Гость
Статьи
Козероги (м) и …

Козероги (м) и алкоголь

Про Козерогов тьма тем, но интересует тонкий момент их отношения с алкоголем. Может быть только мне такие попадались, но слишком много повторений. Я Рак, Козероги (м) безумно ко мне тянутся, хотя большой любви не вызывают, но в плане мировоззрения, отношения, чуткости и заботы безусловно приятны мне. Строить отношения никогда с ними не хотела, держалась даже с высока не много, но в дружественных рамках, подшучивала. Все Козероги-воздыхатели страшно любили выпить и выпивали даже как-то одинаково, чем собственно и отпугивали меня и до сих пор отпугиваю. Выпивка - это козерожий бич?

***
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня парень козерог. алкоголь вообще не переносит никакой. так что не стоит обобщать, просто вам такие попадались

Гость
#2

Бред, про то что выпивка - это козерожий бич! Ни отец ни муж ни все знакомые козероги не пьют практически! На новый год бокал шампанского не в счет) Просто Вы наверно любительница алкашей и таких к себе притягиваете. Так что не вижу связи...

кукса
#3

мой папа выпивает, начинает цепляться к маме, обижает ее, агрессивничает, грозиться убить, квартиру спалить и пр.

еще был один знакомый (родился с папой в один день, только с разницей лет 20). спился и умер от водки в возрасте 35 лет

могу подтвердить, что это проблема!

Гость
#4
кукса

мой папа выпивает, начинает цепляться к маме, обижает ее, агрессивничает, грозиться убить, квартиру спалить и пр.



еще был один знакомый (родился с папой в один день, только с разницей лет 20). спился и умер от водки в возрасте 35 лет



могу подтвердить, что это проблема!

Проблема, что Вы родились в семье алкаша и ясное дело, у Вас такие же знакомые) не есть проблемой всего знака)

лорэн
#5

муж козерог.пил но сам закодировался.а есть знакомый козерог тот тоже запивает переодически на неделю.

Гость
#6

Мой Козерог не пьет и не любит алкоголь в принципе (невкусно). Еще два знакомых Козерога - примерно так же. Максимум, что бывает - либо бокал шампанского на НГ или ДР, либо кружку пива, если раз в год с друзьями собираются футбол посмотреть (из серии "ну что мы, не мужики, что ли? Сто лет уже футбол не смотрели - неудобно как-то" )) ). Правда, я такая же (только без футбола)) ), только совсем не Козерог - так что не знаю, насколько все на самом деле привязано к знакам Зодиака)

Гость
#7
Гость

Мой Козерог не пьет и не любит алкоголь в принципе (невкусно). Еще два знакомых Козерога - примерно так же. Максимум, что бывает - либо бокал шампанского на НГ или ДР, либо кружку пива, если раз в год с друзьями собираются футбол посмотреть (из серии "ну что мы, не мужики, что ли? Сто лет уже футбол не смотрели - неудобно как-то" )) ). Правда, я такая же (только без футбола)) ), только совсем не Козерог - так что не знаю, насколько все на самом деле привязано к знакам Зодиака)

Как по мне, то подобное притягивает подобное) Если Вы не любительница выпить то и окружение такое) А если вон у женщин, девушек и отец алкоголик и соответственно знакомые алкоголики... как то так наверно и ситуацию в этом контексте надо рассматривать)

Коза
#8

Бывший козерог бухал,как черт-говорил,от скуки,сейчас вроде перебесился,пьет редко

Мошка
#9

Я Ж-Козерог и терпеть не могу алкоголь!

***
#10

Речь именно о мужчинах Козерогах! Они все (мои знакомые) самодостаточные, обеспеченные, действительно люди, наделённые хорошими качествами, но вот этот недуг, объединяющий их, меня очень пугает. И такое я встречала исключительно среди представителей этого знака - систематическое выпивание без чувства меры.

ната
#11
Гость

куксамой папа выпивает, начинает цепляться к маме, обижает ее, агрессивничает, грозиться убить, квартиру спалить и пр.



еще был один знакомый (родился с папой в один день, только с разницей лет 20). спился и умер от водки в возрасте 35 лет



могу подтвердить, что это проблема!

Проблема, что Вы родились в семье алкаша и ясное дело, у Вас такие же знакомые) не есть проблемой всего знака)

дура!

Гость
#12
ната

дура!

Высокого Вы однако о себе мнения)

Гость
#13

у них просто утрированная самокритичность, от этого куча проблем в голове, вот и находят отдушину в алкоголе, это и девушек этого знака касается, а не только парней

Гость
#14
Гость

Мой Козерог не пьет и не любит алкоголь в принципе (невкусно). Еще два знакомых Козерога - примерно так же. Максимум, что бывает - либо бокал шампанского на НГ или ДР, либо кружку пива, если раз в год с друзьями собираются футбол посмотреть (из серии "ну что мы, не мужики, что ли? Сто лет уже футбол не смотрели - неудобно как-то" )) ). Правда, я такая же (только без футбола)) ), только совсем не Козерог - так что не знаю, насколько все на самом деле привязано к знакам Зодиака)

кАК ЭТО "НЕВКУСНО"????

Надо нормальные наптики пить, а не дешевое пойло.

kristalic
#15

относительно гороскопа,в целом козерогам не свойственно употребление алкоголя, больше любящих выпить встречала среди знаков льва, стрельца, близнеца

Гость
#16

А кто по году товарищи? Крысы, Кабаны любят, например, выпить... хоть козерог хот динозавр.

А вообще да козерог знак деловой и всё по делу - выпивка тоже. В сильном стрессе как и все могут... особенно если одиноки. Но в стыдный хлам и до свиньи - неа, если не речь об отбросах алкоголиках, у которых зодиака вообще нет. И ещё козеры брезгливы и если и пьют то оч качественное, другое не для их мудрёной персоны

Вот лев .. Димон
#17

Есть разный алкоголь . Китай делает спирт из дерьма .... Россия пьет плохой спит г а в н о .....

http://www.youtube.com/watch?v=FH3_OnVhhEY

Гость
#18

Папа козерог

Прекрасный человек.

Алкоголик

ура
#19

бухают много.оч самокритичны к себе.

Вот лев .. Димон
#20

Есть таблетки сухой спит ... Одна таблетка на стакан и пьяный ... Только голова не будит болеть и меньше вреда организму ...

Тихая
#21
Гость

у меня парень козерог. алкоголь вообще не переносит никакой. так что не стоит обобщать, просто вам такие попадались

+1

Тихая
#22
kristalic

относительно гороскопа,в целом козерогам не свойственно употребление алкоголя, больше любящих выпить встречала среди знаков льва, стрельца, близнеца

+1

Гость
#23

ну да пьют только козероги а остальные 11 знаков видимо язвенники .если что у меня муж козерог не пьет вообще даже пиво безалкогольное не кодирован просто не хочет. а в вине дейсвительно очень хорошо разбирается покупает только хорошее для меня

Львица
#24

Козероги наоборот вообще не пьют, не один, сколько их знаю. И пьющих презирают.

Машик
#25

да пьёт, у меня козерог ,любит выпить

роки
#26

о у мя бывший козерог, редко видела трезвым. Что странно вроде перегаром попахивает но всегда адекват. А есть трезвые как подвыпившие.

Гость
#28

Ага...ну прям трезвенники козероги. так же выпить могут, и нажраьтся в стельку. Такие же как все.

Гость
#29

друг козерог пьет часто,но тщательно скрывает от большинства окружения, так сказать чтобы не кому не показывать этой слабости

Таня
#30

Я девушка - козерог и не пью вообще.А вот друг того же знака - злоупотребляет...думаю здесь не только знак влияет,но и многие другие факторы...

Гость
#31

Пьют по страшному,без тормозов!
неделями может быть запой,причину не могу понять...

Елена
#32

Я 4 года тоже жила с Козерогом,так он такой запойный алкоголик,что только понюхает алкоголь и всё пиши пропало.Запой обеспечен,и при запое обязательно обссыкается.Я за свои 54 года таких мужиков не встречала,пьёт,падает и лежит в луже своей.Агрессивный,жадный,мелочный и вообще очень отрицательный знак.Я слава богу с ним развелась.

Марго
#33

Я сама козерог и мой мужчина тоже,я алкоголь на дух не переношу,он же надирается каждые выходные.Становится агрессивный,гадости говорит,вообще достаточно мерзко с ним в этот период времени общаться.Уже не знаю что делать,ни просьбы ни ультиматумы не помогают!

Елена
#34

[quote="Гость" message_id="48088445"]Пьют по страшному,без тормозов!неделями может быть запой,причину не могу понять...[/quote
Я 4 года мучалась с Крысой-Козерогом,слава богу развелась,такой запойный,пьёт и обсыкается.И на почве алкогольных возлияний мозгов по-моемому не осталось Деспотичный,агрессивный эгоист.Вспоминать тошно.

обожаю Козерожку)))
#35

я тоже рак, муж козерог. Не пьёт и не курит. Любит только полусладкое вино..

Анна
#36

Очень много знакомых козерогов разных возрастов, и, все они к сожалению пьют. Мой дед был очень работящим, но пил... Мама друга пьёт, знакомый знакомой пьёт нещадно, знакомая девушка выпивает частенько. Тоже одна знакомая трудолюбивая, но выпить любит. Выпьет и буянить сильно. Подруга бывшей подруге почти каждый день пьёт... Но у неё видимо гены хорошие, по ней не заметно. Очень хорошо выглядит. Козероги очень работящие и выносливые, но очень часто выпивают(

сема
#37

Я козерог ,если я пью то в хлам, ну только один вечер,и потом могу долго не пить ,ну бывает когда перемешиваю все, у меня чайник сносит ,ну после вообще забываю про алкоголь на года .

По двадня не когда не пил ,и с утра не похмелялся
Я таких людей вообще не понимаю!

кот
#38

Пью пиво Miller или вино. Но в малых количествах и только для поднятия настроения. Крепкие напитки никак не перевариваю. Так что любой алкаш со стопкой и фразой: «Ты меня уважаешь» - рискует закусить самой рюмкой прямо на месте. Но это так редко,что порой на свой день рождения к бокалу не прикосаюсь. Козерог.

Карина
#39
Елена

Я 4 года тоже жила с Козерогом,так он такой запойный алкоголик,что только понюхает алкоголь и всё пиши пропало.Запой обеспечен,и при запое обязательно обссыкается.Я за свои 54 года таких мужиков не встречала,пьёт,падает и лежит в луже своей.Агрессивный,жадный,мелочный и вообще очень отрицательный знак.Я слава богу с ним развелась.

Расскажите про ваши отношения

Гость
#39
Гость

Проблема, что Вы родились в семье алкаша и ясное дело, у Вас такие же знакомые) не есть проблемой всего знака)

Ага, все знакомые мне козероги бухают....

Гость
#40
Гость

Ага, все знакомые мне козероги бухают....

Очередной фейк.

Гость
#41
Елена

Я 4 года тоже жила с Козерогом,так он такой запойный алкоголик,что только понюхает алкоголь и всё пиши пропало.Запой обеспечен,и при запое обязательно обссыкается.Я за свои 54 года таких мужиков не встречала,пьёт,падает и лежит в луже своей.Агрессивный,жадный,мелочный и вообще очень отрицательный знак.Я слава богу с ним развелась.

Вообще не знаю,что делать,10 дней не пьет,цепляется,психует,вроде есть хорошие качества,но эта несдержанность ,может матом сказать при моем сыне

ирина
#42

Бред,я тоже Козерожка,не бухаю.Не спорю,все свое и чужое держу при себе,иногда позволяю расслабиться,но без продолжения банкета.Работайте,ребятки,и на бухло времени не останется

ирина
#43

Задело капитально,бухают все знаки,генетика огромную роль играет.Почему сразу Козерожки-это алкаши?

#44
Гость

А кто по году товарищи? Крысы, Кабаны любят, например, выпить... хоть козерог хот динозавр.

А вообще да козерог знак деловой и всё по делу - выпивка тоже. В сильном стрессе как и все могут... особенно если одиноки. Но в стыдный хлам и до свиньи - неа, если не речь об отбросах алкоголиках, у которых зодиака вообще нет. И ещё козеры брезгливы и если и пьют то оч качественное, другое не для их мудрёной персоны

У меня в семье никто не пил, и я даже не понимала, что так бывает. И козерог мой не отбросы, а оч. даже умный и занимающий высокую должность, любит семью, но оч. много внутри, не может раскрепоститься без алкоголя.В рабочие дни просто идеал. В выходные пьет.

Гость
#45
***

Речь именно о мужчинах Козерогах! Они все (мои знакомые) самодостаточные, обеспеченные, действительно люди, наделённые хорошими качествами, но вот этот недуг, объединяющий их, меня очень пугает. И такое я встречала исключительно среди представителей этого знака - систематическое выпивание без чувства меры.

Вы знаете,да,козерог выпивает и винит в этом всех вокруг,говорит что это не просто так,не фиг было его было доводить. Они малообщительны и могут пить одни пользуясь " типо поссорились",ах,как нехорошо. Очень скользко,особенно с мужчинами. Я полностью с вами согласна.

Гость
#46
Любовь

У меня в семье никто не пил, и я даже не понимала, что так бывает. И козерог мой не отбросы, а оч. даже умный и занимающий высокую должность, любит семью, но оч. много внутри, не может раскрепоститься без алкоголя.В рабочие дни просто идеал. В выходные пьет.

Да,мнёт под себя ситуацию,неважно,что и как,пытается себя оправдать чего бы это ни стоило,даже в выпишем состоянии...к сожалению...ищет крайних...,валит с больной головы на здоровую...именно мужчина козерог,женщина абсолютно другая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

у меня парень козерог. алкоголь вообще не переносит никакой. так что не стоит обобщать, просто вам такие попадались

PROSTO DYRA TOT RAK,kozerogi otvetstvennie,dyshevnie,nado ljubitj i ponjatj,oni gori svernut dlja ljubimih

Скорпушка
#49

Это правда, тоже заметила, все мои знакомые козероги выпивают. Многие так вообще по-черному. Одного врачи вовремя спасли, еще чуть-чуть, мог бы умереть, запои были жуткие. Возможно, депрессивные внутри люди, может, таким образом от проблем и накопившегося хотят избавиться, ведь снаружи эмоции не показывают, всё в себе держат...

Гость
#50

Мой бухал и бухает, Как уходит на работу в день или ночь, так не пьет, вечером нажирался, на выходных нажирался, самое страшное, что перед каждым разом он клялся и божился, что бросает, уходила много раз, возвращал меня, обещал, в коленях валялся, просил прощения, прощала много раз, хватало до следующего утра его обещания. В последний раз сказала, что даю последний шанс, если он нарушит свое обещание, дороги обратно нет, и че вы думаете, вечером все хорошо, утром ушел на работу, домой пришел к себе с перегаром свежим, как будто бухнул полчаса как назад, признался, что выпил и сказал так «я не могу так сразу бросить, хочешь бросай меня, выбор за тобой».
Я просто ушла и всё, рвет трубку, ватсап, мессенджеры, приезжал ко мне домой и все по новой, прости, дай шанс, я изменюсь, выперла его, сил нет больше. Видели бы вы его видон, и увидели бы меня и куча была вопросов,как угораздило. Я успешна, красива, есть квартира, деньги, все есть, что нужно и мужик, законченный алкаш, которого я вдобавок ещё и люблю, головой понимаю, что это кошмар какой-то, и не понимаю как это вообще могло произойти. Мне 30, ему 36, весь в долгах, постоянно у мамы берет стабильно раз в два дня по 1000 рублей, пробухивает их и всем орет, что изменится, и так по новой, родителям обещает, мне обещает, мать ни днем не ночью не спит из-за него, я также. У нас ещё и вектор, кролик(кот)-петух, он хозяин я слуга. По обычному гороскопу я рак- хозяин, он-козерог слуга. Ещё и в начальной карте у него асцидент в раке, у меня в скорпионе, никогда не верила в это, пока его не встретила. Не разговариваю с ним два дня, трубку снимаю и молчу, как слышу, что опять обещания, просто сбрасываю и всё, он же продолжает мне звонить как заколдованный, денег никогда не просил, как трещвый-нормальныц мужчина и выглядит хорошо, высокий рост, красивые глаза, ходит в зал, но бл*ть алкаш конченный. Постоянно ползет на коленях как заколдованный, доводит до ужаса, скандальный, вечно орет, а главное всегда прав!