Гость
Статьи
бесит спокойствие …

бесит спокойствие весов

Муж Весы,я лев, вроде все не плохо, но он для меня слишком как то спокоен что ли, или лучше сказать без эмоционален. Когда то это не напрягало, но потом произошла в нашей жизни ситуация(была другая) после этого, уже вроде как время прошло все перемололось, но мне стало не хватать его эмоций, или доказательств любви может быть. Последнее время часто специально вывожу на эмоции(сама уже замечаю) так и хочется что бы что то сказал, взорвался, вижу что ему не нравится, но он молчит и далее спокойно разговаривает. Стал уже просто бесить, люди должны иногда эмоционировать высказать друг другу свое не довольство, а этот замкнется посидит и не знаешь что у него в голове.Как ему объяснить что мне не хватает, страстности в отношениях и стоит ли их ждать от него.

автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Махнемся мужьями???

У меня-Дева. Псих конченный, ТАКОЙ взрывной характер!!!!

Гость
#2

Нормальный характер, ну спокойный, чего вы привязались. Мне кажется к нему другой подход нужен, с вашими криками он только больше замкнется в себе. У весов характера неконфликтный, для некоторых наоборот мечта, затюкаете мужика только.

Гость
#3
Гость

Махнемся мужьями???

У меня-Дева. Псих конченный, ТАКОЙ взрывной характер!!!!

)))))))))))))))))))))))))

Бяка
#4
автор

Муж Весы,я лев, вроде все не плохо, но он для меня слишком как то спокоен что ли, или лучше сказать без эмоционален. Когда то это не напрягало, но потом произошла в нашей жизни ситуация(была другая) после этого, уже вроде как время прошло все перемололось, но мне стало не хватать его эмоций, или доказательств любви может быть. Последнее время часто специально вывожу на эмоции(сама уже замечаю) так и хочется что бы что то сказал, взорвался, вижу что ему не нравится, но он молчит и далее спокойно разговаривает. Стал уже просто бесить, люди должны иногда эмоционировать высказать друг другу свое не довольство, а этот замкнется посидит и не знаешь что у него в голове.Как ему объяснить что мне не хватает, страстности в отношениях и стоит ли их ждать от него.

мы, очень чувствительны. и когда нас не понимают или устраивают истерики, ограничивают свободу, замыкаемся в себе. автор истеричка, поэтому неудивительно, что муж гуляет и не общается с сумашедщей бабой-львом! кстати, сама знаю, что львы капризны безосновательно! скандалят на пустом месте, лишь бы внимание к себе привлечь. весы любят интеллигентных, скромных, эстетичных... в общем, нам подобным!

Гостья
#5

Ну, бразильских страстей от Весов вы не дождетесь! Нежные, ласковые -да , но не срастные.. Но, обычно, когда такое спокойствие, это говорит о том, что чувства ушли...Сорри...

Хетепхерес
#6

Вы не представляете, как бесят меня они. Да, спокойные, как удавы, но это не самое плохое. Самое-это то, что они предатели по рождению. Влезут без мыла в задницу, как ев*реи, если им выгодно, а потом либо подлость сделают, либо всю оставшуюся будут делать вид, что с тобой даже не знакомы. Я просто не знаю паршивее знака. Причем, вот сколько знаю Весов, все одинаковые. Как под копирку. И не доверяй после этого астрологии. Как узнаю при новом знакомстве, что человек Весы-держу на вытянутой руки. Все вежливенько, нот близко никогда не подпущу. Надоело себя убеждать, что гороскоп глупости, хоть я и скептик по жизни.

Гость
#7

А почему Вы решили, что это связано со знаком зодиака? ))) Вон у меня брат вроде как тоже весы, а такие страсти кипят, что мексиканские сериалы отдыхают. Меньше заморачивайтесь на астрологии, больше о муже думайте )

GV
#8

ну конечно же лучше псих неуравновешенный, зато эмоциональный. такой ведь сначала сорвется, зато потом обломится что-нибудь, ведь он же вину заглаживать будет. как же жить со спокойным уравновешенным человеком, он не кричит, не дерется, не впадает в панику и контролирует свои поступки.

Хетепхерес
#9
GV

ну конечно же лучше псих неуравновешенный, зато эмоциональный. такой ведь сначала сорвется, зато потом обломится что-нибудь, ведь он же вину заглаживать будет. как же жить со спокойным уравновешенным человеком, он не кричит, не дерется, не впадает в панику и контролирует свои поступки.

Спокойствие-это полбеды. Такие люди еще и безучастны ко всем, кроме себя. А вот это реальный косяк. Еще не видела ни одного уравновешенного и не лицемерного "Дипломата". Я больше психопатам доверяю. Они хотя бы искренни.

Бяка
#10
Хетепхерес

Вы не представляете, как бесят меня они. Да, спокойные, как удавы, но это не самое плохое. Самое-это то, что они предатели по рождению. Влезут без мыла в задницу, как ев*реи, если им выгодно, а потом либо подлость сделают, либо всю оставшуюся будут делать вид, что с тобой даже не знакомы. Я просто не знаю паршивее знака. Причем, вот сколько знаю Весов, все одинаковые. Как под копирку. И не доверяй после этого астрологии. Как узнаю при новом знакомстве, что человек Весы-держу на вытянутой руки. Все вежливенько, нот близко никогда не подпущу. Надоело себя убеждать, что гороскоп глупости, хоть я и скептик по жизни.

в дружбе я очень искренна была... вот как подруги мои чувства оскорбляли подлостью, начинаю втихоря шакалить))) т.к. поделом им!

а мужин... делаю вид, что вовсе не знаю (раз и навсегда), если, опять же, обошлись паршиво со мной.

зато стрельцы меня вымораживают больше остальных! настоящий бич-знак. ни к чему не стремятся, целей ноль, развиваться не хотят, вечно без денег, попрошайки, вкуса в одежде нет, впрочем вкуса вообще нет. амбиций куча, всё пыжатся, пыжатся, а в реале никто!))) такие жалкие. p.s. это вывод по давней подруге и некоторым знакомым, с таким знаком.

Бяка
#11

весы - самый красивый, интеллектуальный и эстетичный знак! с нами нужно быть тактичней!

Хетепхерес
#12
Бяка

в дружбе я очень искренна была... вот как подруги мои чувства оскорбляли подлостью, начинаю втихоря шакалить))) т.к. поделом им!

а мужин... делаю вид, что вовсе не знаю (раз и навсегда), если, опять же, обошлись паршиво со мной.

зато стрельцы меня вымораживают больше остальных! настоящий бич-знак. ни к чему не стремятся, целей ноль, развиваться не хотят, вечно без денег, попрошайки, вкуса в одежде нет, впрочем вкуса вообще нет. амбиций куча, всё пыжатся, пыжатся, а в реале никто!))) такие жалкие. p.s. это вывод по давней подруге и некоторым знакомым, с таким знаком.

Узнаю Весы)) Очень любят казаться для всех ангелами и, как вы выразились, шакалить втихоря. У меня одногруппница была такая. Ну так уж ко всем подлащивалась, такую уж искреннюю из себя строила, я и купилась. А потом оказалось, что она так со всеми и всех со всеми обсуждает, в весьма негативном ключе. Всей группой ей бойкот объявили негласный. Так и ходила везде, бедняжка, в одиночестве. Сама виновата. Про стрельцов не знаю, тесного общения не было с ними. Но на первый взгляд ничего плохого не увидела. Вкус у человека не столь важен, главное, чтобы подлюкой не был.

Хетепхерес
#13
Бяка

весы - самый красивый, интеллектуальный и эстетичный знак! с нами нужно быть тактичней!

Все эти достоинства меркнут рядом с аморальностью и лицемерием. Кстати, женщины-Весы очень слабы на передок, как говорится. Подмечено на 7 "экземплярах, как минимум. Встречаться с двумя-тремя одновременно не проблема, понятия морали для них нет в природе.

Бяка
#14
Хетепхерес

Бякав дружбе я очень искренна была... вот как подруги мои чувства оскорбляли подлостью, начинаю втихоря шакалить))) т.к. поделом им!

а мужин... делаю вид, что вовсе не знаю (раз и навсегда), если, опять же, обошлись паршиво со мной.

зато стрельцы меня вымораживают больше остальных! настоящий бич-знак. ни к чему не стремятся, целей ноль, развиваться не хотят, вечно без денег, попрошайки, вкуса в одежде нет, впрочем вкуса вообще нет. амбиций куча, всё пыжатся, пыжатся, а в реале никто!))) такие жалкие. p.s. это вывод по давней подруге и некоторым знакомым, с таким знаком.Узнаю Весы)) Очень любят казаться для всех ангелами и, как вы выразились, шакалить втихоря. У меня одногруппница была такая. Ну так уж ко всем подлащивалась, такую уж искреннюю из себя строила, я и купилась. А потом оказалось, что она так со всеми и всех со всеми обсуждает, в весьма негативном ключе. Всей группой ей бойкот объявили негласный. Так и ходила везде, бедняжка, в одиночестве. Сама виновата. Про стрельцов не знаю, тесного общения не было с ними. Но на первый взгляд ничего плохого не увидела. Вкус у человека не столь важен, главное, чтобы подлюкой не был.

шакалю, если мне гадость первыми сделают. а так я дружелюбна и мила, если ко мне доброжелательны

Бяка
#15
Хетепхерес

Все эти достоинства меркнут рядом с аморальностью и лицемерием. Кстати, женщины-Весы очень слабы на передок, как говорится. Подмечено на 7 "экземплярах, как минимум. Встречаться с двумя-тремя одновременно не проблема, понятия морали для них нет в природе.

признаюсь, что никогда не экспериментировала одновременно с несколькими в отношениях. и не хочу. я за порядочность связей и здоровье берегу) ну не честно это по отношению к мужчинам. не справедливо.

Хетепхерес
#16
Бяка

ХетепхересБякав дружбе я очень искренна была... вот как подруги мои чувства оскорбляли подлостью, начинаю втихоря шакалить))) т.к. поделом им!

а мужин... делаю вид, что вовсе не знаю (раз и навсегда), если, опять же, обошлись паршиво со мной.

зато стрельцы меня вымораживают больше остальных! настоящий бич-знак. ни к чему не стремятся, целей ноль, развиваться не хотят, вечно без денег, попрошайки, вкуса в одежде нет, впрочем вкуса вообще нет. амбиций куча, всё пыжатся, пыжатся, а в реале никто!))) такие жалкие. p.s. это вывод по давней подруге и некоторым знакомым, с таким знаком.Узнаю Весы)) Очень любят казаться для всех ангелами и, как вы выразились, шакалить втихоря. У меня одногруппница была такая. Ну так уж ко всем подлащивалась, такую уж искреннюю из себя строила, я и купилась. А потом оказалось, что она так со всеми и всех со всеми обсуждает, в весьма негативном ключе. Всей группой ей бойкот объявили негласный. Так и ходила везде, бедняжка, в одиночестве. Сама виновата. Про стрельцов не знаю, тесного общения не было с ними. Но на первый взгляд ничего плохого не увидела. Вкус у человека не столь важен, главное, чтобы подлюкой не был.шакалю, если мне гадость первыми сделают. а так я дружелюбна и мила, если ко мне доброжелательны

Что и требовалось доказать. Только лукавите. И сами первой можете сделать гадость, если вас даже просто человек раздражает по непонятной причине. Если уж человек способен шакалить, то неразумно думать, что он это делает исключительно в ответ. Сама способность о многом говорит. Я, например, никогда мстить не буду, просто пачкаться не стану. Мне и в голову не придет отвечать в ключе подлеца.

Хетепхерес
#17
Бяка

признаюсь, что никогда не экспериментировала одновременно с несколькими в отношениях. и не хочу. я за порядочность связей и здоровье берегу) ну не честно это по отношению к мужчинам. не справедливо.

Ну ангелочек прям, что вы))

Хетепхерес
#18

Бяка, вот эта самая одногруппница моя теперь из себя строит мать семейства, саму невинность, а в свое время переспала со всем универом и не только, грубо говоря. Причем, сама этим гордилась. Ну разве уж вы прямо такое счастливое исключение, что ни в сказке сказать, ни пером описать)

Бяка
#19
Хетепхерес

Ну ангелочек прям, что вы))

сказала как есть) думайте как хотите.

но стержень у всех знаков свой. остальное зависит от положения планет в карте. так что весы весам рознь. у меня асцендент в овне, поэтому вспыльчивая и открытая по характеру. а шакалю я при возможности, когда мои чувства сильно уж задеты были) такие дела)

Гостья
#20
Хетепхерес

Бяка, вот эта самая одногруппница моя теперь из себя строит мать семейства, саму невинность, а в свое время переспала со всем универом и не только, грубо говоря. Причем, сама этим гордилась. Ну разве уж вы прямо такое счастливое исключение, что ни в сказке сказать, ни пером описать)

А вам то что , до ее морали и нравственности? В своих грехах разбирайтесь и до чужих тогда не доберетесь... Сами вот сейчас чем занимаетесь? Сплетнями и осуждением...

Хетепхерес
#21
Гостья

А вам то что , до ее морали и нравственности? В своих грехах разбирайтесь и до чужих тогда не доберетесь... Сами вот сейчас чем занимаетесь? Сплетнями и осуждением...

Скорее, предупреждением. Чтобы держались подальше от таких, как вы. Мне просто повезло, что я вовремя человека раскусила, а оо все могло бы очень плохо кончится.

Бяка
#22
Гостья

А вам то что , до ее морали и нравственности? В своих грехах разбирайтесь и до чужих тогда не доберетесь... Сами вот сейчас чем занимаетесь? Сплетнями и осуждением...

кстати, да! действительно...

Бяка
#23
Хетепхерес

Скорее, предупреждением. Чтобы держались подальше от таких, как вы. Мне просто повезло, что я вовремя человека раскусила, а оо все могло бы очень плохо кончится.

а что, та весы и вас в постель свою приглашала?)))

Гость
#24

Весы не переносят скандалов! Всех своих мужей от этого отучила)))) А то, что могу уйти резко, это многие понять не могут... если человеку сто раз спокойно объясняешь, а он не понимает, то это его проблема! я скандалить и выяснять отношения как на базаре не буду... а на меня еще и обижаются...

Гостья
#25
Хетепхерес

Скорее, предупреждением. Чтобы держались подальше от таких, как вы. Мне просто повезло, что я вовремя человека раскусила, а оо все могло бы очень плохо кончится.

А вы сама кто по ЗЗ?

Хетепхерес
#26
Бяка

а что, та весы и вас в постель свою приглашала?)))

Вы угадали, как ни странно, она би) У нее и с девушками опыт был.

Гостья
#27

А по большому счету Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, ≈ предают. Самые чужие ≈ неожиданно помогают.

Хетепхерес
#28
Гостья

А вы сама кто по ЗЗ?

Близнецы

нда
#29
Гость

Весы не переносят скандалов! Всех своих мужей от этого отучила)))) А то, что могу уйти резко, это многие понять не могут... если человеку сто раз спокойно объясняешь, а он не понимает, то это его проблема! я скандалить и выяснять отношения как на базаре не буду... а на меня еще и обижаются...

Люди вас не не понимают, просто привыкли измором и давлением брать свое.

Гостья
#30
Хетепхерес

Вы угадали, как ни странно, она би) У нее и с девушками опыт был.

))))) А как это связано с подлостью и предательством Весов? Это ее личные предпочтения....

Гостья
#31
Хетепхерес

Близнецы

Странно....Полное взаимопонимание дружба и доверие с близнецами на высшем уровне.

Гость
#32
нда

Люди вас не не понимают, просто привыкли измором и давлением брать свое.

Вот... а когда резко кончается терпение и ты в два дня уезжаешь - начинается вдогонку - люблю/исправлюсь и т.п... в предательстве и равнодушии меня обвиняли... А то что абсолютно не видели годами мои страдания и слышать не хотели мои просьбы, это как то не помнится..

Хетепхерес
#33
Гостья

))))) А как это связано с подлостью и предательством Весов? Это ее личные предпочтения....

А то, что те, кто узнавал про это ее "предпочтение" почему-то поимели проблем, потому что, простите, отказывали ей) Она могла запросто "донести" неимоверный бред, например, преподам, в качестве мести за отказ и за то, что ты слишком много о ней знаешь от нее же самой. Подставить. Особенно по теме денег.

Хетепхерес
#34
Гостья

Странно....Полное взаимопонимание дружба и доверие с близнецами на высшем уровне.

Я тоже так думала до определенного времени. Но проблема в том, что я люблю, чтобы в отношениях все было честно и прозрачно, без вранья и домыслов. Если что-то не устраивает друг в друге-надо честно обсудить все, а не держать камень за пазухой. Но с весами это просто нереально, опыт у меня в этом отношении "фантастический". Я вот раньше гороскоп дурью считала, а теперь просто ужасаюсь, как все в точку.

Гостья
#35
Хетепхерес

А то, что те, кто узнавал про это ее "предпочтение" почему-то поимели проблем, потому что, простите, отказывали ей) Она могла запросто "донести" неимоверный бред, например, преподам, в качестве мести за отказ и за то, что ты слишком много о ней знаешь от нее же самой. Подставить. Особенно по теме денег.

Ну тут уже не со знаком связано! Просто совпало. что она Весы, вот и все. А психические отклонения, извращения, паталогия психики и характера что у других знаков не бывает? Это от многих факторов зависит и по одной такой красотки БИ глупо делать выводы про остальных представителей знаков Весов.

Гостья
#36
Гостья

Ну тут уже не со знаком связано! Просто совпало. что она Весы, вот и все. А психические отклонения, извращения, паталогия психики и характера что у других знаков не бывает? Это от многих факторов зависит и по одной такой красотки БИ глупо делать выводы про остальных представителей знаков Весов.

Ну значит тебе просто не повезло..бывает..Обходи их стороной!

Хетепхерес
#37
Гостья

Ну тут уже не со знаком связано! Просто совпало. что она Весы, вот и все. А психические отклонения, извращения, паталогия психики и характера что у других знаков не бывает? Это от многих факторов зависит и по одной такой красотки БИ глупо делать выводы про остальных представителей знаков Весов.

Ну так она такая не одна в моем опыте, в том-то и проблема. Но она всех Весов перещеголяла. Я, конечно, понимаю, что есть редкие исключения. Я бы хотела лучше думать об этом знаке, но после общения с ними просто хочется обходить их стороной. Мне хорошие Весы не встречались.

Аннет
#38

зато стрельцы меня вымораживают больше остальных! настоящий бич-знак. ни к чему не стремятся, целей ноль, развиваться не хотят, вечно без денег, попрошайки, вкуса в одежде нет, впрочем вкуса вообще нет. амбиций куча, всё пыжатся, пыжатся, а в реале никто!))) такие жалкие. p.s. это вывод по давней подруге и некоторым знакомым, с таким знаком.[/quote]

100000000% соглана!!!

критикинесса
#39
Хетепхерес

Я тоже так думала до определенного времени. Но проблема в том, что я люблю, чтобы в отношениях все было честно и прозрачно, без вранья и домыслов. Если что-то не устраивает друг в друге-надо честно обсудить все, а не держать камень за пазухой. Но с весами это просто нереально, опыт у меня в этом отношении "фантастический". Я вот раньше гороскоп дурью считала, а теперь просто ужасаюсь, как все в точку.

У меня тоже были подобные проблемы с бывшим мужем - весами. Никаких эмоций, ничего абсолютно не волновало, только молчал и на диване лежал. Зато как решила развестись, то столько всего узнала, причем это даже не претензии, а странные нелепые обиды, которые все эти года он держал в себе. Для меня мужчины этого знака слишком пассивны. Я и сама ругаться не могу, но это уж слишком

Бяка
#40
Аннет

зато стрельцы меня вымораживают больше остальных! настоящий бич-знак. ни к чему не стремятся, целей ноль, развиваться не хотят, вечно без денег, попрошайки, вкуса в одежде нет, впрочем вкуса вообще нет. амбиций куча, всё пыжатся, пыжатся, а в реале никто!))) такие жалкие. p.s. это вывод по давней подруге и некоторым знакомым, с таким знаком.

100000000% соглана!!!

ну вот моя подруга бывшая стрелец. 10 дружили. все из себя корчила, что станет чуть ли не звездой вселенной, всмеивала наших общих знакомых (что они никчёмны якобы), а она вся такая грандиозная. потом 2 года я с ней не общалась (она стала встречаться с мужиком и пресекла всякое общение со мной, чего боялась непонятно). спустя время опять сошлись, но ненадолго. в итоге, за 2 года, что мы не общались она только сменила работу, большего в жизни не произошло. средне-спец. образование так и осталось, интересов нет, работает Геной Букиным в обувном отделе. спрашивала её:

- почему на высшее не пойдёшь? есть ли интересы помимо работы?

- меня и так всё устраивает. зачем? пока молода надо гулять и т.п.

я была в шоке! девке 25 лет! планов на жизнь нет вообще! толко амбиции, чтобы выйти замуж за успешного и висеть на шее. но ведь даже если выдет за богатого: сегодня муж, завтра - никто. т.е. о будущем своём не думает! в общем, мне она не интересна. она бесцельный человек и не самодостаточный. у меня иные взгляды на жизнь. а дружба с подругой-сорняком расссосалась сама собой. чему я рада)

Бяка
#41

кстати, меня называла синим чулком, потому, что я серьезно к жизни отношусь. типа молодость свою гроблю на учёбу, карьеру и прочее... а не шляюсь по кабакам, с целью цепляния мужиков, как положено, по её мнению)))))))))))))))

Хетепхерес
#42

Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой.И всё из-за трусости.

Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Гость
#43
Хетепхерес

Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой.И всё из-за трусости.

Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

В точку! Сколько знаю Весов - все про них! Самый подлый знак.

Гость
#44
Хетепхерес

Я тоже так думала до определенного времени. Но проблема в том, что я люблю, чтобы в отношениях все было честно и прозрачно, без вранья и домыслов. Если что-то не устраивает друг в друге-надо честно обсудить все, а не держать камень за пазухой. Но с весами это просто нереально, опыт у меня в этом отношении "фантастический". Я вот раньше гороскоп дурью считала, а теперь просто ужасаюсь, как все в точку.

Это не дурь, все Весы такие. Любить не умеют в принципе, только обладать и манипулировать. Чужую боль не чувствуют, зато причиняют боль с видом экспериментатора, и наблюдают отстранено, как душа человека корчится на булавке, как бабочка.

Бяка
#45
Гость

Это не дурь, все Весы такие. Любить не умеют в принципе, только обладать и манипулировать. Чужую боль не чувствуют, зато причиняют боль с видом экспериментатора, и наблюдают отстранено, как душа человека корчится на булавке, как бабочка.

хе-хе))) я чудовище!))) просто мы беспристрастны. единственный неодушевлённый знак. не суите строго) весы идеальные юристы и дипломаты)

Гость
#46
Хетепхерес

Вы не представляете, как бесят меня они. Да, спокойные, как удавы, но это не самое плохое. Самое-это то, что они предатели по рождению. Влезут без мыла в задницу, как ев*реи, если им выгодно, а потом либо подлость сделают, либо всю оставшуюся будут делать вид, что с тобой даже не знакомы. Я просто не знаю паршивее знака. Причем, вот сколько знаю Весов, все одинаковые. Как под копирку. И не доверяй после этого астрологии. Как узнаю при новом знакомстве, что человек Весы-держу на вытянутой руки. Все вежливенько, нот близко никогда не подпущу. Надоело себя убеждать, что гороскоп глупости, хоть я и скептик по жизни.

Глупо вот так рассуждать, что всё зависит от гороскопа, ведь смотря в какой среде рос человек, от воспитания многое зависит и от наследственности. А в гороскопах наоборот пишут что весы очень преданные и никогда не предадут, не сделают подлость. Сама весы и никогда не соглашусь с вашими словами, что все весы как под копирку одинаковы, потому что о себе самой я всё знаю лучше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Хетепхерес
#47
Гость

Глупо вот так рассуждать, что всё зависит от гороскопа, ведь смотря в какой среде рос человек, от воспитания многое зависит и от наследственности. А в гороскопах наоборот пишут что весы очень преданные и никогда не предадут, не сделают подлость. Сама весы и никогда не соглашусь с вашими словами, что все весы как под копирку одинаковы, потому что о себе самой я всё знаю лучше.

Я бы с вами еще согласилась, если бы я была в единственном экземпляре, кто так думает. Но я, увы, не одинока в таком отношении. Как вы думаете, был бы ваш знак настолько популярен в обсуждениях, если бы высказанная мною точка зрения была бы такой уж глупостью? Обратите внимание, Весов обсуждают чаще всего, именно слово подлость фигурирует чаще всего рядом с этим знаком. Кто сталкивался с Весами, прекрасно знают, как они любят выставлять себя ангелами, играть на публику.

Гость
#48
Хетепхерес

Я бы с вами еще согласилась, если бы я была в единственном экземпляре, кто так думает. Но я, увы, не одинока в таком отношении. Как вы думаете, был бы ваш знак настолько популярен в обсуждениях, если бы высказанная мною точка зрения была бы такой уж глупостью? Обратите внимание, Весов обсуждают чаще всего, именно слово подлость фигурирует чаще всего рядом с этим знаком. Кто сталкивался с Весами, прекрасно знают, как они любят выставлять себя ангелами, играть на публику.

Странно то, что публика на игру ведется. Мне хватило нескольких ситуаций, чтобы узнав, что человек Весы - держать ухо востро.

Весы дико обижаются, если на их игру не ведутся, а просто начинают вести себя отстраненно. Это уже повод для мести и подковерных игр

Бяка
#49
Хетепхерес

Я бы с вами еще согласилась, если бы я была в единственном экземпляре, кто так думает. Но я, увы, не одинока в таком отношении. Как вы думаете, был бы ваш знак настолько популярен в обсуждениях, если бы высказанная мною точка зрения была бы такой уж глупостью? Обратите внимание, Весов обсуждают чаще всего, именно слово подлость фигурирует чаще всего рядом с этим знаком. Кто сталкивался с Весами, прекрасно знают, как они любят выставлять себя ангелами, играть на публику.

вы то уж, близнецы... у вас вообще раздвоение личности регулярное! вы непостоянны, по жизни шизофреники!

Гость
#50
Хетепхерес

Я бы с вами еще согласилась, если бы я была в единственном экземпляре, кто так думает. Но я, увы, не одинока в таком отношении. Как вы думаете, был бы ваш знак настолько популярен в обсуждениях, если бы высказанная мною точка зрения была бы такой уж глупостью? Обратите внимание, Весов обсуждают чаще всего, именно слово подлость фигурирует чаще всего рядом с этим знаком. Кто сталкивался с Весами, прекрасно знают, как они любят выставлять себя ангелами, играть на публику.

Ну если честно, то обсуждают здесь не только весов и если почитать все эти темы о гороскопах, то окажется что все знаки как один предатели, лгуны и проститутки по рождению. Наверняка и о своём знаке вы тоже много узнаете неприятных вещей. И вас будут убеждать что все представители вашего знака самые что ни на есть ужасные люди.