Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Добрый вечер, очаровательные 💃🌹
Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопрос(в крайнем по желанию на два вопроса, но не больше)
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка,желательно не больше 1го года,чем дальше тем хуже! и вопрос нужен конкретный, не размытый двойной, не связанный с некими глобальными событиями и тд
#Астрология #предсказание #гороскопы 

73 ответа
Последний — Перейти
Аина
#1

22:56 Якутск будет ли у нас малыш в следующем году

Гость
#2

Добрый день! Состоится ли у меня 13 мая встреча с загаданным человеком? Санкт-Петербург, 17.09

Гость
#3

00:18 Хабаровск Добрый день! Будет ли он моим мужем? Сколько у нас будет детей

#4

Здравствуйте Астро!! Подскажите,что чувствует Андрей ко мне и состоится встреча,в ближайшие недели? Благодарю..🌸
17.21.Кишинев.

#5
Аина

22:56 Якутск будет ли у нас малыш в следующем году

Здравствуйте. Здесь могут идти сложности с беременностью. Тоесть либо она не лёгкая будет, либо сложность зачать не получается и соответственно связи с этим сильные переживания, либо проблема что нет портнёра. Или обдумывания всех этих процессав в этот срок будет (надо это не надо, готова, не готова, как действовать дальше и тд.. ) Либо как вариант будете много времени проводить в закрытых учереждениях(на сохранении, на консультации с врачами)
Здесь не стоит торопиться, всё должно идти своим ходом! Не спешите, будьте рассудительны, действуйте постепенно.
Если кратко склоняюсь что в этот срок ответ нет, ну либо да но с какими то сложностями...
А вообще этот вопрос лучше смотреть по натальной карте и прогностике, какие у вас приспиктивы, и шансы в этом вопросе, а хорар здесь лишь как дополнение подойдёт...

#6
Гость

Добрый день! Состоится ли у меня 13 мая встреча с загаданным человеком? Санкт-Петербург, 17.09

Здравствуйте!
Больше склоняюсь что нет.
Либо позже этого срока, а если и в срок человек либо с вами мухлюит или как то не очень то и честин, или как вариант эта встреча не принесёт большого позитива

#7

Здравствуйте, вопрос Как парень ко мне относится? Время 21:17 Новосибирск. Благодарю за ответ

#8
Гость

00:18 Хабаровск Добрый день! Будет ли он моим мужем? Сколько у нас будет детей

Извините... Совсем не корректный вопрос, я не годаю)

#9

Добрый день, подскажите пожалуйста, продлят ли мне контракт после испытательного срока в конце июня? 🙏🏼
Минск 18.34
🌸🌸🌸

#10
Congeniality

Здравствуйте Астро!! Подскажите,что чувствует Андрей ко мне и состоится встреча,в ближайшие недели? Благодарю..🌸
17.21.Кишинев.

Здравствуйте
По поводу встречи не знаю поскольку двойной вопрос очень запутанно, как бы 50/50 в течении 10 дней, месяца может быть, а может и нет. Но в отношениях может вас ждать в будущем растования, либо некий кризис в ваших отношениях,сора, или переломный момент одного из вас, который вы либо преодалеете либо нет. Либо некий другой новый уровень, формат отношений как то изметься, в лучшую или худшую сторону ... Что то из этого)
По чувствам, зависит в каком формате ваши отношения)
Вообще внешне нравитесь,да и в принципе во многом устраваете)если в соре боится что вам он не нужен, воспринимает как далёкое и прекрасное, либо из за другой дамы боится как то проявляться или выбирает,или вас напротив ревнует, бударажите, если сорились и помирились некое оживления чувств у него. Но в любом случае чувства есть.

#12

Добрый вечер. Возобновятся ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца. 18.49. Село Греково-Степановка Ростовская область.

#13
Астро

Здравствуйте
По поводу встречи не знаю поскольку двойной вопрос очень запутанно, как бы 50/50 в течении 10 дней, месяца может быть, а может и нет. Но в отношениях может вас ждать в будущем растования, либо некий кризис в ваших отношениях,сора, или переломный момент одного из вас, который вы либо преодалеете либо нет. Либо некий другой новый уровень, формат отношений как то изметься, в лучшую или худшую сторону ... Что то из этого)
По чувствам, зависит в каком формате ваши отношения)
Вообще внешне нравитесь,да и в принципе во многом устраваете)если в соре боится что вам он не нужен, воспринимает как далёкое и прекрасное, либо из за другой дамы боится как то проявляться или выбирает,или вас напротив ревнует, бударажите, если сорились и помирились некое оживления чувств у него. Но в любом случае чувства есть.

Как интересно,спасибо огромное!
Мы отлично общаемся,но живём в разных странах.Описали отношение ко мне в точку!Должен приехать в течение месяца,а далее увидим.Друг другу нравимся,но есть некоторые моменты,которые нужно в реале разглядеть и понять.Оценить по обстановке и отношению к себе.Ос напишу вам далее!!!!!🌺

#14
Congeniality

Как интересно,спасибо огромное!
Мы отлично общаемся,но живём в разных странах.Описали отношение ко мне в точку!Должен приехать в течение месяца,а далее увидим.Друг другу нравимся,но есть некоторые моменты,которые нужно в реале разглядеть и понять.Оценить по обстановке и отношению к себе.Ос напишу вам далее!!!!!🌺

Спасибо за обратную связь ❤️
Ну тогда есть ещё вариант, переломный момент может в вашей встречи, тоесть расстояние было, а вы его преодалеете, ведь если были на расстоянии, тогда это впринципе логично)хотя и изночальные мои предположения тоже могут иметь место быть, но и данный вариант в данной сетуации возможен ...
Удачи вам😊

#15
pria

Здравствуйте, вопрос Как парень ко мне относится? Время 21:17 Новосибирск. Благодарю за ответ

Здравствуйте.
Опять же, нужно указывать какой формат отношений...
Здесь тоже и внешне и впринципе очень нравитесь, да и в принципе питает его, симпатия или чувства есть, на данный момент! Если в соре или на расстоянии щитает вас чем то далёким и прикрасным, может думать что до вас как то не дотягивает, может надеяться на то что отношения можно как то ещё восстановить, спасти, или просто надежда на бующее,может вспоминает, сниться можете ему.

#16

Здравствуйте Астро) Помотрите пожалуйста, у задуманного мужчины есть ко мне страстное желание и интерес, желание сближения и общения? Омск 23.01 И второй, если сможете посмотреть, какое в целро ко мне у него отношение и чувства или что думает обо мне? 23.03. Спасибочки Астрочка)

#18
Астро

Спасибо за обратную связь ❤️
Ну тогда есть ещё вариант, переломный момент может в вашей встречи, тоесть расстояние было, а вы его преодалеете, ведь если были на расстоянии, тогда это впринципе логично)хотя и изночальные мои предположения тоже могут иметь место быть, но и данный вариант в данной сетуации возможен ...
Удачи вам😊

Я как-раз об этом и подразумевала,просто не указала изначально формат отношений!)
Договорились,по истечении времени, отпишусь!✨
Благодарю,всех благ в вашей профессиональной деятельности!

#19

Здравствуйте,Астро!Между мной и задуманным мужчиной, завяжутся близкие отношения до конца лета?,Ницца,20.09

#20
Anita

Добрый день, подскажите пожалуйста, продлят ли мне контракт после испытательного срока в конце июня? 🙏🏼
Минск 18.34
🌸🌸🌸

Добрый вечер. Ну сейчас сетуация у вас не понятная, точнее ваше состояние, не туда, не сюда, некая неопределённость...
Действительно эта неопределённость закончится..
Будут перемены либо это смена формата в рабочий сфере (тоесть может и без смены работы, но фармата немного дорогой в рабочем процессе) или уход с неё.
Я больше склоняюсь что не продлят,хотя могу и ошибаться, может быть просто другой формат...

#21

Здравствуйте,будет ли беременность в этом году?Зеленоград, 21.57

#23
Астро

Добрый вечер. Ну сейчас сетуация у вас не понятная, точнее ваше состояние, не туда, не сюда, некая неопределённость...
Действительно эта неопределённость закончится..
Будут перемены либо это смена формата в рабочий сфере (тоесть может и без смены работы, но фармата немного дорогой в рабочем процессе) или уход с неё.
Я больше склоняюсь что не продлят,хотя могу и ошибаться, может быть просто другой формат...

Астро, миленькая, может можно я уточню? Может что-то изменится в трактовке? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Мне работа очень нравится. Состояние очень определённое - хочу тут работать и очень очень очень стараюсь 🥺🥺🥺 Но я не знаю, довольно ли мной начальство. Получится ли за 2 месяца стать увереннее и профессиональнее. Раскрыться 😔 Сейчас много нервничаю, пытаюсь все сделать хорошо. И волнуюсь ещё сильнее… мне очень нужна эта работа. Я в неё влюблена. Но я так переживаю, что их тоже все устроило со мной 🥺

#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста встречу ли в ближайшие 6 месяцев любимого человека? 22-49 Москва

#25
Anita

Астро, миленькая, может можно я уточню? Может что-то изменится в трактовке? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Мне работа очень нравится. Состояние очень определённое - хочу тут работать и очень очень очень стараюсь 🥺🥺🥺 Но я не знаю, довольно ли мной начальство. Получится ли за 2 месяца стать увереннее и профессиональнее. Раскрыться 😔 Сейчас много нервничаю, пытаюсь все сделать хорошо. И волнуюсь ещё сильнее… мне очень нужна эта работа. Я в неё влюблена. Но я так переживаю, что их тоже все устроило со мной 🥺

А ещё я у вас спрашивала как-то перед ещё в самом начале перед устройством на эту работу. И вы тогда дали такую хорошую ос, что очень хорошо реализуется потенциал. Что все будет хорошо, будет много нового. А теперь я вот задала вопрос чуть подальше((

#26

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста

#27

Здравствуйте Астро! Посмотрите пожалуйста, будет общение с мужчиной Анапа 18.17 Спасибо

#28
Anita

Астро, миленькая, может можно я уточню? Может что-то изменится в трактовке? 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Мне работа очень нравится. Состояние очень определённое - хочу тут работать и очень очень очень стараюсь 🥺🥺🥺 Но я не знаю, довольно ли мной начальство. Получится ли за 2 месяца стать увереннее и профессиональнее. Раскрыться 😔 Сейчас много нервничаю, пытаюсь все сделать хорошо. И волнуюсь ещё сильнее… мне очень нужна эта работа. Я в неё влюблена. Но я так переживаю, что их тоже все устроило со мной 🥺

Да, конечно.
Тогда 50 /50
Так вот, эти ваши волнения и вызывают эту не определённость! Осознанно или нет...
Смотрите я в карте в целом вижу неукую не стабильность, или изменения! Тоесть как я сказала может быть смена места работы , но с другой стороны вполе возможно что возьмут, поскольку здесь что то с оформление бумажек идёт (тоесть если не оформлены там, может начаться процесс оформления) тоесть изменения может косаться официальношого оформления, иди переход, на другой уровень, но может быть и смена деятельности ...конкретно по этой картине, не льзя уверенно утверждать, точно да или нет!
Но всё же всё супер легко и просто не будет, не смотря на исход этой сетуации(возьмут, или нет) вы должны идти в перед к своим целям , не останавливаться.И при приложении нужного количества усилий, вы сумеете преодолеть все трудности, и жизнь вас подталкнёт в нужное напровление, будь это касаться этой работы, или нововой.

#29
Anita

А ещё я у вас спрашивала как-то перед ещё в самом начале перед устройством на эту работу. И вы тогда дали такую хорошую ос, что очень хорошо реализуется потенциал. Что все будет хорошо, будет много нового. А теперь я вот задала вопрос чуть подальше((

Anita дорогая я конечно знаю что у меня не плохая проигрывемость, но всё же я не бог... хорар это такая штука изменчивая, тоесть всё зависит от наших действий, к примеру сначала один ответ, вы меняете тактику и ответ другой! По этому хорар хорош чтобы узнать примерное положение дел на текущую сетуацию, совет получить с помощью его. А вот ответы, чотко, да, нет и прямо получить чоткую картину будущего, это конечно не 100% нужно понимать, поскольку будущее изменчиво...

#30

Астро добрый вечер. В начале апреля задавала вопрос о молодом человеке,о возврате отношений до конца лета, вы ответили, что хотел бы, а вот восоеденимся ли до конца лета, вы ответили,шанс будет, но надо перезадать вопрос, меня всё ещё интересует вопрос: будет ли восоеденение наше с ним до конца лета?23:29. И если можно посмотрите, есть ли у него ещё кто-то? Спасибо. Москва 23:32

#32

Астро доброе утро, извините,2 вопрос,можно задать?
Поездки,путешествия ожидают в этом году?7.36.Кишинев.Огромная благодарность..!🌸🌺🌸

#33
Астро

Здравствуйте!
Спасибо очень приятно ❤️
Не поняла, время заданного вопроса, о1:51, 11мая?
По поводу проблемы, нужно сказать чего она касается, более развёрнуто поставить вопрос, чтобы я смогла глубже капнуть, и понимала о какой сфере речь и куда смотреть.
Если играть в да, нет. То наверное да, но я так не люблю поверхностно смотреть, поскольку эта угадайка чистой воды, не понятна суть...

Да это было время)
Скажем так, я в пятницу иду к специалисту и мне было интересно будут ли улучшения после посещения. Или это просто выкинутые на ветер деньги.Не очень хочу писать об этом в деталях на весь вуман, поэтому так абстрактно выражаюсь. А так если успешно будет всё, то улучшение общего качества жизни должно быть в итоге. И спасибо что посмотрели)

#34

Доброе утро) у меня два вопроса) какие чувства у мужчины ко мне? И что задумал в отношении ко мне? Мск. 09:32. Спасибо 🌹

#35
Астро

Здравствуйте.
Опять же, нужно указывать какой формат отношений...
Здесь тоже и внешне и впринципе очень нравитесь, да и в принципе питает его, симпатия или чувства есть, на данный момент! Если в соре или на расстоянии щитает вас чем то далёким и прикрасным, может думать что до вас как то не дотягивает, может надеяться на то что отношения можно как то ещё восстановить, спасти, или просто надежда на бующее,может вспоминает, сниться можете ему.

Очень интересно конечно вышло, если он действительно испытывает такие тёплые чувства, то почему-то скрывает их не демонстрирует открыто( а общение у нас он лайн, живем в разных городах и никак мужчина не проявит инициативу чтобы хотя бы обсудить нашу встречу в офлайне)

#36
pria

Очень интересно конечно вышло, если он действительно испытывает такие тёплые чувства, то почему-то скрывает их не демонстрирует открыто( а общение у нас он лайн, живем в разных городах и никак мужчина не проявит инициативу чтобы хотя бы обсудить нашу встречу в офлайне)

Спасибо за обратную связь.
Но почитайте внимательно что я написала, если присмотреться к мой у ответу то паймёте что, я не сказала что это прямо любовь, да и если присмотреться, то он резанирует! ДА и впринципе нужно уточнять в каких вы отношениях чтобы я смогла мой ответ подстроить под вашу ситуацию!
Смотрите симпатия есть, но из за растояания этого, может это сильно не проявлять, тоесть это расстояние между вами омрачает сетуацию между вами, но при этом щитает вас весьма яркой дамой, но долёкой пока от него.

#37
Vitaminka

Да это было время)
Скажем так, я в пятницу иду к специалисту и мне было интересно будут ли улучшения после посещения. Или это просто выкинутые на ветер деньги.Не очень хочу писать об этом в деталях на весь вуман, поэтому так абстрактно выражаюсь. А так если успешно будет всё, то улучшение общего качества жизни должно быть в итоге. И спасибо что посмотрели)

Здесь либо сетуация как то поменяется или прояснится. Если сетуация касается неких судов или бумажек, документов, то будет скорее всего головная боль, либо через этот головняк добьётесь сврйго, либо на пути будет много приград

#38
Астро

Здесь либо сетуация как то поменяется или прояснится. Если сетуация касается неких судов или бумажек, документов, то будет скорее всего головная боль, либо через этот головняк добьётесь сврйго, либо на пути будет много приград

Всё как было так и осталась в общем, но встреча в пятницу отменилась буквально только что.
Если не затруднит, можно ещё общий совет получить в личной жизни. 21:44 г Хабаровск.

#39
lorik.kis

Добрый вечер. Возобновятся ли отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца. 18.49. Село Греково-Степановка Ростовская область.

Здравствуйте. Ну если в целом то больше склоняюсь к отрицательному ответу. Как бы есть маленький шанс, тоесть возможно и да, но всё-же скорее не в этот срок.

#40
Астро

Здравствуйте. Ну если в целом то больше склоняюсь к отрицательному ответу. Как бы есть маленький шанс, тоесть возможно и да, но всё-же скорее не в этот срок.

Добрый день. Спасибо. Жаль, конечно, остаётся только надеяться.

#41
Fialka

Здравствуйте Астро) Помотрите пожалуйста, у задуманного мужчины есть ко мне страстное желание и интерес, желание сближения и общения? Омск 23.01 И второй, если сможете посмотреть, какое в целро ко мне у него отношение и чувства или что думает обо мне? 23.03. Спасибочки Астрочка)

Здравствуйте
1.если говорить о неком желании, сексуальном и тд. То определённо с его стороны это есть, но он либо все свои желания щательно скрывает, либо казанова и обальститель ещё тот, тоесть могут быть и другие варианты у него в запаснике. истинных намерений которого вы никогда не будете знать наверняка, потому что он умело скрывает.
Как то сближаться илиразвивать отношения будет, если это будет принасить некую выгоду ему и пользу, не обязательно в материальном плане, но некий ращёт что и для чего может присутствовать, либо напротив человек просто не решительный. Но интерес в интимном плане есть)
2 здесь либо самовлюблённость, эгоизм большой, типа что хочу то творю, либо вас видит такой, ещё как вариант может в вас разглядеть свой идиал жены, по некому типажу можете ему подходить, либо как то сдерживает, контролирует свои порывы.

#42
aabbvvggdd

Здравствуйте,Астро!Между мной и задуманным мужчиной, завяжутся близкие отношения до конца лета?,Ницца,20.09

Здравствуйте. Пока больше нет чем да

#43
Лапочка

Здравствуйте,будет ли беременность в этом году?Зеленоград, 21.57

Здравствуйте. Либо нет. Либо некие сложности (может будет проигрываться как усилия, в эту сторону, выжидания, или сложная беременность,) больше склоняюсь что нет.

#44
lena

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста встречу ли в ближайшие 6 месяцев любимого человека? 22-49 Москва

Здравствуйте.как бы может и будет некое общение и тд, а может и нет, но сказать что встретите что то талковае, наверно нет.
Мой ответ нет

#45
lady.kep

Здравствуйте Астро! Посмотрите пожалуйста, будет общение с мужчиной Анапа 18.17 Спасибо

Здравствуйте. Это возможно, но сроки то вы не утачнили.... здесь в любом случае что то либо мучительно в формате общения, либо некий разрыв проходит

#46

Здравствуйте! Астро, мучительное общение,, нет уверенности , что не ппопадет.Скажите пожалуйста, он со мной расстанется или с той женщиной, есть такие мысли ? Анапа 18.06 Спасибо

#47
Астро

Спасибо за обратную связь.
Но почитайте внимательно что я написала, если присмотреться к мой у ответу то паймёте что, я не сказала что это прямо любовь, да и если присмотреться, то он резанирует! ДА и впринципе нужно уточнять в каких вы отношениях чтобы я смогла мой ответ подстроить под вашу ситуацию!
Смотрите симпатия есть, но из за растояания этого, может это сильно не проявлять, тоесть это расстояние между вами омрачает сетуацию между вами, но при этом щитает вас весьма яркой дамой, но долёкой пока от него.

Благодарю за ответ 😊

#48

Сосногорск
18 :53
Встречу ли мужчину для отношений в течение 6 месяцев ? Буду очень благодарна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Астро

Здравствуйте. Пока больше нет чем да

Спасибо,Астро!Думаю ,что вы правы,он мне то нравится,то нет.Пожалуйста, очень волнует один вопрос.Начнутся ли у меня любовные отношения с Сильвером?В течение три,четыре месяца?Ницца,18.45

Предыдущая тема