Гость
Статьи
Расскажите по …

Расскажите по натальной карте о девочке

09.10.19
Москва
Родилась утром ~ 9:00
Очень непростая, кто разбирается в астрологии что бы рассказали о ней

Юлианна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Гугл все расскажет.
Вводите данные в любом астросайте и читаете🙂

Гость
#2

сайт geocult вроде неплох, можете там

#3

Своенравный упрямый АСЦ Скорп😄 с независимой непростой водолейской Луной.
"Что хочу, то и ворочу". С матерью могут быть прохладные отношения в разбеге от нейтрально-прохладных до игнора.

#4

Учиться, получать высшее образование девочка не захочет, а если возникнет такое желание, то бросит учебу🤷‍♀️
Такие оппозиции, очень упрямая и своенравная....... Бунтарка.

Юлианна
#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Своенравный упрямый АСЦ Скорп😄 с независимой непростой водолейской Луной.
"Что хочу, то и ворочу". С матерью могут быть прохладные отношения в разбеге от нейтрально-прохладных до игнора.

Говорили что вообще у нее аспергер, но сейчас очень сомневаюсь
Нормально ладит с детьми ,
Но характер тот еще
А с папой у нее как? боюсь что у нее будут травмы из-за нехватки его, может с возрастом все изменится конечно

#6
Юлианна

Говорили что вообще у нее аспергер, но сейчас очень сомневаюсь
Нормально ладит с детьми ,
Но характер тот еще
А с папой у нее как? боюсь что у нее будут травмы из-за нехватки его, может с возрастом все изменится конечно

По ее карте очень похоже на аспергер и легко перепутали по некоторому эксцентричному поведению и речи(напряженный Меркурий), но это не он. Мое мнение. С отцом сложно. Квадратуры Солнца с Сатурном и Плутоном, нет фигуры отца рядом(в прямом или переносном смысле), но по ее карте ее это не особо "парит"

#7
Юлианна

Говорили что вообще у нее аспергер, но сейчас очень сомневаюсь
Нормально ладит с детьми ,
Но характер тот еще
А с папой у нее как? боюсь что у нее будут травмы из-за нехватки его, может с возрастом все изменится конечно

У нее не в отце дело, а скорее в самореализации.
Т е она либо будет кумиром молодежи, на нее будут равняться, как на идола, подражать либо ее эксцентричность и бурный нрав ее и сожрут.

Юлианна
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

По ее карте очень похоже на аспергер и легко перепутали по некоторому эксцентричному поведению и речи(напряженный Меркурий), но это не он. Мое мнение. С отцом сложно. Квадратуры Солнца с Сатурном и Плутоном, нет фигуры отца рядом(в прямом или переносном смысле), но по ее карте ее это не особо "парит"

Да вот поведение правда эксцентричное
Она больше водолей чем весы
И очень жестокой кажется но может еще мала
В садике ее боялись одно время, хотя на вид ангелок

#9
🌟СИЯНИЕ🌟

По ее карте очень похоже на аспергер и легко перепутали по некоторому эксцентричному поведению и речи(напряженный Меркурий), но это не он. Мое мнение. С отцом сложно. Квадратуры Солнца с Сатурном и Плутоном, нет фигуры отца рядом(в прямом или переносном смысле), но по ее карте ее это не особо "парит"

Луна у нее водолейская, Уран заметный и активный.
Уран в оппозиции с АСЦ, т е чем она ведет себя эксцентричнее тем для нее комфортнее.
Ну и АСЦ в Скорпионе-не милашка)

#10
Юлианна

Да вот поведение правда эксцентричное
Она больше водолей чем весы
И очень жестокой кажется но может еще мала
В садике ее боялись одно время, хотя на вид ангелок

При аспергере один из симптомов не просто жестокость, а ощутимая и это будет в натале. У Греты Тумберг аспергер и оппозиция Сатурн/Плутон. Т н она легко может свернуть шею котенку и для нее это будет нормой, без эмоций.
А у вашей девочки такого нет и только голая эксцентричность, но многие врачи могут ставить аспергера потому что симптоматика ну очень похожа.

#11

Смотрю в бацзы, по карте генерал в юбке). Стремится так или иначе к власти. Но есть еще кармическое переплетение, она повторяет судьбу прапращура. Подумайте, кого из рода она напоминает?

Юлианна
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

При аспергере один из симптомов не просто жестокость, а ощутимая и это будет в натале. У Греты Тумберг аспергер и оппозиция Сатурн/Плутон. Т н она легко может свернуть шею котенку и для нее это будет нормой, без эмоций.
А у вашей девочки такого нет и только голая эксцентричность, но многие врачи могут ставить аспергера потому что симптоматика ну очень похожа.

Посмотрела в интернете ее натальную, а луна в трине к Венере не указывает наоборот на теплые отношения с матерью? Почему то писали в интернете об этом аспекте так

Юлианна
#13
Fata.morgana77

Смотрю в бацзы, по карте генерал в юбке). Стремится так или иначе к власти. Но есть еще кармическое переплетение, она повторяет судьбу прапращура. Подумайте, кого из рода она напоминает?

Да действительно генерал
Либо крутитесь вокруг меня либо уходите из моей жизни
Мне кажется так будет

#14
Юлианна

Да действительно генерал
Либо крутитесь вокруг меня либо уходите из моей жизни
Мне кажется так будет

Это может быть продиктовано стремлением выделиться, привлечь внимание. В карте много братства и грабителя богатства, а это всегда конкуренты. У нее как бы вшито убеждение, что жизнь сплошная борьба с конкурентами и либо ты их, либо тебя. Еще повторю вопрос, кто в роду был с таким же набором черт характера?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлианна
#15
Fata.morgana77

Это может быть продиктовано стремлением выделиться, привлечь внимание. В карте много братства и грабителя богатства, а это всегда конкуренты. У нее как бы вшито убеждение, что жизнь сплошная борьба с конкурентами и либо ты их, либо тебя. Еще повторю вопрос, кто в роду был с таким же набором черт характера?

Спасибо что посмотрели
К сожалению Ни у меня ни у бывшего м не знаю таких