Гость
Статьи
Гадание на собаку

Гадание на собаку

Погадайте пожалуйста на мою собаку. Зовут Меки, родилась 23.10.2019. 2 дня назад с вечерней прогулки было стало плохо, утром получше.. Что с ней было и почему? Сейчас как по здоровью? И что делать, чтобы с ней всё хорошо стало? Самолечением обойдёмся или клинику посещать? И в итоге как всё сложится с моей собачкой? Благодарю!

Walet30
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к вету.

#2
Гость

Бегом к вету.

Если отраву скушал то уже бы умерла.
Да и если хозяевам не наплевать на питомца уже бы отнесли к ветеринару
Хотя конечно может и хуже собачке стать

Юля
#3

Что конкретно означает - стало плохо? Например, я знаю про свою девочку, что у нее желудок слабый, поэтому она легко цепляет кишечные вирусы. Но я консультировалась с врачом, симптомы отлично знаю, поэтому у меня всегда есть запас лекарств для нее. На случай, если вирус мы поймаем, скажем, в субботу, чтобы он до утра понедельника не разгулялся. Если у вас впервые такое, надо бы к доктору лучше. Да и в принципе по здоровью надо к специалистам обращаться, а не на картах смотреть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Walet30
#4
Юля

Что конкретно означает - стало плохо? Например, я знаю про свою девочку, что у нее желудок слабый, поэтому она легко цепляет кишечные вирусы. Но я консультировалась с врачом, симптомы отлично знаю, поэтому у меня всегда есть запас лекарств для нее. На случай, если вирус мы поймаем, скажем, в субботу, чтобы он до утра понедельника не разгулялся. Если у вас впервые такое, надо бы к доктору лучше. Да и в принципе по здоровью надо к специалистам обращаться, а не на картах смотреть.

Я обратилась, все методы рассматриваю, на картах всегда все тоже смотрю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем