Гость
Статьи
Таро ответит на …

Таро ответит на вопрос.

Кратко ,в несколько предложений ,отвечу на интересующий вас вопрос.
Задавайте вопрос четче и конкретнее. Кратко,обрисуйте суть проблемы. Далее вопрос,что хотите прояснить. ##тароonline ##нумеролог ##нумерологонлайн #диагностика_таро #эзотерика##помощьстаро ##гаданияонлайн 

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, возможно ли примирение и дальнейшее развитие между нами Марина сорок два Евгений тридцать спасибо

Гость
#2

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 2024 год ( или максимальный срок на вашу усмотрение)
В отношениях, не замужем.
Андрей 180881
Регина 310183
Спасибо!

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, возможно ли примирение и дальнейшее развитие между нами Марина сорок два Евгений тридцать спасибо

Вы для него транзит, у него по судьбе другая, моложе его, а Впми просто пользуется.

Гость
#4
Гость

Вы для него транзит, у него по судьбе другая, моложе его, а Впми просто пользуется.

Спасибо, я рада за него)) но мной он не пользуется, у нас нет ничего. Просто иногда общались и то давно.

Гость
#5

Здравствуйте. Куплю ли я квартиру в 2024г? Татьяна 50. Спасибо!

#6

Здравствуйте, Софья. Будут ли изменения в личной жизни у Оксаны 34 года в ближайшие полгода-год. Сейчас просто общаемся с мужчиной по ватсапу.

Гость
#7

Здравствуйте. Появится ли мужчина для создания семьи в 2024г? Сейчас одна. Юлия 29. Спасибо

Гость
#8

Добрый день. Стоит ли Алине,34 искать другую работу?

Гость
#9

Здравствуйте! Когда я выйду замуж и будут ли дети? Екатерина, 30.01.1990.

Гость
#10

Добрый вечер! Муж Сергей 30, в последнее время срывается , грубит. Меня это обижает. Подскажите, наладятся отношения между нами в ближайшее время? Что вообще с ним? Александра 28. Спасибо!

Viksi
#11

Добрый день! Вспоминает ли Максим Викторию, если да, то в каком ключе, хотел бы встречи? Была ссора, сейчас нет общения. Спасибо!

🐍
#13

Здравствуйте, почему мужчины не знакомятся ? Марина 7.8.02

Гость
#15

Здравствуйте. Почему перестал обращаться султан 47 с кариной 26

Гость
#16
Гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 2024 год ( или максимальный срок на вашу усмотрение)
В отношениях, не замужем.
Андрей 180881
Регина 310183
Спасибо!

родишь обратно, Регина
тебе же писали)))

Гость
#21

Добрый день, Юля 25 нравится Владиславу 27 либо Алексею 46?

#22
Гость

Здравствуйте! Когда я выйду замуж и будут ли дети? Екатерина, 30.01.1990.

Подобные вопросы не рассматриваю

Гость
#23

Здравствуйте! Смогу продать дачу этой зимой? Как узнаю покупателя? Что покажут карты на эту тему? Светлана, 34 г (14.01.89)

Гость
#24

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в следующем году? Юлия 41

Гость
#25

Стану ди успешной в бьюти сфере, если пойду туда работать? Пока работаю в другой сфере. Дина, 26

Гость
#26

Здравствуйте. Можно посмотреть мысли, чувства и намерения парня ко мне? Екатерина 28.04.94 и Геннадий 28.07.95. Спасибо!

#27
Гость

Добрый вечер! Муж Сергей 30, в последнее время срывается , грубит. Меня это обижает. Подскажите, наладятся отношения между нами в ближайшее время? Что вообще с ним? Александра 28. Спасибо!

Добрый день.. Такое впечатление,что у него интрижка на стороне. Ничего серьёзного. И не исключено,что эти отношения прекратились. Сейчас он не хочет с вами общаться,его всё раздражает. И лучше его не трогать сейчас,только хуже будет. Надо дать ему время перебеситься и все потихоньку наладится.
Диагностику на отношения ,лучше смотреть полным раскладом. о дате рождения можно просчитать совместимость,личность и характер человека. Его предрасположенность к изменам. Так же можно просчитать и понять в каком жизненном цикле ,вы сейчас находитесь именно в 2023году. И многое другое.

#28
Viksi

Добрый день! Вспоминает ли Максим Викторию, если да, то в каком ключе, хотел бы встречи? Была ссора, сейчас нет общения. Спасибо!

Добры день. Ели и вспоминает ,то с обидой,считает ,что он во всём прав. Жесткое логическое мышление ,подавило все чувства. Сам на связь не выйдет.
Диагностику отношений нужно смотреть полным раскладом. Можно по дате рождения просчитать совместимость. Личность человека,его характер и прочее.

#29
🐍

Здравствуйте, почему мужчины не знакомятся ? Марина 7.8.02

Именно с вами не знакомятся, потому что ,вы не посылаете мужчинами вербальные сигналы. Им кажется,что вы самодостаточны и не нуждаетесь в знакомствах. Проявляйте инициативу,флиртуйте ,будьте более открытой.

#30
Гость

Здравствуйте. Почему перестал обращаться султан 47 с кариной 26

Отсутствие интереса, чувств нет
Диагностику отношений нужно смотреть полным раскладом. Можно по дате рождения просчитать совместимость. Личность человека,его характер и прочее.

#31
Гость

Добрый день, Юля 25 нравится Владиславу 27 либо Алексею 46?

Нравитесь обоим. Диагностику отношений нужно смотреть полным раскладом. Можно по дате рождения просчитать совместимость. Личность человека,его характер и прочее.

#32
Гость

Здравствуйте! Смогу продать дачу этой зимой? Как узнаю покупателя? Что покажут карты на эту тему? Светлана, 34 г (14.01.89)

Этой зимой не продадите. Продажа состоится ,через год где- то.

#33
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в следующем году? Юлия 41

Возникнут стабильные отношения,а уж ук чему они приведут будет зависеть от вас обоих. Можно по дате рождения просчитать совместимость. Личность человека,его характер и прочее.

#34
Гость

Стану ди успешной в бьюти сфере, если пойду туда работать? Пока работаю в другой сфере. Дина, 26

Здесь карты так говорят. Выбирайте то , к чему лежит душа. Если вы перейдёте в бьюти сферу, то не сразу будет получаться так как вы хотите,будут сомнения и разочарования. Но если это выбор ,по душе,если это то,чем вы хотите заниматься. То у вас всё получится,не сразу,не быстро. Со временем,добьётесь желаемого.
По дате рождения можно просчитать, наиболее подходящую сферу деятельности ,для вас.

#35
Гость

Здравствуйте. Можно посмотреть мысли, чувства и намерения парня ко мне? Екатерина 28.04.94 и Геннадий 28.07.95. Спасибо!

Яркое увлечение,сексуальное влечение. Но никаких серьёзных чувств и намерений,на данном этапе нет.
Диагностику отношений лучше смотреть полным раскладом. Можно по дате рождения просчитать совместимость. Личность человека,его характер и прочее.

Виктория
#36

Здравствуйте, какое отношение у Владимира 15.05.1991 к Виктории 21.11.1991, что нравится и что нет. Спасибо!

Виктория
#37

Здравствуйте, какое отношение у Владимира 15.05.1991 к Виктории 21.11.1991, что нравится и что нет. Спасибо!

Гость
#38
Софья

Этой зимой не продадите. Продажа состоится ,через год где- то.

Спасибо за информацию. А в чем причина? Почему не продается дача? Можете сказать.

#39

Софья, добрый вечер #6 пропустили. Посмотрите, пожалуйста.

🐍
#40
Софья

Именно с вами не знакомятся, потому что ,вы не посылаете мужчинами вербальные сигналы. Им кажется,что вы самодостаточны и не нуждаетесь в знакомствах. Проявляйте инициативу,флиртуйте ,будьте более открытой.

Благодарю

Гость
#41

Посмотрите пожалуйста, где или при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем или с кем буду встречаться? Юлия.

#42
Аксинья

Здравствуйте, Софья. Будут ли изменения в личной жизни у Оксаны 34 года в ближайшие полгода-год. Сейчас просто общаемся с мужчиной по ватсапу.

Пока изменений не вижу и с этим мужчиной встречи не предвидится.
Диагностику отношений нужно смотреть полным раскладом. Можно по дате рождения просчитать совместимость. Личность человека,его характер и прочее.

#43
Виктория

Здравствуйте, какое отношение у Владимира 15.05.1991 к Виктории 21.11.1991, что нравится и что нет. Спасибо!

Вы ему нравитесь,он хочет развивать с вами отношения,но пока еще не определился как ему действовать с вами.
Диагностику отношений ,лучше смотреть полным раскладом. Можно по дате рождения просчитать совместимость. Личность человека,его характер и прочее.

#44
Гость

Спасибо за информацию. А в чем причина? Почему не продается дача? Можете сказать.

Всему своё время

#45
Гость

Посмотрите пожалуйста, где или при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем или с кем буду встречаться? Юлия.

Карты Таро на подобные вопросы ,если честно, не отвечают. Я конечно посмотрела, но это очень не точная информация. 50/50 . Это будет ,в каком то помещении, в гостях ,на работе,может даже учебное заведение.
А вот наиболее удачные года ,для знакомства и создания семьи ,можно рассчитать по дате рождения. У каждого человека ,жизнь проходит циклично. Есть года кризиса, есть года процветания и подъёма. Это всё можно просчитать. Можно по дате рождения просчитать совместимость. Личность человека,его характер и прочее.

#46
Софья

Пока изменений не вижу и с этим мужчиной встречи не предвидится.
Диагностику отношений нужно смотреть полным раскладом. Можно по дате рождения просчитать совместимость. Личность человека,его характер и прочее.

Спасибо за расклад.

#47
Софья

Пока изменений не вижу и с этим мужчиной встречи не предвидится.
Диагностику отношений нужно смотреть полным раскладом. Можно по дате рождения просчитать совместимость. Личность человека,его характер и прочее.

Я правда хотела узнать в целом, а не только про этого мужчину.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Аксинья

Я правда хотела узнать в целом, а не только про этого мужчину.)

Вопрос надо задавать конкретно по заданной проблеме. Кары отвечают точно и правдиво ,когда им задана конкретная задача. А у вас разброд в голове. Личная жизнь в целом,сами не знаете,что хотите. Тут мужчина ,по переписке,лилеит вашу фантазию. Какой вопрос ,такой и ответ.