Моя девушка похоже сатанистка
Моя девушка с недавного времени стала слать мне очень странные буквы, просто по среди дня или ночи, когда спрашиваю об этом - молчит. Смеяться стала без причины, будто меня обсмеивает. Находит какие-то поранорммальнве статьи и заставляет меня слушать, а во время прочтения смеется так будто там действительно все настолько смешно. Боюсь за себя, так как недавно она отправила кружок в телеграмме где целую минуту смотрит в камеру, то есть на меня. Пришла к выводу что моя девушка - сатанистка. Не подскажите что делать?
СУСИ
3 ответа
Последний —
Перейти
Ulya
Так,Соси,что я хотела сказать 🤣🤣
Гость
Эта тема, похоже, разводка)))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Это Просто над тобой Издевается Точнее, Будь Мудрым, У твоей Бабы если Тараканы в голове, то она Неизвлечимая, Забудь о ней Найди себе Нормальную Адекватную Девушку, А про Сатану Свою Забудь! По Статистике Становится Мужчин Мало А Девушек Очень Много!
Форум: Гороскоп
Всего: 35 161 тема
Новые темы за сутки: 6 тем
- Парень тайно дышит со мной одним воздухом, чтобы обкрадывать меня энергетически? Срочно!!!4 ответа
- Таро2 ответа
- Таро2 ответа
- Расклады Таро (личная жизнь)47 ответов
- История одной ЖДУЛИ и колола БАРБИ ТАРО4 ответа
- Погадайте, будет ли защитник на работеНет ответов
- Гадание на кофейной гуще: значение «птица»3 ответа
- Директные узлы в натальной карте – что значит?3 ответа
- Здравствуйте уважаемые тарологиНет ответов
- Нумерология вы верите в эту чушь?3 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема