Гость
Статьи
Моя девушка общается с …

Моя девушка общается с несовершеннолетним мальчиком,что делать?

Мне 32 года,моей девушке 18 лет.Я встречаюсь с ней уже 2 года,и, кажется,у нас все было хорошо,я работаю,она учится на 2 курсе колледжа, о потом я начал замечать странности в её поведении,сначала я заметил странного парня с закрытым профилем и без аватарки у нее друзья, потом я заметил странный номер без имени в ее пропущенных звонках, и все продолжалось бы так до тех пор, пока я не приехал бы в ее колледж,чтобы забрать ее на 1 час раньше.Захожу в столовую и вижу эту фотографию,на которой она в окружении девушек и парней сидит на коленях у какого-то непонятного пацана и целует ее в щеку!Ничего такого я у нее не спросила,поговорил только с её левой какой-то подругой о том,встречается ли она с кем-нибудь,подруга сказала,что замечала ее с каким-то Костей с 1-го курса,ну,короче,я поискал его в ВК по имени и фамилии и нашла какого-то 15-летнего пацана, очень похожего на того-что сидел там в в столовой.Я еще не обсуждал эту тему с ней,и никто об этом не знает,кроме её подруги.Скажи мне,что делать,я не хочу, чтобы мою девушку признали виновной в совращении несовершеннолетних,ну и резко отговаривать её я не буду?
#Отношения #Любовь #Психология

Бухломен
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать педофилка милиции.

Dark Night Rider
#2

1) сперва о тебе, автор. В 32 года с 18 летней общаться, надо быть конченным инфантилом.
2) с педофилками общаться это зашквар просто по полной....
Расставался немедленно.

Гость
#3
Dark Night Rider

1) сперва о тебе, автор. В 32 года с 18 летней общаться, надо быть конченным инфантилом.
2) с педофилками общаться это зашквар просто по полной....
Расставался немедленно.

А вы кем будите?

Гость
#4

Автор, ей ничего не будет. Я в 15 встречалась с 20-летним, и что ? Ну и что по вашему с ним надо было сделать? Посадить? А он что преступление какое совершил, или что? За что его сажать. Ну меня пытались родственники припугнуть, что парня посадят. Я сделала покер фейс и говорю какого парня? Где он? Я ни с каким парнем не встречаюсь. И полиции заодно скажу, что родственники заставляют врать органам власти. Отвалили нахрен со своими советами

Розочка
#5

*** у вас любоффь. 32 и 18 летняя🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Автор, ей ничего не будет. Я в 15 встречалась с 20-летним, и что ? Ну и что по вашему с ним надо было сделать? Посадить? А он что преступление какое совершил, или что? За что его сажать. Ну меня пытались родственники припугнуть, что парня посадят. Я сделала покер фейс и говорю какого парня? Где он? Я ни с каким парнем не встречаюсь. И полиции заодно скажу, что родственники заставляют врать органам власти. Отвалили нахрен со своими советами

К вашему сведению такое преступление называеться педофилия.

Dark Night Rider
#7
Гость

Автор, ей ничего не будет. Я в 15 встречалась с 20-летним, и что ? Ну и что по вашему с ним надо было сделать? Посадить? А он что преступление какое совершил, или что? За что его сажать. Ну меня пытались родственники припугнуть, что парня посадят. Я сделала покер фейс и говорю какого парня? Где он? Я ни с каким парнем не встречаюсь. И полиции заодно скажу, что родственники заставляют врать органам власти. Отвалили нахрен со своими советами

Вообще-то в вашем случае это основание для привлечения к уголовной ответственности. Понятно, что реальный срок этот ваш недоделанный вряд ли бы получил, но условняк это тоже геморрой

Гость
#8

Ну наверное по возрасту он ей ближе все-таки. А вы староват для нее

Бухломен
#9
Гость

Автор, ей ничего не будет. Я в 15 встречалась с 20-летним, и что ? Ну и что по вашему с ним надо было сделать? Посадить? А он что преступление какое совершил, или что? За что его сажать. Ну меня пытались родственники припугнуть, что парня посадят. Я сделала покер фейс и говорю какого парня? Где он? Я ни с каким парнем не встречаюсь. И полиции заодно скажу, что родственники заставляют врать органам власти. Отвалили нахрен со своими советами

Это не важно.Важен тот фактор,что моя девушка слишком распаясалась с последние время.Как её превести в чувства?

Мама Стифлера
#10
Бухломен

Это не важно.Важен тот фактор,что моя девушка слишком распаясалась с последние время.Как её превести в чувства?

Не получилось «воспитать под себя» девочку? Какая досада)

Бухломен
#11
Мама Стифлера

Не получилось «воспитать под себя» девочку? Какая досада)

И какую смысловую нагруку ваш комментарий?

Верная
#12
Гость

Ну наверное по возрасту он ей ближе все-таки. А вы староват для нее

Какая разница!За отношения с несовершеннолетними статья!

почитании мужчины
#13
Бухломен

Это не важно.Важен тот фактор,что моя девушка слишком распаясалась с последние время.Как её превести в чувства?

ну а как вы ее приведете в чувства? пока она сама не захочет, вы ничего ей не сделаете толком.

Гость
#14

А что, вы точно знаете, что у них был интим?

Гость
#15
Верная

Какая разница!За отношения с несовершеннолетними статья!

Как правило у таких мальчиков первый сексуальный опыт с девушками по-старше

Бухломен
#16
почитании мужчины

ну а как вы ее приведете в чувства? пока она сама не захочет, вы ничего ей не сделаете толком.

Ну,блин всести личную жизнь это одно,но забивать на своего парня это уже совсем другое.

Бухломен
#17
Гость

А что, вы точно знаете, что у них был интим?

При чём тут вообще это?По вашему отношения это всегда секс?

Гость
#18

Так и не распространяйте, чтобы не признали.

Просто ваша девушка на "2 фронта" работает.

Верная
#19
Гость

Как правило у таких мальчиков первый сексуальный опыт с девушками по-старше

А у девушек первая статья)

6581
#20
Гость

Сдать педофилка милиции.

Так он сам на грани педофилии, с ребёнком встречается, ещё и выслеживает каждый шаг. Опасный тип

Бухломен
#21
Гость

Так и не распространяйте, чтобы не признали.

Просто ваша девушка на "2 фронта" работает.

Так я и не хочу,чтобы моя девушка шлялась непонятно с кем.Я хочу крепких и здоровых отношений.

Гость
#22
Бухломен

При чём тут вообще это?По вашему отношения это всегда секс?

Ну вы же переживаете, что её могут посадить из-за этого. В том и дело, что отношения - это не всегда секс.

Бухломен
#23
Гость

Ну вы же переживаете, что её могут посадить из-за этого. В том и дело, что отношения - это не всегда секс.

Хз,я в такие подробности ещё не влизал,но если что-то было убью на месте маленького засранца)

Гость
#24

А ничего, что это ты педофил? Мне через год 18, и я выгляжу на 13. И многие так выглядят в 18 лет если не колят губы. А то, что девочку интересуют буквально свои ровесники это нормально. Ты старый дед. Смирись с этим. Ни одна молодая и несовершеннолетняя девочка не будет встречаться с дедом из-за любви. Тебя используют, чел) Взрослые мужчины которые смотрят на вчерашних детей - педофилы

Бухломен
#25
Гость

А ничего, что это ты педофил? Мне через год 18, и я выгляжу на 13. И многие так выглядят в 18 лет если не колят губы. А то, что девочку интересуют буквально свои ровесники это нормально. Ты старый дед. Смирись с этим. Ни одна молодая и несовершеннолетняя девочка не будет встречаться с дедом из-за любви. Тебя используют, чел) Взрослые мужчины которые смотрят на вчерашних детей - педофилы

Девочка тебе скока годков?16-17?Иди уроки делай и не мешай взрослым людям,

Гость
#26
Бухломен

Девочка тебе скока годков?16-17?Иди уроки делай и не мешай взрослым людям,

Ты не взрослый человек, а старый. Ещё и глупый, раз на женские форумы пишешь, а не головой думаешь. Бедная девочка, надеюсь без шантажа с тобой в отношения вошла. Возраст согласия нужно поднять, чтобы старые дедушки не манипулировали 18 летними девочками

Бухломен
#27
Гость

Ты не взрослый человек, а старый. Ещё и глупый, раз на женские форумы пишешь, а не головой думаешь. Бедная девочка, надеюсь без шантажа с тобой в отношения вошла. Возраст согласия нужно поднять, чтобы старые дедушки не манипулировали 18 летними девочками

Да,я очень старый дедушка в 32 года:)))))))))))))),а ты девочка на сиди на бабском сайте раз ничего в жизни не понимешь.Когда будет тебе 25 возращайся сюда номерок тебе свой дам)

Гость
#28
Бухломен

Да,я очень старый дедушка в 32 года:)))))))))))))),а ты девочка на сиди на бабском сайте раз ничего в жизни не понимешь.Когда будет тебе 25 возращайся сюда номерок тебе свой дам)

Смешно слышать такие слова от дяди который встречается с девочкой старше меня на год. Педофил ***

подкаблучник
#29
Гость

А ничего, что это ты педофил? Мне через год 18, и я выгляжу на 13. И многие так выглядят в 18 лет если не колят губы. А то, что девочку интересуют буквально свои ровесники это нормально. Ты старый дед. Смирись с этим. Ни одна молодая и несовершеннолетняя девочка не будет встречаться с дедом из-за любви. Тебя используют, чел) Взрослые мужчины которые смотрят на вчерашних детей - педофилы

А ты девочка стала бы в свои 17 встречаться с 13-летним мальчиком или ЭТО ДРУГОЕ?

Гость
#30
подкаблучник

А ты девочка стала бы в свои 17 встречаться с 13-летним мальчиком или ЭТО ДРУГОЕ?

С 15 летними встречаюсь, знакомы с тех времен, когда мне было 14,а ему 12. Все ок) А 13 летние мальчики очень любят девочек постарше, но они не особо красивые и голос у них детский

подкаблучник
#31
Гость

С 15 летними встречаюсь, знакомы с тех времен, когда мне было 14,а ему 12. Все ок) А 13 летние мальчики очень любят девочек постарше, но они не особо красивые и голос у них детский

Педофилка.

Василиса
#32

Читаю тут, юристы и прочие, которые себя умными корчат. Автор сам не может определиться кто он, он или она. В 15 лет уже в колледж поступил? А с чего взято, что ещё 15, а не 16 или 17, мало ли какую дату рождения можно указать при регистрации, многие себе парочку годиков скидывают. Далее, совращение несовершеннолетних - это когда с ними был секс, а доказать это не так просто. И вообще, твоё дело какое, очередной ревнивый психопат, который указывает девушке как ей вести себя надо. 32 года, а мозгов - пацанчик в 15 умнее того, кто в 2 раза старше.

Василиса
#33
Бухломен

Да,я очень старый дедушка в 32 года:)))))))))))))),а ты девочка на сиди на бабском сайте раз ничего в жизни не понимешь.Когда будет тебе 25 возращайся сюда номерок тебе свой дам)

Кому ты нужен, ущербный, понимает ещё, маргинал, у которого пьяный папаша из ревности мамашу лупил.

Гость
#34
подкаблучник

Педофилка.

Это автор педофил. Между 18 и 32 очень большая разница. Девочка в 18 лет не сформулирована, психологически так точно, биологически на 80%. Этот *** ею манипулирует и хочет построить под себя. Учи значение слово педофилия. Я несовершеннолетняя и общаюсь с несовершеннолетним мальчиком, 2 года разницы у нас, это нормально. Темболее щас такие мальчики, уж точно не я была инициатором отношений и полового акта. Он выглядит старше меня. У меня рост 157, у него 185, у по внешке он старше меня. Педофилия - когда возбуждаешься на подростков и детей или на человека который выглядит и мыслит не на свой возраст. Автор педофил. Как я и сказала ранее, девочка в 18 лет ребёнок

Василиса
#35
Бухломен

Хз,я в такие подробности ещё не влизал,но если что-то было убью на месте маленького засранца)

Убивать надо таких как ты, страну чистить от ревнивого дна, сам ты зacpaнец.

подкаблучник
#36
Василиса

Читаю тут, юристы и прочие, которые себя умными корчат. Автор сам не может определиться кто он, он или она. В 15 лет уже в колледж поступил? А с чего взято, что ещё 15, а не 16 или 17, мало ли какую дату рождения можно указать при регистрации, многие себе парочку годиков скидывают. Далее, совращение несовершеннолетних - это когда с ними был секс, а доказать это не так просто. И вообще, твоё дело какое, очередной ревнивый психопат, который указывает девушке как ей вести себя надо. 32 года, а мозгов - пацанчик в 15 умнее того, кто в 2 раза старше.

Мне сейчас 16,а поступил я в шарагу как раз в 15 лет мне было в первом семестре.Посчитайте в школу могут взять с 6 лет(а кто-то идёт туда в 8)+0 лет обучения,если человек родился в начале года,то ему будет как раз 15 лет.По закону в России в ВУЗ можно поступить с 14 лет.В любом случае какая разница сколько ему лет?

Бухломен
#37
подкаблучник

Мне сейчас 16,а поступил я в шарагу как раз в 15 лет мне было в первом семестре.Посчитайте в школу могут взять с 6 лет(а кто-то идёт туда в 8)+0 лет обучения,если человек родился в начале года,то ему будет как раз 15 лет.По закону в России в ВУЗ можно поступить с 14 лет.В любом случае какая разница сколько ему лет?

*9

Василиса
#38
Гость

Это автор педофил. Между 18 и 32 очень большая разница. Девочка в 18 лет не сформулирована, психологически так точно, биологически на 80%. Этот *** ею манипулирует и хочет построить под себя. Учи значение слово педофилия. Я несовершеннолетняя и общаюсь с несовершеннолетним мальчиком, 2 года разницы у нас, это нормально. Темболее щас такие мальчики, уж точно не я была инициатором отношений и полового акта. Он выглядит старше меня. У меня рост 157, у него 185, у по внешке он старше меня. Педофилия - когда возбуждаешься на подростков и детей или на человека который выглядит и мыслит не на свой возраст. Автор педофил. Как я и сказала ранее, девочка в 18 лет ребёнок

Меня в 26 принимают за школьницу, а почему-то мою сестру обычно считают старше, хотя она на 2 года младше и ниже меня. Хорошая наследственность, здоровье, физкультура и отсутствие вредных привычек. Но вообще тут вопрос не кто как сформирован, а автор просто ревнивый психопат, он неполноценный, не может принять факт своей ущербности, что школьники лучше его.

подкаблучник
#39
Гость

Это автор педофил. Между 18 и 32 очень большая разница. Девочка в 18 лет не сформулирована, психологически так точно, биологически на 80%. Этот *** ею манипулирует и хочет построить под себя. Учи значение слово педофилия. Я несовершеннолетняя и общаюсь с несовершеннолетним мальчиком, 2 года разницы у нас, это нормально. Темболее щас такие мальчики, уж точно не я была инициатором отношений и полового акта. Он выглядит старше меня. У меня рост 157, у него 185, у по внешке он старше меня. Педофилия - когда возбуждаешься на подростков и детей или на человека который выглядит и мыслит не на свой возраст. Автор педофил. Как я и сказала ранее, девочка в 18 лет ребёнок

Но она совершеннолетняя так,что всё ок,а то-что она там несформированная никого не волнует.Раз есть 18 значит ножки можно раздвигать.

Гость
#40
подкаблучник

Но она совершеннолетняя так,что всё ок,а то-что она там несформированная никого не волнует.Раз есть 18 значит ножки можно раздвигать.

Это лицемерие. Значит 10 летнюю тоже можно ebaть) Лицемерные человек. Надеюсь с твоей 17-18 летней дочерью тоже такое бу, что ее будет преследовать педофил

подкаблучник
#41
Гость

Это автор педофил. Между 18 и 32 очень большая разница. Девочка в 18 лет не сформулирована, психологически так точно, биологически на 80%. Этот *** ею манипулирует и хочет построить под себя. Учи значение слово педофилия. Я несовершеннолетняя и общаюсь с несовершеннолетним мальчиком, 2 года разницы у нас, это нормально. Темболее щас такие мальчики, уж точно не я была инициатором отношений и полового акта. Он выглядит старше меня. У меня рост 157, у него 185, у по внешке он старше меня. Педофилия - когда возбуждаешься на подростков и детей или на человека который выглядит и мыслит не на свой возраст. Автор педофил. Как я и сказала ранее, девочка в 18 лет ребёнок

Завидуешь?Любая баба начиная с подросткового возраста и до 30 лет любит мужиков по-старше как впрочем мужики,но им редко бабы дают.Так что пацану респект,а тебе советую к доктору сходить с тобой явно что-то не так.

Василиса
#42
подкаблучник

Мне сейчас 16,а поступил я в шарагу как раз в 15 лет мне было в первом семестре.Посчитайте в школу могут взять с 6 лет(а кто-то идёт туда в 8)+0 лет обучения,если человек родился в начале года,то ему будет как раз 15 лет.По закону в России в ВУЗ можно поступить с 14 лет.В любом случае какая разница сколько ему лет?

В классе, в котором я училась (то есть, когда были 1 классом), были только те, кому 7 уже исполнилось или исполнится до конца календарного года. Не знаю как в 8 поступают в школу, ни разу о таких не слышала. А как в 14 поступить в институт - это какие-то уникумы, которые отдельно обучаются и школу раньше заканчивают.

Гость
#43
подкаблучник

Завидуешь?Любая баба начиная с подросткового возраста и до 30 лет любит мужиков по-старше как впрочем мужики,но им редко бабы дают.Так что пацану респект,а тебе советую к доктору сходить с тобой явно что-то не так.

Да, я тоже общаюсь с 30 летними) Ради своей выгоды. И знаю кучу девочек таких. Но нас старики не интересуют. Мы используем их ради деняг или машины. Личный водитель зимой, очень нужная вещь. Да таких не жалко, если они хотят встретиться с ребёнком

Розонька
#44
подкаблучник

Завидуешь?Любая баба начиная с подросткового возраста и до 30 лет любит мужиков по-старше как впрочем мужики,но им редко бабы дают.Так что пацану респект,а тебе советую к доктору сходить с тобой явно что-то не так.

Что значит любая?! Ты всех женщин мира допрашивал что ли🤣?

подкаблучник
#45
Гость

Это лицемерие. Значит 10 летнюю тоже можно ebaть) Лицемерные человек. Надеюсь с твоей 17-18 летней дочерью тоже такое бу, что ее будет преследовать педофил

Где я писал про 10-летнею?Я писал про 18 летнею и не важно какая она чёрная,белая,проколотая и т.д. и т.п.раз совершеннолетняя значит *** её можно на здоровья.

Гость
#46
подкаблучник

Где я писал про 10-летнею?Я писал про 18 летнею и не важно какая она чёрная,белая,проколотая и т.д. и т.п.раз совершеннолетняя значит *** её можно на здоровья.

Это лицемерие. Говорю же. 18 летняя как и 10 летняя ребёнок, и психологически и биологически. Если возраст совершеннолеття будет 10, можно будет еб*ть 10 летнюю?

подкаблучник
#47
Гость

Это лицемерие. Говорю же. 18 летняя как и 10 летняя ребёнок, и психологически и биологически. Если возраст совершеннолеття будет 10, можно будет еб*ть 10 летнюю?

По закону да.

подкаблучник
#48
Розонька

Что значит любая?! Ты всех женщин мира допрашивал что ли🤣?

Ещё одна педофилка вылезла

Гость
#49
подкаблучник

По закону да.

Законы пишут мужчины. А все мужчины - педофилы. И это могут обосновать

Розонька
#50
подкаблучник

Ещё одна педофилка вылезла

Педофил здесь только ты