Гость
Статьи
Ответ ТАРО

Ответ ТАРО

Отвечу на один ваш вопрос бесплатно. Задавайте вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, в каком вы статусе, имя, возраст?

#таро  #таролог  #оракул  #ясновидящая  #магия  #раскладытаро  #эзотерика  #отливкавоском

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Появятся ли у меня стабильные, серьезные отношения с перспективой на брак, в следующем году? Елена, 35

Гость
#2

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 году? Карина26

Булка
#4

Екатерина 24, Кирилл 27
Бывшие партнеры, расстались давно
Сведет ли нас еще судьба, будут ли отношения?

Гость
#5

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22 0781 мужчину для создания семьи в течении 6 мес или года, сейчас одна? Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Екатерина 32 вернет ли она мне долг в 2024г? Я, Татьяна 50. Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Екатерина 29, Геннадий 28. Как он ко мне относится, искреннен ли со мной в своих чувствах..? Недавно начали отношения. Спасибо!

Aze
#8

Здравствуйте!Андрей 44(козерог), Дарья 36(телец)
В ссоре,были в отношениях, несколько месяцев тишина
Помиримся ли мы или будет разговор до конца года или в следующем?
Спасибо.

#9

Здравствуйте. Оксана 34 года. Будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одна, но общаюсь с мужчиной с помощью мессенджера.

🐍
#10

Добрый день, в чем причина одиночества? Марина 7.8.02

Гость
#11

Алина, 21.11.83 личная жизнь на 3 мес. Спасибо!

Гость
#12

Намкрения мужчины кл мне? Людмила

Гость
#13

Здравствуйте)
Дмитрий 36, Анастасия 35.
Можно посмотреть как с финансами у нас сложится до конца года ? Выплатят ли все обещанные деньги , благодарю и удачи вам 🌹🌹

#14
Гость

Здравствуйте. Появятся ли у меня стабильные, серьезные отношения с перспективой на брак, в следующем году? Елена, 35

Вы не написали сейчас вы одна или нет. В любом случае отношения будут, но и проблемы в отношениях тоже будут. Какие, нужно смотреть более детально. Брака пока не вижу.

#15
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в 2024 году? Карина26

Будут у вас отношения и довольно серьëзные с возможным последующим браком. ☺

#16
Гость

Здраствуйте!Помирюсь (Марго 34 ) ли я с бывшим А.Б 40л.Спасибо

Помиритесь, но кто-то из вас кому-то морочит голову. 🥺

#17
Булка

Екатерина 24, Кирилл 27
Бывшие партнеры, расстались давно
Сведет ли нас еще судьба, будут ли отношения?

Да, будут у вас встречи. Тоже, ведутся интриги, одеты маски. Будете праздник какой-то вместе праздновать.

#18
Гость

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22 0781 мужчину для создания семьи в течении 6 мес или года, сейчас одна? Спасибо!

Будут конфликты из-за этого серьëзные у вас. Человек не захочет отдавать. Придëтся тут применять меры более серьëзного характера 🤔

#19
Гость

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22 0781 мужчину для создания семьи в течении 6 мес или года, сейчас одна? Спасибо!

Будут отношения, но тут треугольник будет. Либо с вашей стороны, либо со стороны мужчины.

#20
Гость

Здравствуйте. Екатерина 29, Геннадий 28. Как он ко мне относится, искреннен ли со мной в своих чувствах..? Недавно начали отношения. Спасибо!

Говорю как есть, человек эгоистичный и хитрый, ещë выбирает. Не доверяйтесь ему слишком. 😟

#21
Aze

Здравствуйте!Андрей 44(козерог), Дарья 36(телец)
В ссоре,были в отношениях, несколько месяцев тишина
Помиримся ли мы или будет разговор до конца года или в следующем?
Спасибо.

Здравмтауйте. К сожалению нет. Вижу, что этот конфликт не сдвинется с места. Вы будете просто ждать зря, тратя своë драгоценное время.

#22
Аксинья

Здравствуйте. Оксана 34 года. Будут ли изменения в личной жизни? Сейчас одна, но общаюсь с мужчиной с помощью мессенджера.

На вас какой-то негатив, что-то вроде венца безбрачия. Много карт, которые показывабт именно магию.

#23
🐍

Добрый день, в чем причина одиночества? Марина 7.8.02

Добрый вечер. Вы себя как будто сами закрыли от отношений. Вы много учитесь или работаете? Окунаетесь с головой в учëбу? Вам очень тяжело от собственных мыслей, вам нужно быть чуточку проще. Проще взглянуть на мир, изменить себя и у вас всë тогда получится. 😊🙏

#24
Гость

Алина, 21.11.83 личная жизнь на 3 мес. Спасибо!

Будут какие-то ссоры и конфликты с мужчиной.

#25
Гость

Намкрения мужчины кл мне? Людмила

Какого мужчины? Как зрвут? Сколько лет? Сколько лет вам?))))))

Гость
#26
Ответ ТАРО

Будут какие-то ссоры и конфликты с мужчиной.

Спасибо, но у меня нет мужчины...вообще и еа горизонте тоже

Гость
#27
Ответ ТАРО

Какого мужчины? Как зрвут? Сколько лет? Сколько лет вам?))))))

Людмила, 37. Его имя редкле, модно не называть.. Начинется на А

#28
Гость

Здравствуйте)
Дмитрий 36, Анастасия 35.
Можно посмотреть как с финансами у нас сложится до конца года ? Выплатят ли все обещанные деньги , благодарю и удачи вам 🌹🌹

Здравствуйте. Деньги вернут, но не так скоро как хочется и очень тяжело какие-то чуть ли не судебные вмешательства. Ссоры, конфликты. Какое-то могенничество. Леньги не малые, а кто-то не зочет отдавать. Но вернут. Наберитесь много терпения. И вам удачи 🌹🌹

#29
Гость

Спасибо, но у меня нет мужчины...вообще и еа горизонте тоже

Вы загадали срок. Что мне передали, то я передаю вам

#30
Гость

Людмила, 37. Его имя редкле, модно не называть.. Начинется на А

Без имени не могу посмотреть.

#31

Всем хорошего вечера. ☕🍀🍀🍀Мои контакты в описании профиля 💋

Гость
#32
Ответ ТАРО

Без имени не могу посмотреть.

Ну есть в окружении мужчина с серьезнвмт намерениями?

Гость
#33

Ааааа

Гость
#34
Ответ ТАРО

Всем хорошего вечера. ☕🍀🍀🍀Мои контакты в описании профиля 💋

О нет

Гость
#35
Ответ ТАРО

Вы не написали сейчас вы одна или нет. В любом случае отношения будут, но и проблемы в отношениях тоже будут. Какие, нужно смотреть более детально. Брака пока не вижу.

Рассталась только недавно. Возможно бывший вернётся. Если про проблемы в отношениях) спасибо

Гость
#36
Ответ ТАРО

Будут отношения, но тут треугольник будет. Либо с вашей стороны, либо со стороны мужчины.

Спасибо! Есть один мужчина сейчас, но он женатый и как бы не вариант…хочется отношений с чистого листа и со свободным мужчиной )

Aze
#37
Ответ ТАРО

Здравмтауйте. К сожалению нет. Вижу, что этот конфликт не сдвинется с места. Вы будете просто ждать зря, тратя своë драгоценное время.

Спасибо Вам. Я не жду его). Просто из головы не выходит, поэтому решила спросить). Скатертью ему дорога😊

#38
Ответ ТАРО

На вас какой-то негатив, что-то вроде венца безбрачия. Много карт, которые показывабт именно магию.

Спасибо за расклад. Всё может быть. "Добрых" людей ой как много в этом мире.

Гость
#39

Арина 26, Сергей 27, есть ли совместное будущее и какие у него ко мне намерения

#40

Здравствуйте. Сделайте,пожалуйста,расклад,если не затруднит Вас.
Алимджан 07.05.1992 и Роза, примерно 1985 год. Были ли между ними интимные отношения?

#41
Гость

Рассталась только недавно. Возможно бывший вернётся. Если про проблемы в отношениях) спасибо

Во благо 🙏🕊

#42
Гость

О нет

Вы реально думаете, что в этой жизни всë бесплатно?)

#43
Гость

Спасибо! Есть один мужчина сейчас, но он женатый и как бы не вариант…хочется отношений с чистого листа и со свободным мужчиной )

Ну вот этот мужчина женатый, лучше и не заходить туда, ничего хорошего не принесëт.

#44
Aze

Спасибо Вам. Я не жду его). Просто из головы не выходит, поэтому решила спросить). Скатертью ему дорога😊

Во благо! 🙏🕊🍀 Встретите ещë лучше. ☺

#45
Аксинья

Спасибо за расклад. Всё может быть. "Добрых" людей ой как много в этом мире.

Да, сейчас доверять никому нельзя. ☺

#46
Гость

Арина 26, Сергей 27, есть ли совместное будущее и какие у него ко мне намерения

Добрый вечер. У мужчины в намерениях только интим. Будущего нет.

#47
Luiza

Здравствуйте. Сделайте,пожалуйста,расклад,если не затруднит Вас.
Алимджан 07.05.1992 и Роза, примерно 1985 год. Были ли между ними интимные отношения?

Добрый вечер. Не вижу интима, Кто-то наговаривает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Переходите в следующую тему. ☺ Мои контакты в описании профиля.)))

Гость
#49

Здравствуйте. Мы поссорились оба молчим. Что дальше ? Ирина 34 Михаил 32. Спасибо за ответ.