Гость
Статьи
Моя девушка похоже мне …

Моя девушка похоже мне изменяет

Не знаю что делать. Люблю девушку, вроде взаимно, встречаемся 10 месяцев, 3 месяца назад ушёл армию. После момента ухода начались ссоры, постоянно ругаемся. Мы оба более ли менее взрослые люди, понятно, что за 3 месяца работает хотелка с*кса. У неё хотела очень сильная, а встретиться мы не можем. Я знаю, что в прошлых отношениях с её стороны была измена, из за этого испортилось ее отношение к нему и вскоре они разошлись. Уже несколько дней я чувствую изменение в общении, стала грубой, на нежные слова перестала реагировать, не отвечает. Я боюсь, что ситуация повторяется. Вопрос, как аккуратно спросить об этой теме, но так чтобы у неё небыло обиды, что я ей не доверяю и обвиняю в измене. Спасибо3

Глеб
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это ты мягкий

Гость
#2

Ничего не надо спрашивать, измену это не отменит.
Изменяют не кому-то, а почему-то ☝️

#3

Нет отношений на расстоянии.
Как люди не могут это усвоить, уже тысячи лет это умозаключение работает, люди пытаются противостоять..

#4

С её изменами ничего не сделать. Такой человек. Ненадежный. Ваша ошибка, влюбились в гулящую. И дело не в армии.

#6
Vadim_911

Нет отношений на расстоянии.
Как люди не могут это усвоить, уже тысячи лет это умозаключение работает, люди пытаются противостоять..

Раньше с фронта мужей ждали, 5 лет и ничего. Есть отношения на расстоянии, если имеются понятия минимальные о порядочности и любовь, а не желание потраxaться, да устроиться по теплее

Гость
#7

В армию надо уходить налегке, а это значит - без любовных отношений.

#8

Да , спрашивать бесполезно и полезно одновременно. Бесполезно если хочешь узнать . И полезно в том смысле если ты хочешь поскорее развязки то капай на нервы и она тебя быстрее бросит. Между бабской и мужской изменой есть разница, У бабы Если нет везких причин оставться с мужчиной , то после измены она уходит от мущины , т.е. по сути она этого мущину уже бросила мысленно до того как нашла любовника. А мужик может тупо изменять но быть с одной единственной . Впринципе если хочешь еще немного наслалиттся ее голым телом но уже иногда , то не спрашивай , а так то беспокоится тебе уже не о чем, примерно через месяц она уйдет от тебя . Знаем проходили

Гость
#9

Ищи себе другую порядочную девушку. А эту дешевку забудь.

Гость
#10
Ранимый

Да , спрашивать бесполезно и полезно одновременно. Бесполезно если хочешь узнать . И полезно в том смысле если ты хочешь поскорее развязки то капай на нервы и она тебя быстрее бросит. Между бабской и мужской изменой есть разница, У бабы Если нет везких причин оставться с мужчиной , то после измены она уходит от мущины , т.е. по сути она этого мущину уже бросила мысленно до того как нашла любовника. А мужик может тупо изменять но быть с одной единственной . Впринципе если хочешь еще немного наслалиттся ее голым телом но уже иногда , то не спрашивай , а так то беспокоится тебе уже не о чем, примерно через месяц она уйдет от тебя . Знаем проходили

От вялых всегда уходят.

#11
Гость

От вялых всегда уходят.

да это понятно. Ответ про нужно или ненужно спрашивать 🤦🏻‍♂️

Гость
#12

Мужчины абсолютно, бесповоротно себя не уважают. Вот ты написал, что она изменила бывшему и ты знаешь про это. Ты думаешь будешь особенным или мол есть уважительная причина для измен? С ней вообще не может быть никаких отношений. На ней уже черная метка.

#13
Гость

Мужчины абсолютно, бесповоротно себя не уважают. Вот ты написал, что она изменила бывшему и ты знаешь про это. Ты думаешь будешь особенным или мол есть уважительная причина для измен? С ней вообще не может быть никаких отношений. На ней уже черная метка.

Поддержу. Истина.

Гость
#14

Да. Мужчин заводят изменщицы. Вы куколды. Такое время живём

#15

Да даже если ты и спросишь ее хоть деликатно, хоть в лоб, то ответа ты не получишь о том как есть на самом деле, будет лишь тот который хочешь услышать. А вообще, вы на расстоянии, это нормально что появляются эти качели по типу холодности и отстраненности. Если ваши чувства настоящие я думаю, что вы сможете и продержаться. То, что у нее была измена в отношениях до вас это еще не показатель того, что это может случиться и в ваших. Доверяйте друг другу и больше разговаривайте, так вам двоим будет проще пережить оставшиеся месяцы разлуки из-за армии

gly
#16

Расспросить о причинах изменения в общении и узнать, что именно ее не устраивает, почему она стала такой грубой. Отношения на расстоянии возможны, но их очень сложно сохранить и могут быть они только в случае взаимного желания партнеров. Если у нее такого желания нет, то вполне возможно, что она нашла кого то на стороне. Честно говоря, судя по изменению в общении, твоя нежность и любовь стали ее раздражать, поэтому она тебе и грубит (имхо, может и не так)

Гость
#17

ушел в армию 😂 - и что ты ждал, что она будет не трахаться и ждать такого нищеброда-дыбила как ты?

зачем проверять? это же очевидно, что она нормальный человек - регулярно_ебется. Зачем себе портить здоровье и лишать удовольствия?

Гость
#18
Delta bravo

Раньше с фронта мужей ждали, 5 лет и ничего. Есть отношения на расстоянии, если имеются понятия минимальные о порядочности и любовь, а не желание потраxaться, да устроиться по теплее

Ты еще и в Деда Мороза веришь и в бабайку?
Всю историю человечества за армиями следовали передвижные бордели. Тебе напомнить сколько немок_выебли советские солдаты?

Гость
#19
Гость

В армию надо уходить налегке, а это значит - без любовных отношений.

Кому надо? В армию идут только бедные-дурачкм
Вот один козлорогий экземпляр - автор темы

Гость
#20

я воин...приду в ваш город и....оттрахаю вас ...ждите

Гость
#21

Автор к сожалению большая вероятность, что ваши сомнения оправданы. То, что она изменяла раньше (кстати, глупо ей было вам об этом рассказывать, хотя некоторые девушки делают это специально, чтобы набить себе цену и чтобы паренем легче было манипулировать) и то, что сейчас охлаждение с ее стороны, указывает на вероятность измены. Вы готовы услышать утвердительный ответ, если прямо спросите ее? В любом случае лучше попытаться узнать правду. Хотя не факт, что она ее скажет. Можете попробовать охладеть к ней, чисто посмотреть, что последует. Если начнет клясться вам в любви, а потом как только вы опять расстаете, опять охладеет, точно манипулирует и никаких чувств у нее нет на самом деле.

#22

Да все уже забудь...всего 3 месяца просто еще 9 впереди. Ее уже трахает другой так что можешь искать местную на время

НоыВоигура
#23
Гость

Мужчины абсолютно, бесповоротно себя не уважают. Вот ты написал, что она изменила бывшему и ты знаешь про это. Ты думаешь будешь особенным или мол есть уважительная причина для измен? С ней вообще не может быть никаких отношений. На ней уже черная метка.

С чего вы это взяли? Например моя любовница была замужем,когда начпла встречаться со мной,до меня у нее были другие любовники. Но ,встретив меня она полнрстью изменилась: теперь не нужен никто кроме меня. Всё дело в любви: если есть страстная любовь,то,измен не будет ни при каких расставаниях и расстояниях.

Гость
#24
НоыВоигура

С чего вы это взяли? Например моя любовница была замужем,когда начпла встречаться со мной,до меня у нее были другие любовники. Но ,встретив меня она полнрстью изменилась: теперь не нужен никто кроме меня. Всё дело в любви: если есть страстная любовь,то,измен не будет ни при каких расставаниях и расстояниях.

Еще один пример нелепости "нужно быть хорошим любимым песелем и тогда мне не будут изменять". Ну с таким же успехом можешь давать деньги в долг тем, кто до этого кинул десяток людей. Есть такая штука как доверие и репутация, так вот она свою разрушила. Не удивляйся, если будешь очередным в списке. Цена измены для женщины все равно нулевая для женщины, легко найдет другого лошка.

Гость
#25

Ой дурачок... Нет никаких "измен", сейчас все женщины и мужчины - общественные.

#26
Delta bravo

Раньше с фронта мужей ждали, 5 лет и ничего. Есть отношения на расстоянии, если имеются понятия минимальные о порядочности и любовь, а не желание потраxaться, да устроиться по теплее

Да, ждали с фронта. Мужчины возвращались к женщине с 2 детьми и воспитывали как своих.. вы об этом?

#27
Гость

Мужчины абсолютно, бесповоротно себя не уважают. Вот ты написал, что она изменила бывшему и ты знаешь про это. Ты думаешь будешь особенным или мол есть уважительная причина для измен? С ней вообще не может быть никаких отношений. На ней уже черная метка.

А ты в совей жизни сменил несколько профессий, может на тебе тоже черная метка?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: