Гость
Статьи
Моя девушка простила …

Моя девушка простила измену

Не знаю как, но моя девушка (встречаемся 3 года) узнала об измене. На самом деле я был выпившим, я не оправдываюсь, просто говорю. Саша плакала 2 дня, но простила. Я просил прощение каждые 2 дня и потом ещё 1 раз извинился. При этом через неделю она снова начала проявлять ко мне признаки внимания. Скажите она правда простила или мы расстанемся?

Валера
6 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

Изменяешь, мерзкий сын пикапера? >.>

#2

А Маша не плакала?)

#3

Интересно, почему я, когда напиваюсь, не сплю со всеми подряд И вообще не занимаюсь сексом пьяная, даже с мужем?
Мужчины просто животные, вечно у них кто-то или что-то в бл*дстве виновато

Zombie Cat
#4

деваха грандиозный план мести задумала, ну или как вариант просто мямля. измену не прощают за 2 дня, даже если очень этого хотят.

Гость
#5

Думаю, ей сейчас по какой-то причине не хочется расставаться, но гарантировано уравняет счёт, всласть потрахавшись с другим - а иначе не сможет простить. И правильно. А скорее всего уже с удовольствием потрахалась и поэтому настроена благодушно. Так вам и надо.

Ксения
#7

Я бы никогда не простила, не смотря на самую сильную любовь в мире. Мне кажется девушка автора сейчас как в шоковом состоянии, или держится за остатки отношений пока не решила, что делать дальше. Вместе вы уже вряд ли будете .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: