Гость
Статьи
Венера в Деве у …

Венера в Деве у мужчины

У мужчины Солнце во Льве, Луна в Стрельце и Венера в Деве. Какая женщина ему нужна?
Правда, что с Венерой в Деве обычно жадные и требовательные ?

Sofia
1 587 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
#1004
Извращенец в квадрате

Я кстати и чувствую что этим смогу заняться только на пенсии и то чувствую что похоже не закончу. А сейчас я просто очень редко, маленькими шажками заготавливаю черновики.

Сможешь если очень захочешь.

#1005
Извращенец в квадрате

Мне всегда все что касается именно с такими желаниями достается очень тяжело, другое всё идёт легко само в руки. Как то жестковато выходит, но справедливо.

Это из-за Сатурна. Он какую-то сферу жестко ограничивает. У каждого свою. Но у тебя Сатурн норм, значит напишешь книгу хоть и поздно.

#1006
🌟СИЯНИЕ🌟

Твое кредо-это стать уникальным в определённой области, связанной с мастерством, связанным с руками. Чтобы люди платили тебе бешеные бабки потому что равных тебе нет. Ты мастер, которого днем с огнем не сыщешь. Для этого тебе нужно много читать, посещать курсы, повышать квалификацию, заменить фундаментальные знания на мелкие.

Он, как минимум, у нас ручками зрелые абрикосы за 5 сек умеет создавать)))

#1007
Ветер

Он, как минимум, у нас ручками зрелые абрикосы за 5 сек умеет создавать)))

😄😄😄
Тоже умение(!)

Извращенец в квадрате
#1008
🌟СИЯНИЕ🌟

А ведь ты был прав насчёт пенсии)
Как чувствуешь...

Я даже чувствую что меня может ждать такая судьба... Я смогу лишь написать пару историй... Остальное так и останется в черновиках... И известность придет... Но намного позже после смерти.

#1009
Извращенец в квадрате

Я даже чувствую что меня может ждать такая судьба... Я смогу лишь написать пару историй... Остальное так и останется в черновиках... И известность придет... Но намного позже после смерти.

А нет.
Сатурн был сильно поражён.
У тя норм.

#1010
🌟СИЯНИЕ🌟

Твое кредо-это стать уникальным в определённой области, связанной с мастерством, связанным с руками. Чтобы люди платили тебе бешеные бабки потому что равных тебе нет. Ты мастер, которого днем с огнем не сыщешь. Для этого тебе нужно много читать, посещать курсы, повышать квалификацию, заменить фундаментальные знания на мелкие.

И вот что классно в этом деле, так это то, что тут вообще пофиг на конкурентов) Всё-равно к нему бежать будут))

Извращенец в квадрате
#1011
Андрюха трампампуха

Сможешь если очень захочешь.

Это надо от всего отказаться что есть сейчас у меня... Я пока не готов всем жертвовать ради этого...ещё не время

#1012
Ветер

И вот что классно в этом деле, так это то, что тут вообще пофиг на конкурентов) Всё-равно к нему бежать будут))

Во-во)))
Главное выработать в себе уверенность в своем мастерстве. Чтобы аж программа была встроена.

Извращенец в квадрате
#1013
🌟СИЯНИЕ🌟

Это из-за Сатурна. Он какую-то сферу жестко ограничивает. У каждого свою. Но у тебя Сатурн норм, значит напишешь книгу хоть и поздно.

Значит буду стараться

#1014
🌟СИЯНИЕ🌟

Блин мониторю карту Аль Пачино, теперь поняла откуда это ощущение опасности и почему перепутала его с АСЦ Скорпом.
У него Плутон в соединении с АСЦ во Льве.Роли властных опасных мужчин, сексуальных до ужаса.
Вон в Адвокате дьявола он просто🥰😍

Он там просто огнище!!!! 😄🔥🔥🔥🔥

#1015
Ветер

И вот что классно в этом деле, так это то, что тут вообще пофиг на конкурентов) Всё-равно к нему бежать будут))

Я таких людей знаю, но в основном врачей.
Которые берут за консультацию нехило так и уверены на 1000% что так и нужно. Они спецы.
Но это в любой сфере возможно.

#1016
Извращенец в квадрате

Это надо от всего отказаться что есть сейчас у меня... Я пока не готов всем жертвовать ради этого...ещё не время

Ты сам к этому придёшь. Ты рожден в один день с Олли Стоуном

Извращенец в квадрате
#1017
🌟СИЯНИЕ🌟

А нет.
Сатурн был сильно поражён.
У тя норм.

А вот это очень обнадёживает)))

#1018
Ветер

Он там просто огнище!!!! 😄🔥🔥🔥🔥

Моя сексуальная фантазия😄🔥🔥🔥🔥
Он там апофеоз соблазна и опасности.
Даже Киану там поблек рядом с ним.

Извращенец в квадрате
#1019
🌟СИЯНИЕ🌟

А нет.
Сатурн был сильно поражён.
У тя норм.

А вот это очень обнадёживает)))Я ещё не говорил что ты золотце просто, я тя прям обожаю. Одну историю посвящу тебе и нашему скорпион ему братству)))

Извращенец в квадрате
#1020
Ветер

И вот что классно в этом деле, так это то, что тут вообще пофиг на конкурентов) Всё-равно к нему бежать будут))

Блин ребята.. вы так меня сейчас вдохновите и я брошу нахрен этот ремонт..куплю гараж, сделаю мастерскую и запрусь там на оставшиеся жизнь))))

#1021
Извращенец в квадрате

А вот это очень обнадёживает)))Я ещё не говорил что ты золотце просто, я тя прям обожаю. Одну историю посвящу тебе и нашему скорпион ему братству)))

Говорил. Золотце и бриллиант и кто-то там еще))
Спасибо за место в твоем рассказе!
Это супер.

#1022
🌟СИЯНИЕ🌟

Это хорошо монтируется с твоим Раху в 3 доме, т е кармическая, задача-написать книгу.И вообще у тебя 3 дом активен.
Но(!)
Сатурн у тебя в 3 доме, а он не дает ништяков вообще и значит будешь пробираться через аццкий труд в осуществлении задуманного и скорее всего к сильно зрелому возрасту.

Вот что мне нравится у людей с Сатурном в 3 доме, так то, что они обычно очень фильтруют своё окружение ...)

Блииинн)) Так вот, почему у него Нептун с Лилит в 3 не особо сработали 😄🔥🙈))) Там ж Сатурн!)) Этот дед всех этих лядЕй там сца.ной тряпкой гоняет 😄)))

Извращенец в квадрате
#1023
🌟СИЯНИЕ🌟

Во-во)))
Главное выработать в себе уверенность в своем мастерстве. Чтобы аж программа была встроена.

Вот я сейчас и чувствую что вы в меня ее и встраиваете)))

#1024
Ветер

Вот что мне нравится у людей с Сатурном в 3 доме, так то, что они обычно очень фильтруют своё окружение ...)


Блииинн)) Так вот, почему у него Нептун с Лилит в 3 не особо сработали 😄🔥🙈))) Там ж Сатурн!)) Этот дед всех этих лядЕй там сца.ной тряпкой гоняет 😄)))

Сатурн молниеносно все покрыл нафталином наХХХ)))))
Сказал строго "Никакого изврата!!"

Извращенец в квадрате
#1025
Андрюха трампампуха

Ты сам к этому придёшь. Ты рожден в один день с Олли Стоуном

Спасибо Андрюх....Не слышал про него, кто такой?

#1026
Извращенец в квадрате

Вот я сейчас и чувствую что вы в меня ее и встраиваете)))

Я могу)))

#1027
Извращенец в квадрате

Это надо от всего отказаться что есть сейчас у меня... Я пока не готов всем жертвовать ради этого...ещё не время

Какбудто читаю речи сенсея))

Извращенец в квадрате
#1028
🌟СИЯНИЕ🌟

Говорил. Золотце и бриллиант и кто-то там еще))
Спасибо за место в твоем рассказе!
Это супер.

И не перестану это говорить))) И плётку тоже не забуду... Артефакт причиняющий боль)))))

Извращенец в квадрате
#1029
Ветер

Вот что мне нравится у людей с Сатурном в 3 доме, так то, что они обычно очень фильтруют своё окружение ...)


Блииинн)) Так вот, почему у него Нептун с Лилит в 3 не особо сработали 😄🔥🙈))) Там ж Сатурн!)) Этот дед всех этих лядЕй там сца.ной тряпкой гоняет 😄)))

Окружение да, людей тянущих меня на дно исключил давно))
С Сатурном не понял)) объясни пожалуйста , что он там с ними делает)))

#1030
Извращенец в квадрате

Значит буду стараться

Умничка) Всё у тебя получится) Главное не опускать руки) Тем более наш великий астролог сказала, что руки у тебя золотые 💜)

Извращенец в квадрате
#1031
Ветер

Вот что мне нравится у людей с Сатурном в 3 доме, так то, что они обычно очень фильтруют своё окружение ...)


Блииинн)) Так вот, почему у него Нептун с Лилит в 3 не особо сработали 😄🔥🙈))) Там ж Сатурн!)) Этот дед всех этих лядЕй там сца.ной тряпкой гоняет 😄)))

Говорил же Не такой))))

Извращенец в квадрате
#1032
🌟СИЯНИЕ🌟

Я могу)))

Целую твою руку)))

#1033
Извращенец в квадрате

Спасибо Андрюх....Не слышал про него, кто такой?

Фильмы :Лицо с шрамом, Конан, Сноуден. Режиссер известный.

#1034
Ветер

Умничка) Всё у тебя получится) Главное не опускать руки) Тем более наш великий астролог сказала, что руки у тебя золотые 💜)

Да ты чо)))
Какое-то там великий😄
Но все равно спасибо!! ♥️♥️♥️

Извращенец в квадрате
#1035
Ветер

Умничка) Всё у тебя получится) Главное не опускать руки) Тем более наш великий астролог сказала, что руки у тебя золотые 💜)

Все...все ... Заряжен... Вы меня тут как тренеры помяли мне шейные мышцы и шлепком по заднице отправили на ринг.... А потом такие между собой... Хана парню)))) ааха

Извращенец в квадрате
#1036
Андрюха трампампуха

Фильмы :Лицо с шрамом, Конан, Сноуден. Режиссер известный.

Уххх ну все)))

Извращенец в квадрате
#1037
🌟СИЯНИЕ🌟

Да ты чо)))
Какое-то там великий😄
Но все равно спасибо!! ♥️♥️♥️

Величайший архи секси астролог с красивейшими глазами))

#1038
Андрюха трампампуха

Фильмы :Лицо с шрамом, Конан, Сноуден. Режиссер известный.

Да Ладна!! No way, Агата Кристи - род. 15 Сент. Ого.

#1039
Извращенец в квадрате

Целую твою руку)))

Вообще поскольку Луна у тебя в Стрельце, обращай внимание на девочек, которые тебя "тянут", а не опускают на днище. Более духовно развитые, или мудрее, или статуснее даже. Лучше подтянуться чем опуститься.

#1040
Извращенец в квадрате

Величайший архи секси астролог с красивейшими глазами))

Я бы на них посмотрел, хотя бы минуту

Извращенец в квадрате
#1041
🌟СИЯНИЕ🌟

Вообще поскольку Луна у тебя в Стрельце, обращай внимание на девочек, которые тебя "тянут", а не опускают на днище. Более духовно развитые, или мудрее, или статуснее даже. Лучше подтянуться чем опуститься.

Пока в жизни только одну такую встречал, ппц она меня вдохновляла,но мы поссорились и не будем уже вместе.Я больше не трогать не буду.

Извращенец в квадрате
#1042
Андрюха трампампуха

Я бы на них посмотрел, хотя бы минуту

Это точно, и зря она думает что это странно, у моей знакомой один был синий другой голубой, смотрелось ниче так)))

#1043
Извращенец в квадрате

Пока в жизни только одну такую встречал, ппц она меня вдохновляла,но мы поссорились и не будем уже вместе.Я больше не трогать не буду.

И не надо)
Каждая девочка вносит свой вклад.

Извращенец в квадрате
#1044
🌟СИЯНИЕ🌟

И не надо)
Каждая девочка вносит свой вклад.

Соглашусь с тобой... Ещё вся жизнь впереди... Кто знает кого ещё встречу)))

#1045
Извращенец в квадрате

Соглашусь с тобой... Ещё вся жизнь впереди... Кто знает кого ещё встречу)))

Лучше встретишь))

Извращенец в квадрате
#1046
🌟СИЯНИЕ🌟

Лучше встретишь))

Сегодня я понял .. что всему свое время... Ппц вы меня прокачали, я так благодарен жизни что познакомился с вами... Вы все просто реально офигенские люди

#1047
Извращенец в квадрате

Окружение да, людей тянущих меня на дно исключил давно))
С Сатурном не понял)) объясни пожалуйста , что он там с ними делает)))

Мне тяжело будет объяснить, да и боюсь ошибиться) Сияние бы лучше меня справилась))

Там, где стоит Сатурн, он наводит порядок. Тут работает в обе стороны: либо сам человек фильтрует, либо создаются условия, с помощью которых этот порядок наводится. А так же там, где стоит Сатурн, приходится учиться брать ответственность)
У тебя он стоит в 3 доме. А это - средняя школа, близкое окружение, соседи, мысли, речь, руки ... 🤔
Поэтому и написала, что близкое окружение должно фильтроваться. Вообще такое положение мне редко попадалось, но заметила, что такие люди могут быть чаще даже нелюдимыми) То есть запруться дома и фиг их оттуда Вытянешь)
Братья- сестры ... Возможно в юные годы пришлось брать ответственность за полную кровинушку. Быть прям как родитель.
Интересно, что там с соседями. Может есть какой дед, который люлей периодически даёт?) Или особо контролирующие бабки у подъезда?))
Ну, и тут, думаю,твои талантливые руки) Т.е. Сатурн в 3) Единственное - для плюшек приходится хорошо попотеть))
Мне кажется, что при Сатурна в 3 человек думает, какую информацию в голову класть 🤔 Книжки там умные, например ...)

#1048
Ветер

Мне тяжело будет объяснить, да и боюсь ошибиться) Сияние бы лучше меня справилась))

Там, где стоит Сатурн, он наводит порядок. Тут работает в обе стороны: либо сам человек фильтрует, либо создаются условия, с помощью которых этот порядок наводится. А так же там, где стоит Сатурн, приходится учиться брать ответственность)
У тебя он стоит в 3 доме. А это - средняя школа, близкое окружение, соседи, мысли, речь, руки ... 🤔
Поэтому и написала, что близкое окружение должно фильтроваться. Вообще такое положение мне редко попадалось, но заметила, что такие люди могут быть чаще даже нелюдимыми) То есть запруться дома и фиг их оттуда Вытянешь)
Братья- сестры ... Возможно в юные годы пришлось брать ответственность за полную кровинушку. Быть прям как родитель.
Интересно, что там с соседями. Может есть какой дед, который люлей периодически даёт?) Или особо контролирующие бабки у подъезда?))
Ну, и тут, думаю,твои талантливые руки) Т.е. Сатурн в 3) Единственное - для плюшек приходится хорошо попотеть))
Мне кажется, что при Сатурна в 3 человек думает, какую информацию в голову класть 🤔 Книжки там умные, например ...)

*за родную кровинушку)

#1049
🌟СИЯНИЕ🌟

Сатурн молниеносно все покрыл нафталином наХХХ)))))
Сказал строго "Никакого изврата!!"

Всю малину испортил 😄🙈))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#1050
Ветер

Всю малину испортил 😄🙈))

А ведь мог бы как и раньше на дамочек в бане глазеть)))

Извращенец в квадрате
#1051
Ветер

Мне тяжело будет объяснить, да и боюсь ошибиться) Сияние бы лучше меня справилась))

Там, где стоит Сатурн, он наводит порядок. Тут работает в обе стороны: либо сам человек фильтрует, либо создаются условия, с помощью которых этот порядок наводится. А так же там, где стоит Сатурн, приходится учиться брать ответственность)
У тебя он стоит в 3 доме. А это - средняя школа, близкое окружение, соседи, мысли, речь, руки ... 🤔
Поэтому и написала, что близкое окружение должно фильтроваться. Вообще такое положение мне редко попадалось, но заметила, что такие люди могут быть чаще даже нелюдимыми) То есть запруться дома и фиг их оттуда Вытянешь)
Братья- сестры ... Возможно в юные годы пришлось брать ответственность за полную кровинушку. Быть прям как родитель.
Интересно, что там с соседями. Может есть какой дед, который люлей периодически даёт?) Или особо контролирующие бабки у подъезда?))
Ну, и тут, думаю,твои талантливые руки) Т.е. Сатурн в 3) Единственное - для плюшек приходится хорошо попотеть))
Мне кажется, что при Сатурна в 3 человек думает, какую информацию в голову класть 🤔 Книжки там умные, например ...)

Спасибо , все верно, все так и есть. Только не соседи, а вся большая родня, воспитывали все по разному)))

#1052
Ветер

Мне тяжело будет объяснить, да и боюсь ошибиться) Сияние бы лучше меня справилась))

Там, где стоит Сатурн, он наводит порядок. Тут работает в обе стороны: либо сам человек фильтрует, либо создаются условия, с помощью которых этот порядок наводится. А так же там, где стоит Сатурн, приходится учиться брать ответственность)
У тебя он стоит в 3 доме. А это - средняя школа, близкое окружение, соседи, мысли, речь, руки ... 🤔
Поэтому и написала, что близкое окружение должно фильтроваться. Вообще такое положение мне редко попадалось, но заметила, что такие люди могут быть чаще даже нелюдимыми) То есть запруться дома и фиг их оттуда Вытянешь)
Братья- сестры ... Возможно в юные годы пришлось брать ответственность за полную кровинушку. Быть прям как родитель.
Интересно, что там с соседями. Может есть какой дед, который люлей периодически даёт?) Или особо контролирующие бабки у подъезда?))
Ну, и тут, думаю,твои талантливые руки) Т.е. Сатурн в 3) Единственное - для плюшек приходится хорошо попотеть))
Мне кажется, что при Сатурна в 3 человек думает, какую информацию в голову класть 🤔 Книжки там умные, например ...)

Да ладно))
Шикарно все написала, легко и доступно. Без излишней мутоты👍

Извращенец в квадрате
#1053
🌟СИЯНИЕ🌟

А ведь мог бы как и раньше на дамочек в бане глазеть)))

Поглазел и хватит, марш работать))))