Гость
Статьи
Расставание с мужчиной …

Расставание с мужчиной девой

Всем привет! Помогите пожалуйста найти выход из замкнутого круга. Я козерог, он дева. Встретились 3 года назад и начали потихоньку выстраивать отношения. У меня ребенок от первого брака, ей на тот …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Андрюха трампампуха

Видимо ваш дев не понял смысла фильма Форест Гамп 😭. Остановился там где :"Run Forest, run". Там ведь очень много философских тем затронуто. Вообще часто кино вместе смотрели?

Да, часто. Любимое времяпровождение вместе. И сериалы, и фильмы. Одинаковый вкус на фильмы, где триллеры, детективы, ужасы. А вот хорошие фильмы редко смотрел. Когда даже про любовь было. Говорил, что такого в жизни не бывает. Это вы все девы такие категоричные?

#53
Гость

Да, часто. Любимое времяпровождение вместе. И сериалы, и фильмы. Одинаковый вкус на фильмы, где триллеры, детективы, ужасы. А вот хорошие фильмы редко смотрел. Когда даже про любовь было. Говорил, что такого в жизни не бывает. Это вы все девы такие категоричные?

В смысле категоричные? 😁 Я всегда за посмотреть какие-то сопливые фильмы про любовь. Тот фильм с Кейт не только про войну, но и любовь на войне. Луна в овне наверное такой аспект даёт 😁.

Гость
#54
Андрюха трампампуха

В смысле категоричные? 😁 Я всегда за посмотреть какие-то сопливые фильмы про любовь. Тот фильм с Кейт не только про войну, но и любовь на войне. Луна в овне наверное такой аспект даёт 😁.

Вот да.Там и про любовь, и про дружбу кстати. А у вас луна в каком знаке? Вы эмоциональный?

#55
Гость

Вот да.Там и про любовь, и про дружбу кстати. А у вас луна в каком знаке? Вы эмоциональный?

Сколько помню луна в скорпионе, только я всю жизнь спокойный как удав. Больше всё-таки не унывающий весельчак. Написано что мы сильно ревнивы, ну фиг знает было пару раз в юности, но я потом решил для себя что так нельзя.

Гость
#56
Андрюха трампампуха

Сколько помню луна в скорпионе, только я всю жизнь спокойный как удав. Больше всё-таки не унывающий весельчак. Написано что мы сильно ревнивы, ну фиг знает было пару раз в юности, но я потом решил для себя что так нельзя.

У меня бывший один был с луной в Скорпионе. Такой немного нелюдимый) Но он очень эмоциональный и ревновал своеобразно. Вы и вправду кажетесь таким веселым и легким в общении)

#57
Андрюха трампампуха

Сколько помню луна в скорпионе, только я всю жизнь спокойный как удав. Больше всё-таки не унывающий весельчак. Написано что мы сильно ревнивы, ну фиг знает было пару раз в юности, но я потом решил для себя что так нельзя.

"Ругается на себя и на тебя, но про себя, молча" - да это правда.

#58
Гость

У меня бывший один был с луной в Скорпионе. Такой немного нелюдимый) Но он очень эмоциональный и ревновал своеобразно. Вы и вправду кажетесь таким веселым и легким в общении)

Дева или другой знак? Луна влияет на каждый знак по своему.

Гость
#59
Андрюха трампампуха

Дева или другой знак? Луна влияет на каждый знак по своему.

Он тоже земной. Козерог

#60
Гость

Он тоже земной. Козерог

Oh my god. Дева не равно козерог. Со мной работали вместе ребята с этим знаком зодиака. Упёртые тихони, чтобы разговорить надо иметь какую-то невероятную силу воли.

#61
Гость

Тему не найду уже. Там девочка 18 лет спрашивала про Деву, который ей постоянно изменяет и пудрит девочке мозги. Она тоже львица.
Ну давайте здесь я напишу вам даты. Было бы интересно узнать с вашей стороны 7 августа 91, он 3 сентября 93. У нас так интересно, что у него Венера во Льве, а у меня она в Деве. Часто влюблялись Девы. Не нравилась их нерешительность. Было два друга, с которыми много лет дружили. А потом мне выдали, что оказываются любили. Мне непонятно, если любишь, то зачем молчал и не действовал. А мой этот дев как раз зацепил тем, что ухаживал, добивался, никуда не пропадал. Могли общаться часами. Идиллия. Ну это по началу. Были и ссоры и косяки с его стороны. И вот тогда, когда только думала, что все наладилось, стали близки, он трепетно очень начал относиться. И тут беременность и его отношение резко меняется…

Если возможно можете уточнить время рождения? Если это возможно. 😁 Луна зараза, она не так проста как кажется.

Гость
#62
Андрюха трампампуха

Если возможно можете уточнить время рождения? Если это возможно. 😁 Луна зараза, она не так проста как кажется.

Я посмотрела под разным временем. Особо не влияет. Тут уже луна ни при чем, мне кажется) Прям точное время не скажу по минутам и секундам, но родилась в пять утра. А он родился в 16:45

#63
Гость

Я посмотрела под разным временем. Особо не влияет. Тут уже луна ни при чем, мне кажется) Прям точное время не скажу по минутам и секундам, но родилась в пять утра. А он родился в 16:45

Это так кажется, вот в своей карте перепроверил, сравнил трактовки с собой настоящим и понял что одно какое-то описание не подходит. Правда точного времени моего рождения никто не помнит 😁.

#64
Гость

Я посмотрела под разным временем. Особо не влияет. Тут уже луна ни при чем, мне кажется) Прям точное время не скажу по минутам и секундам, но родилась в пять утра. А он родился в 16:45

А место рождения правильно стоит? А то если брать дальний восток то у вас обоих немного все сдвигается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#65
Андрюха трампампуха

А место рождения правильно стоит? А то если брать дальний восток то у вас обоих немного все сдвигается.

Да) Правильное