Гость
Статьи
Почему многих не …

Почему многих не достигает карма?

Я всегда верила в карму. Но как-то мне одна знакомая сказала: " А ты просто об этом не думай и никакой кармы не будет!" А когда мы с мужем купили машину и было много скрытых моментов, мы злились, я была уверена, что жизнь накажет, на что мой муж сказал" "Не т, не накажет! Карма не работает!" Может она работает только на тех, кто верит?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае карма наказывала вас. Это же очевидно.

Эля
#2

Да, есть такая версия. Кто не верит и думает, что у него все хорошо живёт припеваючи)
Вторая версия, что карма работает не на всех! Люди могут творить зло и им ничего за это не будет. Такими рождаются. Кто верит в прошлые жизни, возможно в прошлой вы накосячили.. Короче версий много. Но как показывает практика прилетает не всем, увы

Гость
#3
Эля

Да, есть такая версия. Кто не верит и думает, что у него все хорошо живёт припеваючи)
Вторая версия, что карма работает не на всех! Люди могут творить зло и им ничего за это не будет. Такими рождаются. Кто верит в прошлые жизни, возможно в прошлой вы накосячили.. Короче версий много. Но как показывает практика прилетает не всем, увы

Прилетает всем. Вы ждете что прилетит в этой жизни, а прилетает в следующей. Изучите как следует предмет. Во всех правильных книжках карма и реинкарнация - это неразрывный процесс. И почитайте бесконечное нытье про: нет денег, нет мужа, нет детей или чего то еще. Это все карма из предыдущих жизней. Все по канонам.

Гость
#4

Я не думаю о кармах каких -то .живу по совести и не жду чтоб других она настигла . Если что- то происходит обидное в мою сторону ,всегда говорю себе : и на моей улице будет праздник. Так потом и получается хорошее в мою сторону

#6

Потому что карма не действует в пределах одной жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Что значит для вас карма? Есть жизненный путь, это прописано в натальной карте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем