Гость
Статьи
Как определить, …

Как определить, мошенница ли гадалка на авито?

Странный вопрос, но сейчас в трудный жизненный период, когда ничто другое не помогает, хотелось обратиться к такому специалисту. Может и звучит глупо, но в нотациях и советах я не нуждаюсь, просто помогите по существу. Нашла девушку на авито, сайт пишет, что зарегистрирована с 2018 года, документы и телефон подтверждены. 23 отзыва и все положительные, но все свежие, самый старый двухмесячной давности. Прочитала каждый, вроде все в порядке, но как-то беспокойно. Некоторые написаны в один день, или с разницей в день-два. Как распознать мошенника и где найти действительно хорошего специалиста?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не увидел тэга #юмор.
А так вполне, гадалка с авито, можно тему разогнать на стендапе.

#2

Тут вам быстрее помогут чем "некая гадалка" с авито.

#3

Вот я например вижу что у вас знак зодиака земной группы 😁

#5
Продавшица из Пятёрочки

Все мошенники! Аатор ты що? Денег жо ппа не жуёт? Дочь олигарха?

Чего не спишь?

Продавшица из Пятёрочки
#6
Андрюха трампампуха

Чего не спишь?

Так новый год

#7
Продавшица из Пятёрочки

Так новый год

Какой новый год? Праздник же завтра.

Гость
#8
Андрюха трампампуха

Какой новый год? Праздник же завтра.

Не гони. Праздник всегда начинается 30!

Продавшица из Пятёрочки
#9
Андрюха трампампуха

Какой новый год? Праздник же завтра.

Що дрыхнуть пошла?

Гость
#11

Пррще здесь найти по тем же комментариям. Я здесь нашла гадалку таро , мне понравилось

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лялечка
#17

Могу посоветовать Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614 с чистой совестью. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги, из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Если и вам нужно исправить какие-то проблемы, обращайтесь к ней.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем