Гость
Статьи
Женщины, родившиеся в …

Женщины, родившиеся в год Дракона

Кто-нибудь знает красивых женщин, родившихся в год Дракона? (например: 1964; 1976; 1988; 2000 и т.д.) А то видела статьи, где пишут, что под этим знаком китайского гороскопа рождаются одни из самых красивых девушек, но по итогу там только мужики нормальные, а девушки все коренастые, мужеподобные, грубоватые на внешность...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Разные, тут от генетики зависит, а не от года.

Э
#2

Знаю)) моя мама!)
А вообще это действительно зависит не от года. Даже характер не от года рождения зависит

Гость
#3

Год Дракона ещё в 1940 г., понятно почему его нет в списке.
Я знала женщину этого года, она была моим репетитором по английскому языку. Она была правда некрасивой, но очень доброй.
Я смотрю "Пацанки" и там была Лиза Макарова (8 сезон), она с 2000 г., на лицо она очень симпатичная, но действительно коренастая и больше похожа на миловидного парня. Можете подробнее посмотреть в интернете, я не наговариваю, мне незачем это.
Вот такие два совпадения, но это не значит, что все Драконихи такие.

Гость
#4
Гость

Год Дракона ещё в 1940 г., понятно почему его нет в списке.
Я знала женщину этого года, она была моим репетитором по английскому языку. Она была правда некрасивой, но очень доброй.
Я смотрю "Пацанки" и там была Лиза Макарова (8 сезон), она с 2000 г., на лицо она очень симпатичная, но действительно коренастая и больше похожа на миловидного парня. Можете подробнее посмотреть в интернете, я не наговариваю, мне незачем это.
Вот такие два совпадения, но это не значит, что все Драконихи такие.

Забыла ещё добавить, у меня была учительница в натальной школе и она 1976 г.р. (Близнецы), она очень добрая и улыбчивая, красоткой не была, но она была женственной. Была ещё одна учительница (вторая), та вот злючка, но я не знаю её г.р. Не скажу, что она прям мужик в юбке.

Продавшица из Пятёрочки
#5
Андрюха трампампуха

Разные, тут от генетики зависит, а не от года.

Где Сияние?

#6
Продавшица из Пятёрочки

Где Сияние?

Понятия не имею😁. Ты чего не празднуешь нг, близняшка-очаровашка? Ммм?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Андрюха трампампуха

Понятия не имею😁. Ты чего не празднуешь нг, близняшка-очаровашка? Ммм?

Не ври. Ты знаешь где она.
Новый ник?
Какие праздники. У меня сво.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Андрюха трампампуха

Понятия не имею😁. Ты чего не празднуешь нг, близняшка-очаровашка? Ммм?

Скажи Сияние що я на слова не обижаюсь.
Пусть пишет що хочет.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Мне и не такое тут пишут.

#10
Продавшица из Пятёрочки

Не ври. Ты знаешь где она.
Новый ник?
Какие праздники. У меня сво.

Люди даже на войне светлые праздники стараются отмечать если не отбитые наглухо конечно. Я вот немного вино сижу пьянствую с друзьями, пожалуй за тебя бокальчик выпью чтобы хорошо всё было.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Андрюха трампампуха

Люди даже на войне светлые праздники стараются отмечать если не отбитые наглухо конечно. Я вот немного вино сижу пьянствую с друзьями, пожалуй за тебя бокальчик выпью чтобы хорошо всё было.

Ты пиздруны попутал? Нех пить за меня!

#12
Продавшица из Пятёрочки

Скажи Сияние що я на слова не обижаюсь.
Пусть пишет що хочет.

Ок, появиться, передам. Видимо у неё праздник удался если её до сих пор нет.

#13
Продавшица из Пятёрочки

Ты пиздруны попутал? Нех пить за меня!

😁🥳😁

Продавшица из Пятёрочки
#14
Андрюха трампампуха

Ок, появиться, передам. Видимо у неё праздник удался если её до сих пор нет.

Пьёт що ли досі?

Продавшица из Пятёрочки
#15
Андрюха трампампуха

Люди даже на войне светлые праздники стараются отмечать если не отбитые наглухо конечно. Я вот немного вино сижу пьянствую с друзьями, пожалуй за тебя бокальчик выпью чтобы хорошо всё было.

Слухай, за моего любимчика лучше выпей.
Щоб у него всё хорошо было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фая
#16

Улыбнуло :)
я дракон, комплименты по внешности получаю часто, всю жизнь пока что,
сейчас мне 35, до сих пор выгляжу хорошо, даже по сравнению с девочками помладше.
Но вопрос странный :)

Следующая тема