Гость
Статьи
Здравствуйте!Правильна …

Здравствуйте!Правильная трактовка?Я только учусь(

1.Есть ли у человека любовные чувства ко мне?(паж жезлов+2 жезлов. Случайно выпали 6 пентакли и 3 кубков)-Он вроде имеет ко мне симпатию,но он сам не может до конца разобраться в своих чувствах ко мне.
2.Что думает о моей внешности?(7 кубков+5 мечей+луна, случайно выпали 7 жезлов и королева жезлов)- Там что-то с фантазиями связанна,а так...Вроде считает меня красивой,но ему больше плевать на то,как я выгляжу

Анютка
5 ответов
Последний — Перейти
Светлана Таролог
#1

Прежде чем задавать вопрос картам, нужно определиться по одной карте смотреть или триплетом. Раз вы только учитесь, то по одной. Если много карт выпадает из колоды при гадании, значит вы нервничаете, вам слишком важна тема, карты будете трактовать не правильно или будут показывать ваши страхи. Гадать нужно только в спокойном состоянии, поэтому и не советуют смотреть на себя, сложно быть объективным.

#2

Вроде и осознанно выпали "сами" - ничего хорошего здесь, симпатию имеет, но эгоистическую, на предмет попользоваться и оценка внешности с этой стороны. Мутный тип, короче.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Колода как называется?

полина
#4
Продавшица из Пятёрочки

Колода как называется?

таро уэйта

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#5
Людмилочка Л.

Вроде и осознанно выпали "сами" - ничего хорошего здесь, симпатию имеет, но эгоистическую, на предмет попользоваться и оценка внешности с этой стороны. Мутный тип, короче.

Спасибо вам большое!Я ценю поправки!!
Извините,а что имелось в виду "оценка внешности с этой стороны"?Немного не поняла(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем