Гость
Статьи
Мы в айти страдаем. …

Мы в айти страдаем. Помогите!

Часто люди жалуются, что айтишники за просто так деньги получают, но ведь это не правда.
1. Айтишники должны постоянно учиться, а представители других профессий нет. Python меняется каждую неделю, а законы в стране стабильные, поэтому юристы ничего не делают. Им не нужно учить сотни новых законов каждый год, разбирать их трактовки и искать примеры применения законов в суде. Юристы ленивые, поэтому и получают мало, пока айтишники превозмогают.
2. Айтишники портят здоровье, ведь на работе они сидят. Другие специалисты только и делают, что валяются и спят, пока айтишники сидят и у них болит спина, в отличии от какого-нибудь бухгалтера, который работает с документами весь день приплясывая.
3. У айтишников нет свободного времени. Они жертвы. Поэтому чтобы отвлечься, они покупают дорогие компьютеры и играют в игры по 4 часа в день, сетуя на нехватку свободного времени.
4. Айтишники не могут научиться ничему новому. Пока обычный работяга сам должен делать ремонт и получать радость от изучения нового после 12 часовой смены, айтишник вынужден заказывать ремонт, а не делать сам. Тем самым общество лишает его возможности получить удовольствие.
5. У айтишников опасная работа. Они страдают выгоранием и даже могут заработать туннельный синдром, в то время как сотрудники МЧС за 40 тысяч в месяц находятся в полной безопасности и не выгорают, так у них нет психологической нагрузки.

Давайте пожалеем айтишников и порадуется что на своих работах мы ничего не делаем, пока они трудятся за всех нас

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Приехали, как это законы не меняются? Как раз юристам все 100500 поправок каждый год изучать

#2

Простите, прочитала дальше, и поняла, что автор тролляка жирный

Гость
#3

Поддерживаю, ухожу с айтишной работы, которая была с 11-ти утра на вторую айтишную работу, где зп под 250к, но график с 9 до 6 в офисе..

Как я переживу..

Шучу!) С песней, многие так трудятся и за 50к, нужно ценить то что есть, в IT несложно, рост карьерный очень быстрый, через 3 года работы ты уже крепкий мидл, поэтому не пугайте людей)

Гость
#4

Понятно, что это сарказм. Но не понятно с чего. Айтишники не просят, чтобы их пожалели. А работа у них действительно сложная. Если бы была простая, за нее бы столько не платили, и брали бы всех, кто хочет.

ФИО
#5
Гость

Понятно, что это сарказм. Но не понятно с чего. Айтишники не просят, чтобы их пожалели. А работа у них действительно сложная. Если бы была простая, за нее бы столько не платили, и брали бы всех, кто хочет.

айтишики дармоеды

Гость
#6

спасибо за мотивацию !

#7
ФИО

айтишики дармоеды

Сидишь с телефона, который они прошивали и пишешь на сайте, который они писали

Гость
#8
ФИО

айтишики дармоеды

Ну если им столько платят, значит они работодателю приносят доход больше, чем он им платит. Такое в голову не приходило?

ФИО
#9
Черт с горы

Сидишь с телефона, который они прошивали и пишешь на сайте, который они писали

ты даже не знаешь тупица что айтишники не прошивают тилипоны и не пишут сайты а пидишь бестолку

ФИО
#10
Гость

Ну если им столько платят, значит они работодателю приносят доход больше, чем он им платит. Такое в голову не приходило?

да никто не платит им баснословное бабло
IT-специалисты без опыта готовы работать за 40 000 руб.;
специалисты с опытом работы от 1 до 3 лет — за 50 000 руб.;
специалисты с опытом от 3 до 6 лет — 60 000 руб.;
профессионалы со стажем свыше 6 лет — за 80 000
не велика зарплата

#11
ФИО

ты даже не знаешь тупица что айтишники не прошивают тилипоны и не пишут сайты а пидишь бестолку

А что ж тогда они делают🤣
Молчи, за умную сойдешь

Гость
#12
Гость

Поддерживаю, ухожу с айтишной работы, которая была с 11-ти утра на вторую айтишную работу, где зп под 250к, но график с 9 до 6 в офисе..

Как я переживу..

Шучу!) С песней, многие так трудятся и за 50к, нужно ценить то что есть, в IT несложно, рост карьерный очень быстрый, через 3 года работы ты уже крепкий мидл, поэтому не пугайте людей)

Миддл - это карьерный рост?

Гость
#13
Гость

Миддл - это карьерный рост?

Кого *** это карьерный рост, если платят нормально. Руководить обезьянами, которым лиж би уи пинать - это на любителя. Мидл подходит большинству. Вот я мидл, имеют 300 тр, отвечаю только за свой огород. На х мне еще в говнокоде подчиненных копаться?

ФИО
#14
Черт с горы

А что ж тогда они делают🤣
Молчи, за умную сойдешь

сайты пишут вэб разрабы
тилипоны прошивают мастера-электронщики
где тут пахнет айтишниками
слышал звон ты просто

#15
ФИО

сайты пишут вэб разрабы
тилипоны прошивают мастера-электронщики
где тут пахнет айтишниками
слышал звон ты просто

Веб-разрабы в твоём мире не айти? Говорю же - лучше уж промолчи

ФИО
#16

нет не айти а вебразрабы

Гость
#17

для части из них в аду отдельный котел приготовлен. особенно для тех, кто прошивку к телевизору писал. эти рукоджоппы летом прошлого года в обновлении отрубили включение с пульта, только выключить теперь можно, а включать телек только с кнопки на телеке. и уже полгода не могут исправить, овнюки позорные! уже штук 10 обновлений было.

ФИО
#18
ФИО

нет не айти а вебразрабы

и вебразрабы пользуются теми приложениями которые написали айтишники

#19
ФИО

и вебразрабы пользуются теми приложениями которые написали айтишники

🤣🤣🤣
Я аж из кресла выпрыгиваю, такого ещё не видела

ФИО
#20
Черт с горы

🤣🤣🤣
Я аж из кресла выпрыгиваю, такого ещё не видела

ты просто тупая
не суетись

ФИО
#21
Черт с горы

🤣🤣🤣
Я аж из кресла выпрыгиваю, такого ещё не видела

пойди к айишникам прошей тилипон свой

#22
ФИО

ты просто тупая
не суетись

Иди сперва в теме разберись, а потом тут расписывай))

#23
ФИО

пойди к айишникам прошей тилипон свой

Дура ты)

Ксения
#24
ФИО

да никто не платит им баснословное бабло
IT-специалисты без опыта готовы работать за 40 000 руб.;
специалисты с опытом работы от 1 до 3 лет — за 50 000 руб.;
специалисты с опытом от 3 до 6 лет — 60 000 руб.;
профессионалы со стажем свыше 6 лет — за 80 000
не велика зарплата

Профессионалы с опытом работы более 8-ми лет на рынке абсолютно любой специализации в IT зарабатывают 200-500к

Ксения
#25
Гость

Кого *** это карьерный рост, если платят нормально. Руководить обезьянами, которым лиж би уи пинать - это на любителя. Мидл подходит большинству. Вот я мидл, имеют 300 тр, отвечаю только за свой огород. На х мне еще в говнокоде подчиненных копаться?

Соглашусь с вами, я также мидл+ и получаю 250к, меня абсолютно не волнует как звучит моя должность, если за обычный труд мне платят столько

Гость
#26

Бедолаги

Гость
#27
Черт с горы

Сидишь с телефона, который они прошивали и пишешь на сайте, который они писали

Не вы писали и сайт старый. А если вдруг людям перестанет быть нужным сайти и телефон, то и работы не будет

#28
Гость

Ну если им столько платят, значит они работодателю приносят доход больше, чем он им платит. Такое в голову не приходило?

Это слишком сложная мысль для сего индивида.

#29

Иди на х.й)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: