Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину тельца , хотя измены и не было

Я с парнем другом своим уже знакома 12 лет . Мы то общались, то не общались по не сколько лет .То я жила с другим , то у него были отношения с другой женщиной .А в последнее время мы с началали больше времени вместе проводить, уже начались более серьезные отношения. Стали как пара настоящая . Но я совершила глупость . Пошла к его другу старому , с которым уже давно не общается , выпили посидели и ничего не было. Но этот старый знакомый что то наврал моему парню. мой парень узнал и думает что между нами что то было .И заблокировал везде . И сколько не пыталась извиниться, все в бестолку упёртый телец . Вопрос такой как можно вернуть мужчину. Только прошу отвечать серьезно .

Сашуля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть несколько способов :
1) Забить на него, найти другого, ну серьезно, раз он такой
2) взять на себя роль мужика или унижающей себя женщины, ночевать под его окнами и тд и тп , может простит за то, в чем не виноваты , но как себя будете чувствовать после этого?
3) Пойти и сделать приворот )) пусть сам прибежит и все

Сашуля
#2
Елена

Есть несколько способов :
1) Забить на него, найти другого, ну серьезно, раз он такой
2) взять на себя роль мужика или унижающей себя женщины, ночевать под его окнами и тд и тп , может простит за то, в чем не виноваты , но как себя будете чувствовать после этого?
3) Пойти и сделать приворот )) пусть сам прибежит и все

Про приворот 😂👍

Гость
#3

Раз он такой упертый, то и фиг с ним, пусть дуется. Общайтесь с другими людьми и не парьтесь.
Может, Ваш телец с другом договорился, чтобы так кинуть Вас. Вы не думали об этом? Разыграли сцену. Слился красиво, разыграв сцену.
У меня примерно так было. И правду я узнала лишь через год, случайно. Мч нашел другую и придумал гениальный ход с другом. Я спросила у него, почему нельзя было просто уйти, просто сказать, что другую нашел. Бывший мч убежал, не смог придумать ответ.

Сашуля
#4
Гость

Раз он такой упертый, то и фиг с ним, пусть дуется. Общайтесь с другими людьми и не парьтесь.
Может, Ваш телец с другом договорился, чтобы так кинуть Вас. Вы не думали об этом? Разыграли сцену. Слился красиво, разыграв сцену.
У меня примерно так было. И правду я узнала лишь через год, случайно. Мч нашел другую и придумал гениальный ход с другом. Я спросила у него, почему нельзя было просто уйти, просто сказать, что другую нашел. Бывший мч убежал, не смог придумать ответ.

Мой не такой . Видно что дуется . Что нравлюсь . Но обижен (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Никак. Он нашел причину обидеться и ему все равно правда это или нет. Даже если у вас с этим человееком будут отношения, что я крайне не рекомендую, он таким манипулятиором и останется. Будет закатывать истерики по пустякам и выставлять вас виноватой каждый раз. Так пробегаете за ним мимо нормальных парней.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема