Гость
Статьи
Таро скажет

Таро скажет

Отвечу на один ваш вопрос бесплатно. Задавайте вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, в каком вы статусе, имя, возраст?

#таро #таролог #магия #ясновидящая#помощь#будущее#отношения#маг#расклад

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы отвечаете на отвали, мало того ещё и не сбывается. Может хватит создавать темы?

Гость
#2
Гость

Вы отвечаете на отвали, мало того ещё и не сбывается. Может хватит создавать темы?

А когда говоришь, что не сбылось,хамит. Говорит, для точности шлите фото. А без фото типа не точно все, получается))) Потом блокирует.

Гость
#3

Добрый день, смогу купить машину в этом году? Лена 48 Спасибо!

Гость
#4
Гость

Вы отвечаете на отвали, мало того ещё и не сбывается. Может хватит создавать темы?

Как она перестанет. Надо клиентов за денюжку зазывать. Было бы за что платить! Раньше спрашивала, не сбылось. Сейчас спрашивала, не сбылось. И ладно бы просто не сбылось, так хамит и блокирует. Я, говорит, не помню, что я Вам нагадала.

Гость
#5
Гость

Как она перестанет. Надо клиентов за денюжку зазывать. Было бы за что платить! Раньше спрашивала, не сбылось. Сейчас спрашивала, не сбылось. И ладно бы просто не сбылось, так хамит и блокирует. Я, говорит, не помню, что я Вам нагадала.

А мне отвечала на один вопрос 2 раза с разницей в 2 минуты) естественно по разному

Гость
#6
Гость

А мне отвечала на один вопрос 2 раза с разницей в 2 минуты) естественно по разному

Сейчас ответит, что она никому ничего не должна и всех заблочит)) Или скажет, что это конкуренты пишут.

🎆
#7

Вечер добрый , почему мужчины на знакомятся с девушкой ?
Марина 7 августа 2002

Гость
#8

За мной следит человек, как его зовут?

Гость
#9

Как относится Дмитрий 45 лет к Любови 26 лет, его мысли о ней?

Гость
#10

Дмитрий 35 лет. Какие изменения будут в личной жизни в 2024 году?

#11

здравствуйте, вопрос такой, будет ли совместное будущее у
Марии 23 года и Андрея 33 года?

#13
Гость

Добрый день, смогу купить машину в этом году? Лена 48 Спасибо!

Здравствуйте. Да, сможете купить и будет большой выбор. ☺

#14
🎆

Вечер добрый , почему мужчины на знакомятся с девушкой ?
Марина 7 августа 2002

Добрый день. На вас магический негатив, который мешает вам построить отношения с мужчиной. Они как будто вас не видят.

#15
Гость

Как относится Дмитрий 45 лет к Любови 26 лет, его мысли о ней?

Мужчина манипулятор, мне показывают. Чём-то может быть недоволен. Что-то его обижает. Сердце разбито. Вы не написали в каких отношениях состоите.

#16
Гость

Дмитрий 35 лет. Какие изменения будут в личной жизни в 2024 году?

Отношений серьëзных как таковых у вас не видно. Как какой-то разрыв отношений идëт. Расставание и депрессия.

#17
Полякова Мария Андреевна

здравствуйте, вопрос такой, будет ли совместное будущее у
Марии 23 года и Андрея 33 года?

Да, я вижу, что вы долго вместе будете. Даже возможен брак. Вы и сами это чувствуете)

#18

Дорогие мои, не слушайте хейтеров и не обращайте на них внимания, как это делаю я. Мои клиенты меня знают, и мою работу оценивают. А завистники и конкуренты есть всегда у тех, кто намного их выше! 😄. Мои контакты как всегда в описании под авой. 💋💋💋

Гость
#19
Ответ ТАРО

Мужчина манипулятор, мне показывают. Чём-то может быть недоволен. Что-то его обижает. Сердце разбито. Вы не написали в каких отношениях состоите.

Мы не состоим с ним в отношениях. Знакомы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Гость

Мы не состоим с ним в отношениях. Знакомы.

Если вопрос был про отношение мужчины к вам, то что-то не очень.

Следующая тема