Гость
Статьи
Таро скажет

Таро скажет

Отвечу на один ваш вопрос бесплатно. Задавайте вопрос, опишите ситуацию, если это отношения, в каком вы статусе, имя, возраст?

#таро  #таролог  #оракул  #ясновидящая  #магия  #раскладытаро  #эзотерика  #отливкавоском

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте
Семейная пара Алексей пятьдесят один, Ольга сорок девять. Перспективы, его чувства и мысли. Или что увидите по отношеням

Гость
#2

Добрый день. Будет ли у нас личная (близкая) встреча в январе? Сейчас в ссоре. Алина 30 Ильдар 32

Гость
#3

Какого мнения Иван 020496 об Алине 211183?

Гость
#4

Здравствуйте. Недавно начали отношения с парнем. Посмотрите пожалуйста серьезность его намерений, чувства. Искренен со мной? Екатерина 29 и Геннадий 28. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, хочет ли примирения Игорь 36 с Юлией 31, сейчас не общаемся, в ссоре. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли проявление мужчины, встреча с мужчиной в ближайшее время до 1 мес. Марина сорок два Владимир сорок два спасибо.

Гость
#7

Добрый день! Какие чувства у Владимира 32 к Виктории 32, хотел бы развития отношений? Время от времени встречаемся приятно провести время, потом оба в тишину.

Гость
#8

Добрый день! Будет приобретение жилья до июня 2024 года? Александра 28
Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте. Если Алина, тридцать четыре, поздравит с нг Алексея, тридцать восемь, какое дальше будет развитие событий? Просто знакомые. Спасибо.

#10

Оксана 34 года, стрелец общаюсь с мужчиной Дмитрием 45 лет. Но это просто общение, у него прошлое и он похоже никак не может отпустить его. Мне говорит, мы с тобой общаемся. Зачем Дмитрий 45 лет начал общаться со мной?

Гость
#11

Здравствуйте , чувства Дмитрия 38 ко мне Ольге 37. И есть ли перспектива на будущее с ним. Любовники

#12
Аксинья

Оксана 34 года, стрелец общаюсь с мужчиной Дмитрием 45 лет. Но это просто общение, у него прошлое и он похоже никак не может отпустить его. Мне говорит, мы с тобой общаемся. Зачем Дмитрий 45 лет начал общаться со мной?

Его мысли интересуют.

#13
Гость

Здравствуйте
Семейная пара Алексей пятьдесят один, Ольга сорок девять. Перспективы, его чувства и мысли. Или что увидите по отношеням

Здравствуйте. ☺ Знаете, я вижу у Него какое-то разочарование и недовольство. Обиду и между вами ревность. Но тут, конечно, если разобраться, то нужно смотреть полным раскладом.

#14
Гость

Добрый день. Будет ли у нас личная (близкая) встреча в январе? Сейчас в ссоре. Алина 30 Ильдар 32

Именно встреча близкая будет в начале праздников, значит начало января или сам НГ. ☺

#15
Гость

Какого мнения Иван 020496 об Алине 211183?

Он ещë выбирает.

#16
Гость

Здравствуйте. Недавно начали отношения с парнем. Посмотрите пожалуйста серьезность его намерений, чувства. Искренен со мной? Екатерина 29 и Геннадий 28. Спасибо!

Мужчина ещë в стадии выбора. Карты советуют подождать, присмотреться к нему. Думаю у него ещë есть кто-то на примете. 🤔

#17
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, хочет ли примирения Игорь 36 с Юлией 31, сейчас не общаемся, в ссоре. Спасибо

Он хочет помириться)))

#18
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, хочет ли примирения Игорь 36 с Юлией 31, сейчас не общаемся, в ссоре. Спасибо

Здравствуйте. Да, сначала будет сообшение, потом вмтреча возможно с интимом ☺, всех благ. 🙏☺

Гость
#19

Всего хорошего! Марина 39 - Дима 42, в отношениях встречаемся. На три месяца например что будет между нами? его намерения.

#20
Гость

Добрый день! Какие чувства у Владимира 32 к Виктории 32, хотел бы развития отношений? Время от времени встречаемся приятно провести время, потом оба в тишину.

Ему с вами очень хорошо, но он одиночка, любит быть и жить один. 🥺

#21
Гость

Добрый день! Какие чувства у Владимира 32 к Виктории 32, хотел бы развития отношений? Время от времени встречаемся приятно провести время, потом оба в тишину.

Точнее сказать его устраивают такие отношения, можно сказать без обязательств.

#22
Гость

Добрый день! Будет приобретение жилья до июня 2024 года? Александра 28
Спасибо

Да, карты хорошие выпадают, но выбирать долго будете, потому, что будет всë время что-то не устраивать.)

Гость
#23

Здравствуйте,есть ли перспектива покупки квартиры в следующем году?Наталья,36 лет.

#24
Гость

Здравствуйте. Если Алина, тридцать четыре, поздравит с нг Алексея, тридцать восемь, какое дальше будет развитие событий? Просто знакомые. Спасибо.

Есть вероятность, что позовëт на праздник ☺⛄🎄

#25
Аксинья

Оксана 34 года, стрелец общаюсь с мужчиной Дмитрием 45 лет. Но это просто общение, у него прошлое и он похоже никак не может отпустить его. Мне говорит, мы с тобой общаемся. Зачем Дмитрий 45 лет начал общаться со мной?

Ему очень сейчас тяжело и у него депрессия. Вы ему нужна сейчас как друг, как отдушина. ☺

#26
Гость

Здравствуйте , чувства Дмитрия 38 ко мне Ольге 37. И есть ли перспектива на будущее с ним. Любовники

Вы для него лекарство от всех бед. Он идëт к вам когда ему тяжело, когда на работе не ладится. Это один вопрос я посмотрела. Больше одного вопроса я смотрю на личном раскладе.

#27
Аксинья

Его мысли интересуют.

Я вам ответила.

#28
Гость

Здравствуйте,есть ли перспектива покупки квартиры в следующем году?Наталья,36 лет.

Здравствуйте. Что-то вам мешает, как кандалы какие-то, закрытие, блоки, не пойму. Не могу сказать, что есть перспектива покупки, еë я не вижу. Если не убрать эти преграды, проблемы. 🤔

#29

Форумчата, хорошего вам денëчка! Пусть всë исполняется. Мои контакты если что в описании профиля💕💖💕💖💕💖пока-пока😘

Гость
#30
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли проявление мужчины, встреча с мужчиной в ближайшее время до 1 мес. Марина сорок два Владимир сорок два спасибо.

Пропустили

#31
Ответ ТАРО

Ему очень сейчас тяжело и у него депрессия. Вы ему нужна сейчас как друг, как отдушина. ☺

Очень похоже на то. Порой складывается впечатление, что чего-то он боится мне сказать.

Гость
#32
Ответ ТАРО

Он ещë выбирает.

Но вообще нормальо относится? Что думает обо мне?

Гость
#33
Ответ ТАРО

Форумчата, хорошего вам денëчка! Пусть всë исполняется. Мои контакты если что в описании профиля💕💖💕💖💕💖пока-пока😘

19 пропустили (

Гость
#34
Ответ ТАРО

Вы для него лекарство от всех бед. Он идëт к вам когда ему тяжело, когда на работе не ладится. Это один вопрос я посмотрела. Больше одного вопроса я смотрю на личном раскладе.

Спасибо большое! Как попасть к вам на личный расклад?

Гость
#35
Ответ ТАРО

Именно встреча близкая будет в начале праздников, значит начало января или сам НГ. ☺

Спасибо большое за ответ)

#38

Здравствуйте. Парень манипулятор. Может случится ссора за этот период.

#39
Гость

Но вообще нормальо относится? Что думает обо мне?

Хорошо относится, дайте ему время

#40
Гость

Спасибо большое! Как попасть к вам на личный расклад?

В описании профиля есть мои контакты)

#41
Гость

Спасибо большое за ответ)

Во благо! ☺🙏

#42

Девочки, создала новую тему. И мои контакты в описании профиля, Кто-то спрашивал вверху. 😊🎄🎄🎄

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43
Ответ ТАРО

Девочки, создала новую тему. И мои контакты в описании профиля, Кто-то спрашивал вверху. 😊🎄🎄🎄

Странно. Почему-то не нахожу тему....