Гость
Статьи
Таро скажет

Таро скажет

С Новым Годом, друзья! Задавайте вопрос один, опишите ситуацию, если это отношения, в каком вы статусе, имя, возраст?
#таро  #таролог  #оракул #ясновидящая  #магия  #раскладытаро  #эзотерика  #отливкавоском

75 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Дмитрий 23.05.1978 и Оксана 29.11.1989, сейчас всё так же общаемся с помощью мессенджера. Будут ли отношения как у пары? С Новым Годом!!🎄✨️

Клавдия
#2

Клавдия 04.01.1984. Какие изменения будут в личной жизни ближайшие полгода?

Гость
#3

Доброе утро! Александра 28, Сергей 30, в браке. Дело идет к разводу , у нас разные взгляды, сможем ли мы наладить отношения? Спасибо!

Гость
#4

Какие положительные изменения будут в личной жизни до лета? На данный момент есть несколько кандидатов , Мария,35

Гость
#5

Здравствуйте. Будет ли восстановление отношений в течение года? Юлия 29, Иван 26. С Новым Годом!

Гость
#6

Здраствуйте!С Праздничком!!!Будьте добры скажите ,Если я (Лиля 34)и дальше буду продолжать отношения с (Димой 35)они лично мне ничего хорошего не принесут ?встречаемся...Но мне не комфортно...Стоит ли решиться уйти ,правильно ли будет?Благодарю..

New
#7

Здравствуйте, автор! С новым! Людмила тридцать семь лет. Стоит ли меня работу? Когда лучше?

Гость
#8

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной в течение 6 месяцев, к чему в итоге придем. Оксана 29 апр 78 и Андрей 30 июн 77. Спасибо.

Гость
#9
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной в течение 6 месяцев, к чему в итоге придем. Оксана 29 апр 78 и Андрей 30 июн 77. Спасибо.

Оксана 45, Андрей 46. Спасибо. Бывшие супруги.

Гость
#10

Здравствуйте) Кажется, Вы говорили, что ответит на поздравление, и даже вероятность приглашения на праздник, но он не ответил до сих пор)) Почему молчит? Алексей, тридцать восемь. Алина, тридцать четыре. Знакомые.

#11

Здравствуйте! Посмотрите как будут складываться семейные отношения в течении полугода. Будет ли улучшение? Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте

Посмотрите, пожалуйста, есть ли намерения к примирению у Игоря 36 к Юлии 31. Бывшие , сейчас в ссоре. Спасибо

Гость
#13

Добрый день, помиримся ли мы Александр 44 и Татьяна 45? Спасибо

Гость
#14

Добрый день! Я Елена 02/07/1994, он Евгений 27/12/1993. Вместе год. Хочет ли он связать со мной будущее или его намерения несерьезные?
Благодарю.

Гость
#15

Добрый день! Инна 46,Сергей 39, начало отношений. Стоит ли продолжать отношения, совет от карт. Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте! Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в этом году? Лилия 17.02.2004 (19 лет)

Гость
#17

С новым годом! Марина 39, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на полгода, будут ли отношения стабильные/ хорошие с мужчиной?

Гость
#18

Здравствуйте. Встречаемся с парнем, недавно была ссора. Как он ко мне на самом деле относится? Какие мысли/чувства/намерения? Екатерина 28.04.94 (29) и Геннадий 28.07.95 (28). Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте! С Праздниками ! 🎉🍾💥🎄
Объявится ли мужчина до конца января , какие у него планы на меня (бывшие коллеги). Анастасия ,35
(МЧ Никита 35).

Гость
#20

Расстроилась и рассказала мою ситуацию по телефону. Будут ли какие либо последствия после этого? Или нет? Я про негативные или позитивные, посмотрите пожалуйста. Анна 34. Это не про отношения вопрос.

#21

И вас с Новым!Когда проявит себя Коля к Лиле ?Спасибо.(месяц ,два?)в этом плане

Гость
#22

Извините, а будут ответ?

Гость
#23

А ответы?

#24
Аксинья

Здравствуйте. Дмитрий 23.05.1978 и Оксана 29.11.1989, сейчас всё так же общаемся с помощью мессенджера. Будут ли отношения как у пары? С Новым Годом!!🎄✨️

Здравствуйте. Я вижу, что у вас не может ничего получится, будут ссоры и конфликты связанные с пожилой женщиной.

#25
Клавдия

Клавдия 04.01.1984. Какие изменения будут в личной жизни ближайшие полгода?

Вам встретится мужчина из прошлого. Но карты предостерегают, он может обманывать.

#26
Гость

Доброе утро! Александра 28, Сергей 30, в браке. Дело идет к разводу , у нас разные взгляды, сможем ли мы наладить отношения? Спасибо!

Чтобы вцелом увидеть ситуацию нужен личный расклад. Карты только дают совет. Вы его сковываете и эгоизм сильный. Этого делать не нужно.

#27
Гость

Доброе утро! Александра 28, Сергей 30, в браке. Дело идет к разводу , у нас разные взгляды, сможем ли мы наладить отношения? Спасибо!

Я вижу разрыв с одним из кандидатов, много ссор и конфликтов. Но будет второй.

#28
Гость

Здравствуйте. Будет ли восстановление отношений в течение года? Юлия 29, Иван 26. С Новым Годом!

Да, будет

#29
Гость

Здраствуйте!С Праздничком!!!Будьте добры скажите ,Если я (Лиля 34)и дальше буду продолжать отношения с (Димой 35)они лично мне ничего хорошего не принесут ?встречаемся...Но мне не комфортно...Стоит ли решиться уйти ,правильно ли будет?Благодарю..

Человек, мужчина случайно не женат? У вас недовольство и как обиды идут. Злость даже. Всë это из-за каких-то бумаг, закона. Или неравноправные отношения

#30
New

Здравствуйте, автор! С новым! Людмила тридцать семь лет. Стоит ли меня работу? Когда лучше?

Выбор есть. Но сейчас этого делать пока не стоит.

New
#31
Ответ ТАРО

Выбор есть. Но сейчас этого делать пока не стоит.

Спасибо за ответ. Но а когда же.. Я не совсем понимаю Ваш ответ.

#32
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с мужчиной в течение 6 месяцев, к чему в итоге придем. Оксана 29 апр 78 и Андрей 30 июн 77. Спасибо.

Отношения могут выйти на новый уровень. Дело движется к свадьбе)

#33
Гость

Здравствуйте) Кажется, Вы говорили, что ответит на поздравление, и даже вероятность приглашения на праздник, но он не ответил до сих пор)) Почему молчит? Алексей, тридцать восемь. Алина, тридцать четыре. Знакомые.

Вы здесь не одни, я не могу помнить кому, что говорила. Если хотите точность, мне нужны ваши фото.

#34
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите как будут складываться семейные отношения в течении полугода. Будет ли улучшение? Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

Мужчина принял решение меняться? Но жена, тоесть вы не прекращаете критиковать его. Вам нужно меняться обоим.

#35
Гость

Здравствуйте

Посмотрите, пожалуйста, есть ли намерения к примирению у Игоря 36 к Юлии 31. Бывшие , сейчас в ссоре. Спасибо

Ссора прямо затянется надолго я вижу. Намерений у него пока мириться нет. Всë это как-то давит.

Гость
#36
Ответ ТАРО

Человек, мужчина случайно не женат? У вас недовольство и как обиды идут. Злость даже. Всë это из-за каких-то бумаг, закона. Или неравноправные отношения

Здраствуйте!Не женат ...нет это точно.Да и обиды и недовольство точно.Нет бумаги ,закон не причем.Просто не можем найти общий язык .Поэтому у Вас и хотела спросить перспективу ,если останусь с ним?Спасибо

#37
Гость

Добрый день, помиримся ли мы Александр 44 и Татьяна 45? Спасибо

Какую-то вижу связь, родственники, семья, род. Много грязи и зависти. Не пойму, почему так показало.

#38
Гость

Добрый день! Я Елена 02/07/1994, он Евгений 27/12/1993. Вместе год. Хочет ли он связать со мной будущее или его намерения несерьезные?
Благодарю.

Намерения у мужчины серьëзные.

New
#39
Ответ ТАРО

Выбор есть. Но сейчас этого делать пока не стоит.

Пожалуйста, если не затруднит, можете пояснить, а когда лучше? Почему не стоит???

#40
Гость

Добрый день! Инна 46,Сергей 39, начало отношений. Стоит ли продолжать отношения, совет от карт. Спасибо!

Такое ощущение, что идëт осуждение от родных. И какие-то показывает всë время деньги, деньги. Хорошо бы по фото посмотреть его все мысли и намерения...

#41
Гость

Здравствуйте! Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в этом году? Лилия 17.02.2004 (19 лет)

Вы решительно на это настроены!) Будет такой мужчина, но вам придëтся пойти сквозь какие-то трудности

#42
Гость

С новым годом! Марина 39, посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на полгода, будут ли отношения стабильные/ хорошие с мужчиной?

Выбор будет в загаданный период, но отношений нет. Как будто вас что-то связывает вам руки, останавливает.

Гость
#43
Ответ ТАРО

Вы здесь не одни, я не могу помнить кому, что говорила. Если хотите точность, мне нужны ваши фото.

Зато я помню. Ничего себе агрессия!!! Не понравилась обратная связь? Спасибо, не нуждаюсь в Ваших услугах!!!

#44
Гость

Здравствуйте. Встречаемся с парнем, недавно была ссора. Как он ко мне на самом деле относится? Какие мысли/чувства/намерения? Екатерина 28.04.94 (29) и Геннадий 28.07.95 (28). Спасибо

Это вы просите полный расклад. Полный расклад я смотрю только на личной консультации. Могу только сказать, что он зол на вас и говорит за вашей спиной. Осуждает вас. И ещë он не решил, что делать.

#45
Гость

Здравствуйте! С Праздниками ! 🎉🍾💥🎄
Объявится ли мужчина до конца января , какие у него планы на меня (бывшие коллеги). Анастасия ,35
(МЧ Никита 35).

Что-то нехорошее чтоли произошло между вами, какой-то обман, ссора, человек ушëл. Он сейчас находится в стадии выбора.

#47
Гость

Расстроилась и рассказала мою ситуацию по телефону. Будут ли какие либо последствия после этого? Или нет? Я про негативные или позитивные, посмотрите пожалуйста. Анна 34. Это не про отношения вопрос.

Открыли чей-то секрет или что-то секретное как ящик пандоры. Будут осуждения и возможно даже ссора. Могут с кем-то отношения испортиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
⁰0000pppp

И вас с Новым!Когда проявит себя Коля к Лиле ?Спасибо.(месяц ,два?)в этом плане

В загаданный вами период будет себя проявлять.

#49
Гость

Зато я помню. Ничего себе агрессия!!! Не понравилась обратная связь? Спасибо, не нуждаюсь в Ваших услугах!!!

Во благо. Вы можете требовать только на правах клиента. Здесь я отвечаю тогда когда у меня есть время.

#50
Ответ ТАРО

В загаданный вами период будет себя проявлять.

Наталя ,в течения месяца может даже да?спасибо