Гость
Статьи
Таро выйду ли я замуж …

Таро выйду ли я замуж за загаданного человека?

Здравствуйте! Выйду ли я замуж за загаданного человека, если выпали карты король посохов, 9 мечей, маг? Что это все означает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Таро отвечает на год, а не на всю жизнь. Если бы изначально верно сформулировали, то такой ответ был бы "нет". Мужчина сохраняет независимость в отношениях, только он может это решить, а он не решит.

Гость
#2

Нет

Гость
#3
Людмилочка Л.

Таро отвечает на год, а не на всю жизнь. Если бы изначально верно сформулировали, то такой ответ был бы "нет". Мужчина сохраняет независимость в отношениях, только он может это решить, а он не решит.

А можно узнать, что не так с формулировкой?

Гость
#4
Людмилочка Л.

Таро отвечает на год, а не на всю жизнь. Если бы изначально верно сформулировали, то такой ответ был бы "нет". Мужчина сохраняет независимость в отношениях, только он может это решить, а он не решит.

Спасибо большое за ответ!

#5
Гость

А можно узнать, что не так с формулировкой?

Ну именно, что спросили не конкретный срок, а на "Вечность", в порядке бреда, мы живем не одну жизнь, в каком-то из воплощений выйдете)

Гость
#6

для меня сложно по трем картам описывать ситуации. у вас в руках 78 карт, а вы все почему-то вытягиваете по 3 карты. вообще маг позитивная карта и говорит, что можно все! но тут вопрос откуда такие ужасные чувства/ ситуация возникли?! если ли она на данный момент. Возможно, что вам для решения вашего вопроса нужно решить какие-то проблемы. Маг говорит, что все по- плечу, потому, что это все таки старший аркан, а 9 мечей это не такая судьбаносная карта, больше описывает чувства, его отношение к ситуации. Может, у него есть какие-то страхи или не приятный опыт или еще, что-то, что омрачает его отношение к этому вопросу. маг говорит, что нужно проявлять свою инициативу в этом вопросе. может, даже, повлиять на его решение, уговорить, настроить в позитивное направление решения вопроса. как-то так.

#7

Да а куда там на "выйду ли замуж?" полколоды доставать) Триада самое то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Людмилочка Л.

Да а куда там на "выйду ли замуж?" полколоды доставать) Триада самое то.

для таких поверхностных вопросов тогда нужно использовать карты Ленорман. Таро для более глубокого разбора ситуации и вопроса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема