Гость
Статьи
Сбываются ли святочные …

Сбываются ли святочные гадания?

Как гадали и сбывалось ли у вас? Очень интересно послушать истории ваши и ваших мам, а возможно и даже бабушек
Своими историями поделюсь в комментариях

Опрос
Сбывались ли у вас святочные гадания?
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Спрашивала имя у первого встречного, имена очень похожи, на три буквы отличаются от имени моего почти уже мужа.
Гадала на киндерах, задавала вопрос как пройдет год и покупала тот Киндер, который на меня "смотрит". В год, который оказался плохим, из киндера вытянула паззл.

#2

Ещё гадала на сон. Если положить таракана в коробок, то можно и не только в святки ответ получить. Гадала с чулком, сны сумбурные были. Надела на правую ногу, второй положила в комод сверху. На следующий день нашла чулок на своей другой ноге!!! А второй вообще потерялся.
Пробовала смотреть облик суженого, но везде черт мерещился, больше и не лезла в это.
Особый восторг вызвало у меня гадание с блюдечком. Черт возьми, оно действительно двигается и выкатывает слова, ещё и шутки шутит. С детства знаю гадание с иголочкой, принцип как и с блюдечком. Но из этого наверно ничего не сбылось, гадали таким образом вне зависимости от времени года

#3

И ещё немного про приставания к мужчинам за полночь. На какое-то рождество мы с подругой совсем забылись и пошли пить пиво в ближайшую наливайку, грустно было нам из-за проблем насущных.
Когда время стукнуло 12, я предложила вылавливать мужиков и спрашивать их имена. Вышли мы в курилку, людей на улице нет. Вдруг выходит парень из-за угла и движется в сторону той рыгаловки, возле которой мы и сидели. Я сразу сообразив, остановила его и спросила имя. Парень оказался "в теме" и посоветовал не страдать хернёй, сказал, что у меня все и так будет хорошо и не нужно мне никаких гаданий, но имя всё-таки назвал. Когда мы вернулись в помещение за свой столик, то он к нам подсел познакомиться и поговорить, угостил вкусняшками. Обменялись номерами, нашел мою страницу и начал клеиться))) интересный человек попался, полезные штуки рассказал на счёт магии и всяких гаданий

Гость
#4

Вспомнила, это очень давно было ну прям очень. Гадала на имена ,под подушку класть мужские имена. Вытащила имя, давай вспоминать есть ли кто знакомый с таким. Оказался один единственный знакомый и это грузчик был на работе. Меня аж передернуло как его представила. Проходит лет 15-20 я уже забыть забыла и знакомлюсь с таким именем. Правда уже расстались недавно, не судьба

Гость
#5

Сбывается.
Несколько лет назад гадалка, на блюдечке и тень.
Показались 2 холмика. Думаю, да ну на фиг.. В течении года 2 смерти подряд в семье.
На другой год гадала, силуэтмужа увидела.
Дальше - коляску. В этот год дочка родилась.
Сейчас не хочу вообще ничего знать, как будет так будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Гадания сбываются в любой день если так предназначено судьбой. Люди просто сильнее настраиваются в Святки что гадание будет серьезным а в гаданиях важен настрой прежде всего.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем