Гость
Статьи
Гадалка сказала, что …

Гадалка сказала, что мой парень женится на другой

она как бы ясновидящая. без карт,кофе смотрела. мне так страшно и неприятно. как думаете может ли это быть правдой?

Зара
13 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Конечно может . Может вы расстанетесь и он встретит другую , на которой захочет жениться

#2

Правдой вообще что угодно может быть.

#3

Не нужно программировать себя под чужое убеждение, конечно в нашей жизни возможно все. Вы можете от нее выйти и расстаться с ним, он встретит другую, полюбит ее и вуаля пророчество СБЫЛОСЬ!
Парень рядом с вами сейчас и любит вас СЕЙЧАС.)

Продавшица из Пятёрочки
#5

И що? Мой любимчик тоже с другой бабой живёт. Потаскун!

Мирослава
#6

Вы лучше у человека, который в картах разбирается спросите. Раисе Павловне напишите на + 7 918 З42-О8-З8, она все посмотрит и вам скажет. И если что не то, то поможет мужчину привязать к вам.

Мария
#12

Ирина очень сильная гадалка, я к ней уже не первый раз обращаюсь. Магия у нее очень сильная! Обращалась с семейными проблемами, и за открытием денежного канала. Не знаю как ей это удалось, но результат колоссальный. Ее телефон для связи 8-(984)-88-89-013 в-п

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Варвара
#13

Ну, магия это серьезно, лучше найти самую толковую гадалку.На форумах очень много пишут о Азе, поможет разобрать ситуацию по полочкам 89810294885 watsapp

Следующая тема