Гость
Статьи
Мужчина Стрелец …

Мужчина Стрелец признался в любви и исчез , помогите люди с ума не пойти !

Мужчина Стрелец признался в любви и загадочно исчез , помогииите !!!

22 ответа
Последний — Перейти
Stella Polaris ✨
#1

Причем здесь знак зодиака, если мужик-лютейший манипулятор.Удобно чо-забросил крючок и рыбка попалась😄
Другой вопрос почему эта рыбка серьёзно относится к словам "я тебя люблю"-это же просто слова, пыль, пустота. Где РЕАЛЬНЫЕ подтверждения любви?

#2
Stella Polaris ✨

Причем здесь знак зодиака, если мужик-лютейший манипулятор.Удобно чо-забросил крючок и рыбка попалась😄
Другой вопрос почему эта рыбка серьёзно относится к словам "я тебя люблю"-это же просто слова, пыль, пустота. Где РЕАЛЬНЫЕ подтверждения любви?

Поверила да .. давно встречаемся 12 лет знакомы , просто по кайфу время проводили и никаких не было слов , обещаний и тд. А в этот раз наговорил как прорвало и пропал .. вот и зацепилась

Stella Polaris ✨
#3
Орнелла

Поверила да .. давно встречаемся 12 лет знакомы , просто по кайфу время проводили и никаких не было слов , обещаний и тд. А в этот раз наговорил как прорвало и пропал .. вот и зацепилась

Бывает. А можете его дату рождения написать сюда?

#4
Stella Polaris ✨

Бывает. А можете его дату рождения написать сюда?

25.11.1991

Stella Polaris ✨
#5
Орнелла

25.11.1991

Мужчина НЕ манипулятор, но у него пораженная Венера, т е со здоровым проявлением любви у него большие проблемы. Например поражение от Урана дает ему отношения в виде качелей-пришел/ушел. Он может даже разрывать отношения якобы навсегда, а потом возвращаться и так постоянно.Повторюсь, что не специально он это делает. Поражение от Нептуна дает смазанное понимание любви. Партнеры часто идеализируются в его глазах т е он видит что-то СВОЁ, а когда "розовые очки" спадают, то разочаровывается.
А так конечно сексуален😄, секс любит, может даже очень. Причем внешне обычный, но в сексе король.
Мой вердикт-вернется. Не грузитесь

#6

Спасибо огромное , обнадежили ))) он раньше тоже так пропадал -появлялся, но я не заморачивалась. А тут вроде уже про любовь заговорил и в кусты ) Спасибо , очень интересно и похоже на него , как описали .

Stella Polaris ✨
#7
Орнелла

Спасибо огромное , обнадежили ))) он раньше тоже так пропадал -появлялся, но я не заморачивалась. А тут вроде уже про любовь заговорил и в кусты ) Спасибо , очень интересно и похоже на него , как описали .

Ну клево)))
Удачи Вам с Вашим Стрельчишкой!

Гость
#8

Стрельцы, увы не надёжны и в браке не особо семьянины, так и будет где-то скакать все время, девятый дом, странники они короче) путешественники, лёгкие на подъём и женщина нужна такая легкая и без проблемная, чтобы с ним рядом скакала, но все равно свободу свою очень ценят и падки на женщин, так чьт если и не объявится, то ваше счастье

Гость
#9
Гость

Стрельцы, увы не надёжны и в браке не особо семьянины, так и будет где-то скакать все время, девятый дом, странники они короче) путешественники, лёгкие на подъём и женщина нужна такая легкая и без проблемная, чтобы с ним рядом скакала, но все равно свободу свою очень ценят и падки на женщин, так чьт если и не объявится, то ваше счастье

А ведь реально -- это счастье, если не объявится. Просто Вы, автор, не сразу это оцените, а спустя время. Но к Вам вернётся Ваш Стрелец, ещё не раз уйдет , не раз вернётся. Будете радоваться возвращениям, а потом однажды осознаете, что жизнь мимо прошла, Стрелец все так же скачет , а Вы у разбитого корыта.

#10
Гость

А ведь реально -- это счастье, если не объявится. Просто Вы, автор, не сразу это оцените, а спустя время. Но к Вам вернётся Ваш Стрелец, ещё не раз уйдет , не раз вернётся. Будете радоваться возвращениям, а потом однажды осознаете, что жизнь мимо прошла, Стрелец все так же скачет , а Вы у разбитого корыта.

Спасибо за ответ ! Надеюсь время лечит .. полюбила дурака .. понимаю что ненормально такое его поведение и ничего хорошего с какой стороны ни посмотри , ни по астрологии ни по мужски .. сердцу не прикажешь только . Спасибо вам , поддержка ваша мне помогает голову включить )

Stella Polaris ✨
#11
Гость

Стрельцы, увы не надёжны и в браке не особо семьянины, так и будет где-то скакать все время, девятый дом, странники они короче) путешественники, лёгкие на подъём и женщина нужна такая легкая и без проблемная, чтобы с ним рядом скакала, но все равно свободу свою очень ценят и падки на женщин, так чьт если и не объявится, то ваше счастье

Я люблю Стрельцов и мужчин и женщин, оптимисты и не нытики. Но конкретно мужики-Стрельцы хороши годков после 50-ти, вот тогда и мудрость, и опыт, и зрелая любовь.

#12
Stella Polaris ✨

Я люблю Стрельцов и мужчин и женщин, оптимисты и не нытики. Но конкретно мужики-Стрельцы хороши годков после 50-ти, вот тогда и мудрость, и опыт, и зрелая любовь.

Ахах , значит если судьба , то через всего то лет 20 будем вместе ))) хорошие друзья они , а близко видимо не надо пускать

Diana
#13

Я недавно отметила для себя, что мужчины-стрельцы много врут
Неприлично много
Никогда не было мужчины стрельца, славабогу, но не представляю, как женщины такое терпят. Ужос

Diana
#14

И не сильны в коммуникации
Я раньше думала, что являюсь максимальным мизантропом, но тогда я еще не встречала мужчин-стрельцов
))

Stella Polaris ✨
#15
Орнелла

Ахах , значит если судьба , то через всего то лет 20 будем вместе ))) хорошие друзья они , а близко видимо не надо пускать

Однозначно)))
Уж друзья отличные и с ними ВЕСЕЛО!!))

Stella Polaris ✨
#16
Diana

Я недавно отметила для себя, что мужчины-стрельцы много врут
Неприлично много
Никогда не было мужчины стрельца, славабогу, но не представляю, как женщины такое терпят. Ужос

Скорее не врут, а приукрашивают, преувеличивают. Юпитер чо уж))))

Diana
#17
Stella Polaris ✨

Скорее не врут, а приукрашивают, преувеличивают. Юпитер чо уж))))

Я их никогда близко не рассматривала, давно когда-то начальник был стрелец, но он как-то в тумане и ни о чем. А тут приходится близко рассматриваться я в полном недоумении, что такое бывает. Амебность какая-то чтоли

#18
Diana

И не сильны в коммуникации
Я раньше думала, что являюсь максимальным мизантропом, но тогда я еще не встречала мужчин-стрельцов
))

Не скажу за всех , но мой очень любит поговорить , на разнообразные темы , даже философские , бывает не заткнешь ))) я тоже Стрелец , может поэтому коннект идеальный .

Гость
#19
Stella Polaris ✨

Мужчина НЕ манипулятор, но у него пораженная Венера, т е со здоровым проявлением любви у него большие проблемы. Например поражение от Урана дает ему отношения в виде качелей-пришел/ушел. Он может даже разрывать отношения якобы навсегда, а потом возвращаться и так постоянно.Повторюсь, что не специально он это делает. Поражение от Нептуна дает смазанное понимание любви. Партнеры часто идеализируются в его глазах т е он видит что-то СВОЁ, а когда "розовые очки" спадают, то разочаровывается.
А так конечно сексуален😄, секс любит, может даже очень. Причем внешне обычный, но в сексе король.
Мой вердикт-вернется. Не грузитесь

Здравствуйте. Я не автор темы, но стало интересно. Скажите, но ведь это все можно и нужно прорабатывать? Если мужчина понимает, что не умеет проявлять любовь, и начинает работать над этим, то со временем все может измениться? Или это все же как данность ?

Stella Polaris ✨
#20
Гость

Здравствуйте. Я не автор темы, но стало интересно. Скажите, но ведь это все можно и нужно прорабатывать? Если мужчина понимает, что не умеет проявлять любовь, и начинает работать над этим, то со временем все может измениться? Или это все же как данность ?

Здравствуйте. Конечно для своего же блага желательно прорабатывать и результат будет. Но скажите честно, Вы много встречали мужчин которые признают проблему и начнут с этим что-то делать?Большинство и в астрологию не верят🤷‍♀️

Гость
#21
Орнелла

Спасибо за ответ ! Надеюсь время лечит .. полюбила дурака .. понимаю что ненормально такое его поведение и ничего хорошего с какой стороны ни посмотри , ни по астрологии ни по мужски .. сердцу не прикажешь только . Спасибо вам , поддержка ваша мне помогает голову включить )

Не за что).
Просто было у меня такое наваждение насчёт мужчины тоже, я Вас понимаю. Сердцу действительно не прикажешь, к сожалению. И в состоянии любовного морока я была много лет. Это на самом деле беда, очень страшное состояние. И жизнь при этом проходит мимо в прямом смысле слова.
Я от всей души желаю Вам, чтобы голова у Вас была всегда ясной и включенной, чтобы не было в голове тумана. Мне в свое время голову включить не удалось, да и не было у меня никаких советчиков, не было вумана, не было примеров других людей, никто глаза не раскрыл, может, конечно, мне бы это и не помогло, даже если бы и было -- не знаю. Но то, что я у разбитого корыта в итоге оказалась -- факт. И это очень грустно.
Время лечит -- это точно. Насчёт мутных и нестабильных мужчин время точно лечит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Кому они нужны?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем