Гость
Статьи
Давайте составим карту …

Давайте составим карту желаний

Девочки, мальчики, кто шарит в психологии и вообще в теме - помогите одиноким форумчанкам, как правильно составить!
а) знакомая рассказывала - на ватмане поклеила вырезки из журналов, спустя год поняла, что все сбылось, все вещи, какие она хотела и поездка - все сбылось. Не сбылся только парень
б) другая рассказываоа, как написала в тетрадке образ идеального парня, прям даже сколько у него см прописала .. короче, она его в подробностях описала так, будто он уже есть. И забыла об этом - а потом обнаружила тетрадь с описанием, и поняла, что совпал!

Давайте как-то собиремся и сделаем, может кто-нибудь организовать? Я не совсем понимаю - как ее делать, потому прошу остальных или организовать или подключиться

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фильм - "Секрет" кажется он 2004 иои 2006 года выпуска. Там как раз про карту желаний и как это работает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#2

Сама не делала, но ходят такие легенды, что это работает. Таким образом вы ваши мечты делаете более осязаемыми, сформулированными, так считается. Конечно, мечты должны быть адекватными, я думаю, но я тут не специалист. И с этим надо заморочиться, это дело не одного дня. Насчёт забыть вот не знаю, есть мнение, что эта карта желаний должна у вас где-то находиться перед глазами, но в укромном месте. Если вы одна живёте, то я понимаю, а если с кем-то - вот как этот ватман разместить, чтобы его только вы видели? Загвоздка. Но вы посмотрите ролики на Ютубе, попробуйте, почему нет? Хуже ж вам от этого не станет. А потом расскажите, как прлучилось

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема