Гость
Статьи
Гадание Таро

Гадание Таро

Всем привет. Кто хочет погадать на таро пишите своё полное имя и возраст. Вопросы здоровья не смотрю. Отвечу первым 10-и написавшим #таро

Moon
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, как скоро получится найти работу по душе? Елена 49 Спасибо !

Гость
#2

Здравствуйте. Александра, 39 и Александр, 40 . Истинное отношение ко мне? Спасибо

Moon
#3
Гость

Добрый день, как скоро получится найти работу по душе? Елена 49 Спасибо !

К концу весны( конец апреля начало мая) должно появится взаимовыгодное предложения.. Буду рада ОС

Moon
#4
Гость

Здравствуйте. Александра, 39 и Александр, 40 . Истинное отношение ко мне? Спасибо

Есть физ влечение, но он борется с ним, сам отгораживается от вас. Мужчина не женат?

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, булет ли встреча у Владимира 41 и Юлии 43 до лета и хочет ли он этой встречи?
Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, будут серьезные отношения в ближайшие полгода. Ирина47
Спасибо !

Гость
#7
Moon

Есть физ влечение, но он борется с ним, сам отгораживается от вас. Мужчина не женат?

Да, женат. Физической близости нет между нами, но он часто сам проявляет инициативу в общении.

Moon
#8
Гость

Да, женат. Физической близости нет между нами, но он часто сам проявляет инициативу в общении.

Вы ему симпатичны, но у мужчины присутствует понимания , что он женат, поэтому сейчас сам себя сдерживает в отношении вас

Moon
#9
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, булет ли встреча у Владимира 41 и Юлии 43 до лета и хочет ли он этой встречи?
Спасибо.

Скорее всего лисиной встречи не будет до конца весны. Скажите пожалуйста , что вас связывает с этим мужчиной? дети?

Moon
#10
Гость

Здравствуйте, будут серьезные отношения в ближайшие полгода. Ирина47
Спасибо !

Появится мужчина в этот период времени, но по картам вы сами будете от него дистанцироваться, чем-то он вас не устроит. По картам выходит, что вам очень не нравятся мужчины ловеласы, которым нужно только веселое времяпрепровождения

Гость
#11
Moon

Появится мужчина в этот период времени, но по картам вы сами будете от него дистанцироваться, чем-то он вас не устроит. По картам выходит, что вам очень не нравятся мужчины ловеласы, которым нужно только веселое времяпрепровождения

Спасибо за ответ ! Понятно. Кому ж они нравятся, эти ловеласы ? 😄

Moon
#12
Гость

Спасибо за ответ ! Понятно. Кому ж они нравятся, эти ловеласы ? 😄

Ещё как нравятся, для веселого досуга многим )) у каждого свои цели знакомств

Гость
#13

Всего хорошего! Марина 39 -Дмитрий 42, встречаемся. Посмотрите пожалуйста его истинное отношение ко мне.

Гость
#14
Moon

Скорее всего лисиной встречи не будет до конца весны. Скажите пожалуйста , что вас связывает с этим мужчиной? дети?

Нет, детей у нас нет. Раньше работали вместе? А почему вы спросили?

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений до конца года? Юлия 12021985, сейчас одна. Благодарю за ответ!

...
#16

здравствйте! Вера 18. Как сложится линчая жизнь в ближ. месяц? объявится ли из прошлого кто-то?

Гость
#17

Здравствуйте! Появится мужчина по душе для серьезных отношений до лета? Татьяна, тридцать четыре. Спасибо.

Гость
#18

Добрый день, можно такой вопрос: состоится ли интим на следующей неделе с загаданным мужчиной (Егор 48) и если можно второй вопрос, то как пройдет ?Приезжает по делам, должны увидится, но встреча наедине может не сложиться..
Анастасия 37

Гость
#19

Добрый день посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения у Ахмеда 37 к Дарье 25?

Гость
#20

Добрый день. Анастасия 23.10.1984 Иван 26.06.2005.
Перспектива отношений

Гость
#21
Гость

Добрый день. Анастасия 23.10.1984 Иван 26.06.2005.
Перспектива отношений

Анастасия 39 иван 18

Moon
#22
Гость

Нет, детей у нас нет. Раньше работали вместе? А почему вы спросили?

В раскладе была карта , которая обычно связано с детьми, иногда она может указывать на былые тёплые отношения, воспоминания и т.п

Moon
#23

Девочки, остальным отвечу завтра! )

Гость
#24

Здравствуйте. Если можно, посмотрите и мне, пожалуйста. Екатерина 28.04.94 и Геннадий 28.07.95. Как он ко мне относится? (Мысли,чувства,намерения). Помиримся ли? Спасибо!

Гость
#25

Посмотрите если можно) Будет ли у меня свадьба в традициях или просто оф.брак по тихому? Анна 34

Гость
#26
Гость

Здравствуйте. Если можно, посмотрите и мне, пожалуйста. Екатерина 28.04.94 и Геннадий 28.07.95. Как он ко мне относится? (Мысли,чувства,намерения). Помиримся ли? Спасибо!

Екатерина 29, Геннадий 28

Гость
#27

Добрый день, Юлия 25 симпатична Алексею 46?

Moon
#28
Гость

Всего хорошего! Марина 39 -Дмитрий 42, встречаемся. Посмотрите пожалуйста его истинное отношение ко мне.

Я бы сказала, что мужчина сделал для себя выбор, остановил свой выбор на вас. У него к вам привязанность, вы как-будто укоренившаяся пара, есть выгодный для вас обоих взаимообмен. Мужчина очень практично подходит к отношениям. Можно ОС

Moon
#29
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений до конца года? Юлия 12021985, сейчас одна. Благодарю за ответ!

Знакомства с мужчиной будет, и скорее всего даже не с одним. Мужчина будет очень резвый либо сам по характеру/либо по действиям в отношении вас. На счёт серьёзных отношений, если вы про семью , то семейных карт не вышло на этот период. Помните отношения складываются постепенно

Moon
#30
...

здравствйте! Вера 18. Как сложится линчая жизнь в ближ. месяц? объявится ли из прошлого кто-то?

По картам вы домашняя, наверно живете дома с родителями? Вообщем лейтмотив февраля для вас какие-то семейные дела, споры, вы будете вся в этом. Можно ОС

Moon
#31
Гость

Здравствуйте! Появится мужчина по душе для серьезных отношений до лета? Татьяна, тридцать четыре. Спасибо.

Татьяна, к сожалению у вас все будет пока также как сейчас, без изменений. кажется есть какая-то меланхолия у вас, нужно от неё избавляться

Гость
#32

Спасибо! По этой причине и меланхолия)

Гость
#33
Moon

Знакомства с мужчиной будет, и скорее всего даже не с одним. Мужчина будет очень резвый либо сам по характеру/либо по действиям в отношении вас. На счёт серьёзных отношений, если вы про семью , то семейных карт не вышло на этот период. Помните отношения складываются постепенно

Благодарю вас! Я сама такая - резвая и по характеру и по делам) это идеальный вариант найти такого же, как сама)

Гость
#36
Moon

Я бы сказала, что мужчина сделал для себя выбор, остановил свой выбор на вас. У него к вам привязанность, вы как-будто укоренившаяся пара, есть выгодный для вас обоих взаимообмен. Мужчина очень практично подходит к отношениям. Можно ОС

Спасибо за просмотр! Да все по ощущениям отыгрывается, был как раз разговор у нас об отношениях. Подходит практично, да так есть, поэтому и волновало, что не только ради этого он со мной ли, т.к. я стабильна финансово и морально.

Moon
#37
Гость

Добрый день, можно такой вопрос: состоится ли интим на следующей неделе с загаданным мужчиной (Егор 48) и если можно второй вопрос, то как пройдет ?Приезжает по делам, должны увидится, но встреча наедине может не сложиться..
Анастасия 37

Анастасия по картам интима в загаданный срок не будет. Будто кто-то из вас нарушит какую-то договоренность умышленно либо по внешним обстоятельствам затрудняюсь сказать. Отпишитесь пожалуйста потом состоялся ли вообще встреча.

Moon
#38
Гость

Спасибо за просмотр! Да все по ощущениям отыгрывается, был как раз разговор у нас об отношениях. Подходит практично, да так есть, поэтому и волновало, что не только ради этого он со мной ли, т.к. я стабильна финансово и морально.

Понимаете карт явного обмана, негатива не вышло с его стороны. Просто по картам в приоритете у него комфорт, стабильность по отношению к вам, это что выходит на первом срезе так сказать. Практичное отношения к женщине это не всегда деньги, может вы борщи хорошо готовите, хозяйка хорошая поэтому он видит в вас выгодного, комфортного для себя партнера .

Moon
#39
Гость

Спасибо! По этой причине и меланхолия)

Значит ваше время чуть позже придёт. Карты это не приговор, информационное поле может меняться

Moon
#40
Гость

Добрый день посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения у Ахмеда 37 к Дарье 25?

Скажите вы с мужчиной общим делом/работой связаны?
По чувства выходит, что у него есть интерес , завоевания вас есть.
По планам как-то задурманить хочет вас , держите ухо в остро ) а в целом развивать с вами отношения узнавать. Можно ОС

Гость
#41
Moon

Скажите вы с мужчиной общим делом/работой связаны?
По чувства выходит, что у него есть интерес , завоевания вас есть.
По планам как-то задурманить хочет вас , держите ухо в остро ) а в целом развивать с вами отношения узнавать. Можно ОС

Спасибо что посмотрели!
Да, мы вместе работаем.
Вот вроде добивается, шаги делает, но есть ощущение что как только добьется постели, интерес пропадет, хотелось бы развить это во что то более серьезное чем просто какой то роман
Возможно как получится думает…
Просто я не одна, у него тоже там не все так просто

Гость
#42

Добрый вечер. Можете пожалуйста посмотреть, с каким человеком я смогу построить отношения? Знакома ли я с ним? (Дарья 19) Напишу ОС

Гость
#43
Moon

Анастасия по картам интима в загаданный срок не будет. Будто кто-то из вас нарушит какую-то договоренность умышленно либо по внешним обстоятельствам затрудняюсь сказать. Отпишитесь пожалуйста потом состоялся ли вообще встреча.

Добрый день, Ос: интима не было, мужчина накосячил - сильно опоздал с приездом, я разозлилась.. Встреча была, но все пошло не по плану..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Moon
#44
Гость

Добрый день, Ос: интима не было, мужчина накосячил - сильно опоздал с приездом, я разозлилась.. Встреча была, но все пошло не по плану..

Хорошо спасибо за ОС

Предыдущая тема