Гость
Статьи
Приснился страшный сон

Приснился страшный сон

Как будто я дома, не так давно продала вторую стиральную машинку(стояла просто в комнате). И приснилось, что я дома, захожу в комнату, свет включен и стоит в комнате женщина, ко мне спиной, с чеными волосами в какой-то зеленой желетке, не молодая, низкая, немного толстоватая, стоит ко мне спиной нагнувшись смотрит туда в низ стены в месте отсутствия машинки. У меня волосы дыбом, я думаю, кто это, что она тут делает, я ее не знаю, проснуться не могу, начала молиться и проснулась. хорошо, она не обернулась. проснулась - жарко, при этом знобит, температуры не было, короче ужас. #сон

GIF
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Алла
#1

Я никогда бы не поверила в магов и гадалок если бы моя бывшая подружка не навела на меня порчу из зависти. У меня внезапно после ссоры с ней начались проблемы по здоровью, причем очень резко. Уволили с работы, с парнем в постели проблемы начались. И много других необъяснимых вещей и перемен стало происходить. Я написала Инне Богомоловой из Дом Феху, она рассказала мне все как есть у меня, я была конечно в шоке, когда она рассказывала,потому что все правда, как есть сейчас. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, и моя проблема решилась.😍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.