Гость
Статьи
Приснился страшный …

Приснился страшный сон, переживаю очень.

Сегодня приснился страшный сон, по значению, это моя смерть или смерть близкого. Успокойте пожалуйста, скажите что, это все ерунда эти сны....

Автор.
22 ответа
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

*** это всё

гость
#2

Это что, ерунда конечно, сны бывают и пустые. Мне вот дату моей смерти показали, и то я не переживаю, хотя уже подхожу к финишу

Гость
#3

Я потеряла всех близких, давай и ты теряй. А то ишь как гадости говорить они все горазды тем кому и так плохо

Урсула
#4

А мне вчера приснилось, что я человека из петли вытаскиваю и кричу маме, которая в другой комнате: она жива, жива!
И после этого резко проснулась и при пробуждения прям вслух сказала: мама.
Думаю, это из-за духоты, окно закрыла перед сном.
Иногда снятся трупы или как бью кого-нибудь со всей мочи. Может быть это невыраженная агрессия.

гость
#5
Гость

Я потеряла всех близких, давай и ты теряй. А то ишь как гадости говорить они все горазды тем кому и так плохо

это вы кому?

Гость
#6
Урсула

А мне вчера приснилось, что я человека из петли вытаскиваю и кричу маме, которая в другой комнате: она жива, жива! И после этого резко проснулась и при пробуждения прям вслух сказала: мама. Думаю, это из-за духоты, окно закрыла перед сном. Иногда снятся трупы или как бью кого-нибудь со всей мочи. Может быть это невыраженная агрессия.

А мне несколько раз снилось, как я людей убиваю при разных обстоятельствах и меня во сне тоже несколько раз убивали. Конец света несколько раз снился, нло так постоянно. При этом богатой фантазией я совершенно не обладаю, так что сама своим снам не устаю удивляться - такие они красочные и сюжет прям ого-го закрыченный бывает)))

Гость
#7

Что за сон, расскажите?

Птица цвета ультрамарин
#8

Да ладно вам, не всегда сны вещими бывают) Просто не берите в голову. Наверное каждый хоть раз слышал, что к нам притягивается то, о чем мы думаем. Думаете негативно-негатив к вам липнет. Внушайте себе, что это все глупости, абсурд и бред. Думайте о том, что все будет хорошо и с вами, и с вашими близкими. Мне тоже часто снятся страшные сны, предвещающие страшные вещи. Если заморачиваться по каждому сну, то так и с ума сойти можно. Возможно вам приснилось что-то плохое просто из-за стресса, пережили какое-то потрясение, вот и снится вам всякое

Гость
#9

Во первых-не верьте сонникам, для каждого свои символы и ассоциации,так что если вы толковали по соннику это полный бред. Знаю что говорю потому что у меня часто вещие сны. Может вы напишите что видели (если это не секрет конечно)

Автор.
#10
Гость

Что за сон, расскажите?

Приснилось, что выхожу замуж за своего же мужа. Мы находились в помещении где все какое то черное, гости в черных одеждах. А мой муж забыл цветы привезти и я очень рассердилась и убежала, и его друзья меня уговаривали вернуться. Прочитала в соннике, что выходить замуж за мужа к смерти.

Гость
#11
Автор.

Приснилось, что выхожу замуж за своего же мужа. Мы находились в помещении где все какое то черное, гости в черных одеждах. А мой муж забыл цветы привезти и я очень рассердилась и убежала, и его друзья меня уговаривали вернуться. Прочитала в соннике, что выходить замуж за мужа к смерти.

Автор!!! Сон это ваши ассоциации и переживания, не верьте сонникам. Может у вас в браке сложный период,ну или недосказанность и в голове вы это прокручиваете и выходят такие картинки.

Гостья
#12

Выходить замуж за мужа это к пополнению! Мне перед беременность приснился такой сон - свадебные хлопоты и т. Д.

Vitalina
#13
Автор.

Сегодня приснился страшный сон, по значению, это моя смерть или смерть близкого. Успокойте пожалуйста, скажите что, это все ерунда эти сны....

Сделай что то, что никогда не делала. И что никто от тебя не ожидает. Например, брось все и уехай на год в Тайланд, или еще куда нибудь. Возьми и резко изменись, смени кардинально прическу, уехай в другой город. Даже вот то что ты и сама от себя не ожидаешь

Vitalina
#14
Vitalina

Сделай что то, что никогда не делала. И что никто от тебя не ожидает. Например, брось все и уехай на год в Тайланд, или еще куда нибудь. Возьми и резко изменись, смени кардинально прическу, уехай в другой город. Даже вот то что ты и сама от себя не ожидаешь

Главное чтобы это было резко и неожиданно. Для всех. Даже для вас с мужем.

Vitalina
#15
Vitalina

Главное чтобы это было резко и неожиданно. Для всех. Даже для вас с мужем.

Поезд несется, тебе нужно передвинуть стрелку, чтобы он "свернул", поменял колею, и понесся уже в другом направлении.

Vitalina
#16
Гостья

Выходить замуж за мужа это к пополнению! Мне перед беременность приснился такой сон - свадебные хлопоты и т. Д.

Понимаете, дело еще в том, какие чувства она испытовала во время сна. Если вот она выходила замуж, и ей было хорошо, радостно, весело, она проснулась в хорошем настроении и сказала, да, мне приснился хороший сон. Я вот всегда отличу мне кошмар приснился или нет. 2013- м мне такой сон приснился, я проснулась и мне было очень тревожно. Я поняла что это знак. Но не поняла что надо делать. Ровно через месяц была ***, причем полная. Я очень жалею что тогда просто не поехала в аэропорт, не села на ближайший рейс, и не улетела. Домой, к тете, к маме. Я тормознула, надо было жействовать решительно. Если кому интересно что произошло, то меня избили, отрезали волосы, и держали взаперти 2 недели. Я знала, что все к тому и идет, и скорее всего будет это и мне надо валить. Но, тормознула.

Автор.
#17
Vitalina

Понимаете, дело еще в том, какие чувства она испытовала во время сна. Если вот она выходила замуж, и ей было хорошо, радостно, весело, она проснулась в хорошем настроении и сказала, да, мне приснился хороший сон. Я вот всегда отличу мне кошмар приснился или нет. 2013- м мне такой сон приснился, я проснулась и мне было очень тревожно. Я поняла что это знак. Но не поняла что надо делать. Ровно через месяц была ***, причем полная. Я очень жалею что тогда просто не поехала в аэропорт, не села на ближайший рейс, и не улетела. Домой, к тете, к маме. Я тормознула, надо было жействовать решительно. Если кому интересно что произошло, то меня избили, отрезали волосы, и держали взаперти 2 недели. Я знала, что все к тому и идет, и скорее всего будет это и мне надо валить. Но, тормознула.

. Да, я проснулась в очень тревожном состоянии, сразу подумала, может за руль не садиться, за мужа переживаю, тоже на машине каждый день, в пригород ездит работать. Надеюсь все же это к пополнению.

Элла
#18

Автор, сон ваш нехороший. Но тут вряд ли о чьей-то смерти речь идет. Люди в черном, какое-то помещение..все это негативное. Плюс ваша тревожность во сне и при пробуждении. Очень может быть что у вас с мужем будут какие-то проблемы в отношениях. У вас вообще все в порядке в отношениях сейчас? Цветы (букет) в целом тоже ничего хорошего это как бы пустота. Ни о чем. Так что может и к лучшему что он их не привез.

Элла
#19

Мне вещие сны снятся довольно часто. Но тут правильно выше написали у каждого свои значения. К примеру мне часто снится рыба. У большинства считается - к беременности. Но мне рыба снится уже много лет периодически. И с беременностью это никак не связано. Обычно если рыба живая веселая в чистой воде значит у меня хороший гармоничный период. если дохлая либо в мутной грязной воде - нехороший период,дисбаланс. Или еще. Большинству снится новая обувь к новым отношениям. У меня нет. К новому поклоннику мне всегда снятся звери)И по внешнему виду животного по его ко мне отношению во сне можно уже делать прогнозы что будет за человек и с какими намерениями) Летом приснился большой яркий попугай. Невероятно большой. Он залетел ко мне в комнату мне страшно захотелось его поймать и оставить. И я почти поймала. Но увы улетел. Вскоре появился поклонник яркий красивый..такие мне редко попадаются. Но через месяц не сложилось хотя я так надеялась)))

Элла
#20

Или вот тоже летом снилось..я в дельфинарии и в воде кружит пара животных (самец и самка). Не дельфины..а такие типа касатки, но добрые. Кружат кружат я спустилась к ним присела на край. И вот самец прямо выскочил из воды и ко мне на руки лег. И смотрит на меня прям как человек и так прям влюблен в меня)) Я как проснулась сразу поняла будет поклоннрик. Но несвободный. Во-первых плавал не в открытом море, а в ограниченном пространстве и в паре. Буквально через два дня познакомилась с женатиком. Ох как он меня добивался. И видно было что очень зацепила я его не просто на ночь, а для отношений. Причем был он сам загорелый смуглый и в белой рубашке и на белой машине ( во сне животные были черно-белые). так смешно) Но я его занесла в ЧС) женатые это не мой путь))

Няшкун
#21
Элла

Автор, сон ваш нехороший. Но тут вряд ли о чьей-то смерти речь идет. Люди в черном, какое-то помещение..все это негативное. Плюс ваша тревожность во сне и при пробуждении. Очень может быть что у вас с мужем будут какие-то проблемы в отношениях. У вас вообще все в порядке в отношениях сейчас? Цветы (букет) в целом тоже ничего хорошего это как бы пустота. Ни о чем. Так что может и к лучшему что он их не привез.

Цветы, мухи и *** к покойнику )))) Остальное мелочи !

Хотя вон Задорнов, послушай как он стих читает о смерти и умирать в общем уже и не страшно !

Гость
#22
Гость

Я потеряла всех близких, давай и ты теряй. А то ишь как гадости говорить они все горазды тем кому и так плохо

Ты чё городишь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: