Гость
Статьи
Зачем мужики ходят на …

Зачем мужики ходят на форум, девочки?

Я вот понять не могу. Постоянно вижу какое-то прямо нашествие мужчин на этот форум. Лезут и лезут. Пытаются продавливать свое "очень важное" мнение. Зачем? Неужели у мужчины нет других интересов? Бизнес, охота, рыбалка, авто, ремонт, спорт....Но нет, они ошиваются тут, где женщины обсуждают отношения, роды, прокладки, выделения, моду и так далее. В каждой теме сидит куча мужиков. Более того, они еще изловчились брать женские ники и писать здесь от имени женщин всякую муть и ересь. Людям настолько нечем заняться. Как может нормальный, самодостаточный мужчина сидеть здесь? Как бабки-сплетницы тусуются на Вумене. Только платочков, костыля и кулька семок не хватает. Зачем они тут сидят? Ваше мнение.

Ириша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на форум ходят пообщаться. если для тебя дико, что мужики общаются с женщинами, то тебе надо начинать работать над собой.

Гость
#3

Знакомятся с изнанкой женской мироощущения.

Рус Иван
#6
Гость

Мужики ходят сюда, чтобы не забывать что такое женщины. Чтобы когда встретится "нитакая" сразу понимать, что она такое.

Абслолютно согласен! Наглядное пособие, чтобы изучать женские "штучки", ну и поржать.

гость
#7

Согласен с предыдущими комментариями. Во-первых, чисто поржать. Здесь редко бывают какие-либо серьезные и спокойные обсуждения, зачастую такой тyпeж! Во-вторых, чтобы лучше понимать изнанку женщин.

Уася
#8

Дело в том, что таких экспонатов, как на вумен.ру нигде больше не найти)))

Гость
#9

По чему очень важное поставлено в кавычки?
Почему?
Мнение мужчин и вправду очень важное, без кавычек. Если вы не будете считаться с мнением мужчин - вас ждёт тяжкая жизнь и сумасшествие. Запомните, седая морщинистая Ириша.

Гость
#10
гость

Согласен с предыдущими комментариями. Во-первых, чисто поржать. Здесь редко бывают какие-либо серьезные и спокойные обсуждения, зачастую такой тyпeж! Во-вторых, чтобы лучше понимать изнанку женщин.

Надеюсь, вы её поняли.

Приличный мужчина
#11

Это своего рода комеди клаб, но с опцией личного участия)))))))))))))

Леди Яга
#12

Я на маскулисте одно время лазила. Божечки, это не описать что они там строчат)))не знаю, может, сайт такой. Все статьи посвящены, о том как нужно нас опасаться, как избежать нашего давления, как не идти у нас на поводу.....и они сидят и обсуждают это)) Сложилось впечатление, что кучка ллохов отстойных решили создать свое общество, свою секту) вот и все.
А сюда они погавкать приходят. Ведь дома жене такого не скаажешь, та сразу сковороду на роже пополам сложит, а тут можно, безопасно так сказать)

Урсула
#14

Не могут жить без нас. И в трусы лезут, и в чаты, и на форум.))

Интepecующaяся
#15
Урсула

Не могут жить без нас. И в трусы лезут, и в чаты, и на форум.))

Особенно весело, когда мужчины заявляют, что они из МД (мужского движения, МИСП, MGTOW).
Я бежал три дня и три ночи, чтобы сказать как Вы мне безразличны (с)
)

Гость
#44

опять припёрлася ­с­­у­валкa,
*** и ­д­­а­­в­алка,
известна ***
невме­няема ско­­тина

Гость
#45
Интересyющаяся

*Прожила с ним* - то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

*** СЕБЕ ПРИЗНАНИЯ)))))))
АХАХАХАХАХА

Гость
#46
Интересyющаяся

*то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

ДА ТЫ *** ИЗ­ВРАЩЕНКА ЖЕРТВА ИН­ЦЕСТА
ФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ­­Л­ЯЯЯЯЯ

Гость
#48
Интересyющаяся

И что смешного?! Это Вы, малолетки, любви не знаете совсем.

*** МУЖ-ОТЦЕЦ!!!
замуж вышла за отца *** с ним много лет, буэээээ
П­-И­-­З­-­Д­-­Е­-Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#49

дааа, оказывается для некоторых ш­л­­ю­ха и *** это совсем не самое страшное, кто бы мог подумать, ***

Гость
#50
Интересyющаяся

5725 Если бы я стеснялась - я бы этого не рассказывала, верно?

если бы мозг работал то не рассказала, но ты проболталась))
и теперь *** и бесишься, но уже поздно, *** слово не воробей)))))