Гость
Статьи
Приснился ужасный сон! …

Приснился ужасный сон! Будто бы сын умер!

Пишу, а саму трясет! Проснулась ни свет ни заря, вся в слезах... В общем очень испугалась, а сейчас переживаю что может что-то случиться с ним.Подскажите к чему такой сон?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит долго будет жить.

Ника
#2
Гость

Значит долго будет жить.

+1. Именно так.

Ника
#3

А мне вот неоднократно снилась собственная смерть. Причем каждый раз в новой ситуации и всегда какая-то экзотическая)

Гость
#4

сын у тебя от кого?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5

ни к чему, у меня были такие сны, хотя детей нет

гость
#6

Тоже такое снится.

Гость
#7

Смерть близких во сне к долгой их жизни.

Гость
#8

Если кто-то умер в вашем сне, значит он скоро женится/выйдет замуж. Это из старого-старого сонника. Так что ждите свадьбу :))

из села
#9
Ника

+1. Именно так.

+10

#10
Гость

сын у тебя от кого?

От мужчины конечно) Но не от мужа.

#11
Гость

Если кто-то умер в вашем сне, значит он скоро женится/выйдет замуж. Это из старого-старого сонника. Так что ждите свадьбу :))

Мне кажется в три года рано еще)))

#12

В общем я так поняла, что страшного ничего не будет))

Спасибо за ответы)))

Гостья
#13

Будет очень долго жить. Помню, ребенком увидела сон, будто умер мой папа. Проснулась вся в слезах. Подушка от слез мокрая. Так вот, мой папа прожил до 83 лет практически не болея. Умер своей смертью дома. Полы помыл, с мамой вечером по телевизору фильм посмотрели. Потом ему резко поплохело и все... Не мучился. Всем бы так. Детей вырастил, внуков, правнука дождался.

Динара
#14

Автор, сны-это ваше прошлое и ваше настоящее, ваши переживания, страхи и желания, мечты. Но никак не будущее. Потому что будущее не предопределено!

гость
#15
Гость

Если кто-то умер в вашем сне, значит он скоро женится/выйдет замуж. Это из старого-старого сонника. Так что ждите свадьбу :))

В 7 лет?

Сара Барабу
#16

Просто ваши страхи и опасения за сына. И ничего не значит, никакой не вещий сон.

Гость
#17
Гость

Значит долго будет жить.

Да.известный факт!не волнуйтесь,мама:-)

Гость
#18
Гостья

Будет очень долго жить. Помню, ребенком увидела сон, будто умер мой папа. Проснулась вся в слезах. Подушка от слез мокрая. Так вот, мой папа прожил до 83 лет практически не болея. Умер своей смертью дома. Полы помыл, с мамой вечером по телевизору фильм посмотрели. Потом ему резко поплохело и все... Не мучился. Всем бы так. Детей вырастил, внуков, правнука дождался.

Счастье.Хороший,значит,у него характер был.Легкий!:-)

#19
Гость

Да.известный факт!не волнуйтесь,мама:-)

Спасибо))

Гость
#20

Скорее всего, этот сон ничего не значит, и все будет хорошо, просто вы волнуетесь за своего ребенка. Но вообще сознание предъявляет странные вещи. Как-то моей сесте в юности приснился сон, реалистичный, что она ночью просыпается в нашей квартире от звонка в дверь. На цыпочках идет открывать, чтобы никого не разбудить. Открывает дверь - там никого, но она знает, что это Смерть. Она ее впустила, та полежала с ней в кровати (сестра ей место уступила, подвинулась, даже утром оказалось, что у самой стенки жмется), а та потом встала, поблагодарила ее, и сказала "Ты умрешь в субботу". Сестра рассказала родителям, они в ужасе были, по субботам никуда не пускали, она просто дома отсиживалась. Много лет прошло и ничего не случилось, к счастью. А вот мне накануне смерти отца снились его похороны. Он умер неожиданно (не болел), на следующий день. я еще на работу пришла, рассказываю, а мне говорят, это к перемене погоды... И тут через пару часов мне позвонили, сообщили.

Гость
#21

а мне такой кошмар повторялся несколько раз!

Примерно через год ...так, как снилось, случилось с братом.

Гостья
#22

может Вы просто переволновались, у меня в прошлом году умер мой любимый дедушка, ночью после того как узнала, приснилось, что умер муж, прям такой сон реалистичный: похороны, венки, пронсулась ночью в истерике, стала мужа трясти, проверять дышит или нет. Ужасное ощущение. Сейчас по ночам иногда, когда просыпаюсь, всегда дыхание слушаю.

мамаВадима
#23

Смерть его похоронили, долгожитель! Поздравляю! Хотя после такого сна просыпаться -врагу не пожелаешь! Удачи Вам! И не переживайте, правда, сон хороший! Свадьба- плохо, зубы если выпадают -тоже, а это к хорошему!

Гость
#24

"Бедняжка, представляю, что Вы пережили. Но предыдущие комментаторы абсолютно правы - ни к чему плохому этот сон, как бы не ужасен он был, не приведет. Будет Ваш мальчишка здоров и счастлив! долгих лет ему и Вам!"

лена
#25

Мне тоже такой сон приснился, и я во сне говорила своей покойной маме как же так получилось что я то до сих пор жива, ведь я своей жизни не представляю без него.

Гость
#26

Приснился сегодня сон,будто сын мой задохнулся,и я рожаю второго и мне говорят что он тоже задохнётся!Проснулась в жутком состоянии,сегодня поговорила с мамой по телефону а она говорит ей вчера приснилось тоже самое(теперь нет покоя

Гость
#27

А что значит если сначала ребенок умер, а потом ожил?

Роман
#28

Маме приснилось что я умер потом я встал сказал ты чего мам? Она видела много народа и зачем то купила два гроба. И произошло всё это в бабушкиной квартире затем она спросила меня что теперь делать с гробами? Я ответил да оставь их тут. К чему это приснилось можете ответить?

Таня
#29

Приснилось,что мой сыночек умер,маленьким еще.Я проснулась в слезах.Через месяц мой мальчик умер в армии,привезли в цинковым гробу.Вот и сон,плачу,задыхаюсь от слез.......

Света
#30

Какая может быть свадьба, если моему два года????

Тато4ка
#31

А если мне приснилось, что взрослый сын умер? Я во сне его мертвым не видела, а осознание такое, что он умер. Как будто куда-то ненадолго с ним уехала, а вернулась уже без него. Хожу плачу и кому-то жалуюсь, что сын умер. К чему это?

Катя
#32
Гость

Если кто-то умер в вашем сне, значит он скоро женится/выйдет замуж. Это из старого-старого сонника. Так что ждите свадьбу :))

ага мне сегодня приснилось что мой сын умер а я стою и не могу пошевелиться чтоб помочь ему да значить скоро жениться и не важно что ему два года

Ирина
#33

Мужу приснилось, что я похожи и говорю что сын умер, и не плакала я, он с другом потом говорил что как так ему ещё было 1,6 маленький ещё пожить не успел и заплакал но сына мёртвого он не видел
К чему это все было, сижу и переживаю

Ирина
#34

Мужу приснилось, что я похожи и говорю что сын умер, и не плакала я, он с другом потом говорил что как так ему ещё было 1,6 маленький ещё пожить не успел и заплакал но сына мёртвого он не видел К чему это все было, сижу и переживаю

Щас сыну 1,6.

Крис
#35

Девочки, вот такая *** про ребенка каждую ночь сниться. Месяц!

Гость
#36
Гость

Смерть близких во сне к долгой их жизни.

Не правда!

Гость
#37
Гость

Значит долго будет жить.

Не всегда так. Мне вот за мес до гибели моего мужчина снится, что он умер и забираю с морга, а его маме за неделю и вот он умирает через мес.

Гость
#38
Гость

Если кто-то умер в вашем сне, значит он скоро женится/выйдет замуж. Это из старого-старого сонника. Так что ждите свадьбу :))

А если сыну 7 лет

Гость
#39

Мне тоже сегодня приснилось, будто сын..... и я в слезах продолжаю плакать уже проснувшись