Гость
Статьи
Как составить карту …

Как составить карту желаний?

Кто-нибудь составлял карту желаний и были ли результаты? Если были то в какие сроки? Расскажите как правильно ее составлять: рисунки, надписи, наклейки или что-то еще? Как правильно визуализировать желания?

Вита
11 ответов
Последний — Перейти
:
#1

В центре наклеиваете свою фотографию ,ну а потом по направлениям пишите свои желания вокруг

:
#2

Возьми бумагу или даже лист ватмана.

А теперь вооружайся ножницами, журналами, цветными карандашами, красками и фотографиями! В каждом секторе вклеивай вырезанные картинки своих желаний, или рисуй то, чего хочешь добиться.

В центр √ здоровье, юго-восток √ деньги, богатство, юг √ слава, известность, юго-запад √ любовь, брак, запад √ дети, творчество, северо-запад √ путешествия, помощники, север √ карьера, северо-восток √ знания, мудрость, восток √ семья.

Картинки должны совпадать с тем, что ты хочешь. Если хочешь красную машину √ найди фотографию именно красной машины, а не такой же, но черной. Если хочешь денег, укажи, сколько именно. Поставь срок исполнения своих желаний. Обязательно подпиши каждую свою картинку!

Обязательно вклей и свое фото, либо нарисуй себя. На изображении ты должна выглядеть счастливой. Можешь ╚примерить╩ на себя новую одежду, ╚ездить╩ на новеньком авто, ╚заключать╩ сделки, ╚загорать╩ у моря и ╚находиться╩ в окружении мужа и троих детей .

---

Сектор ╚Здоровье╩. В центре должна быть ты. Красивая, счастливая и здоровая. Изобрази свое красивое тело (например, вырезав тело своей мечты из глянцевого журнала). Подписывай картинки, обходясь без частиц ╚не╩. Вместо ╚у меня не болит желудок╩ должно быть ╚у меня здоровый желудок. Мое тело совершенно! У меня отличное здоровье, и я прекрасно себя чувствую!╩

Лучше всего спрятать ее от посторонних глаз, т.е., повесить в спальне, внутри шкафа, за дверью. Прячь карту от тех людей, которые тебя не поддержат, а то и воспримут идею с насмешкой.

Хорошо, если карта будет находиться в спальне, тогда ты сможешь ее видеть, по крайней мере, два раза в день √ засыпая и просыпаясь. Чем чаще ты обращаешься к своей карте желаний, чем чаще представляешь, как имеешь всё это, тем быстрее твои желания начнут исполняться.

:
#3

http://www.sympaty.net/20091017/sostavit-kartu-zhelanij/

Яся
#4

Одно мое желание сбылось через месяц после того, как сделала карту, остальные что-то не торопятся, прошло больше 3-х лет, время в течение которого должны исполниться желания. А вообще, фигня это все, девочки. Лучше молитвы читайте. Я например, с удивлением узнала, что есть даже молитва на обретение своего жилья

Ну и ну
#5

http://www.7sky.eu/trmap.php

Ну и ну
#6
Яся

Одно мое желание сбылось через месяц после того, как сделала карту, остальные что-то не торопятся, прошло больше 3-х лет, время в течение которого должны исполниться желания. А вообще, фигня это все, девочки. Лучше молитвы читайте. Я например, с удивлением узнала, что есть даже молитва на обретение своего жилья

у Бога нет рук кроме ваших. Так что, если читая молитвы, вы будете сидеть и ничего не делать, то результат будет нуль.

кимка
#7

первый раз слышу о карте желаний.. можно просто поставить для себя цели, что нужно добиться в ближайшие пару лет. Написали на бумашке, обозначили, что сейчас вам реальнее добиться, добились одной цели, вычеркнули, пересмотрели список, другую цель выбрали, стремитесь к ней и т.д.

Я так не делаю.

кимка
#8

извиняюсь-бумажка

Гость
#9

У меня была цель к 33 годам иметь собственную квартиру. Я не писала на бумажке, но озвучивала это желание своим подругам. И так велико было мое желание, я постоянно думала об этом. Совершенно неожиданно меня пригласили на работу с зарплатой просто фантастической. Я тут же оформила ипотеку. В следующем году мне 33, и осталась небольшая сумма кредита. Так что мысли материализуются.

Яся
#10

у Бога нет рук кроме ваших. Так что, если читая молитвы, вы будете сидеть и ничего не делать, то результат будет нуль.[/quote]

Так и у карты желаний рук не эмм.. нет!

Шани
#11

Я вчера сделала карту желаний. Делала всё не по правилам, хотя старалась придерживаться некоторых. Например в нужные сектора помещала картинки и выделяла соответствующим цветом. Типа чтобы всё было по фен-шуй )) Это можно в Интернете посмотреть, инфы - тьма.

И ещё надо писать всё в настоящем времени, не использовать частиц "не", "без". Не писать слов "мало", "плохо". Должен быть только позитив!

И лучше делать в новолуние. Новолуние будет 5 декабря.

Но я не придерживалась фаз, сделала, потому что очень хотелось. И верю, что всё сбудется. Главное визуализировать почаще, а потом отпустить через какое-то время.

Я делала карту в фотошопе, на рабочем столе она у меня хранится. Ну и что, что не по парвилам. зато когда я карту открываю, у меня такая счастливая лыба на лице, карта такая красочная. Мне кажется главное, это настрой! И всё получится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: