Гость
Статьи
Некомфортно в своей …

Некомфортно в своей квартире

Я уже как пол года живу в новом городе, переехала по учебе, живу в квартире родителей. Квартира в новостройке, а значит до меня тут никто не жил.
Как только переехала начали беспокоить сны, постоянно снится что кто то вламывается в мою квартиру.Снилось, что я встаю посреди ночи иду смотреть в глазок, а там кто то на меня смотрит,. Снилось, что кто то был в квартире пока я спала и многое другое.
Я не знаю, что с этим делать, это невыносимо каждый раз засыпать и думать какой кошмар мне приснится на этот раз. Помогите пожалуйста, у кого такое было...
#сны #дом  

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, молодые, а уже психованные.

#2

Сложно отвечать. Если в квартире никто не жил, как вы уверяете, то... с чего вдруг? Странно. Это реально странно. Может это не связано с переездом, а с кем-то ссорились вы недавно? Или другие предположения?
Потому как из имеющейся информации дать ответ невозможно.

#3

Перечитал, "живу в квартире родителей" - "до меня тут никто не жил", вы что-то недоговариваете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Важно! Дочитайте до конца, пожалуйста!
Только представьте, что мне пришлось пережить из-за влюблённости Высшего в Вику.