у меня проблема мы с девушкой переехали на квартиру,где она себя не очень хорошо себя чувствовала:снились страшные сны, было некомфортно, не хотелось одна оставаться в ней, мы решили заняться ремонтом выкинули хлам, поменяли кухню на ту которая ей понравилась и в целом старался воплощать все ее хотелки в обустройстве дома в итоге вчера снова решили там жить, переехали купили новый телевизор в общем постарались, и снова история повторяется, соотвественно у меня вопрос как сделать так, чтобы она там комфортно себя чувствовала ?
принести святую воду из церкви и все обрызгать в квартире по углам. Если запущенный случай, я бы позвала священника чтобы освятил жилье.
Гость
[3646074070]
#2
Похоже, что она с проблемами или Вас не любит. Мяч на ее стороне. Вы все сделали.
Гость
[348101292]
#3
А что за квартира такая? Съемная? Вы в съемной квартире новую кухню покупаете? )) Мне кажется, вранье вся тема от первого до последнего слова. Сочиняйте лучше.
мы с девушкой переехали на квартиру,где она себя не очень хорошо себя чувствовала:снились страшные сны, было некомфортно, не хотелось одна оставаться в ней, мы решили заняться ремонтом
выкинули хлам, поменяли кухню на ту которая ей понравилась и в целом старался воплощать все ее хотелки в обустройстве дома
в итоге вчера снова решили там жить, переехали купили новый телевизор в общем постарались, и снова история повторяется, соотвественно у меня вопрос
как сделать так, чтобы она там комфортно себя чувствовала ?