Гость
Статьи
Бесплатный Таро …

Бесплатный Таро расклад

на тему: ОТНОШЕНИЯ
Всем здравствуйте!

Отвечу бесплатно на один вопрос по теме ОТНОШЕНИЙ с вашим мужчиной/женщиной.
От вас нужно: имена, возраст участников и сам вопрос. И если есть временный промежуток, то тоже укажите какой.

Отвечаю по мере свободного времени. Всем Добра!

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Здраствуйте!Лиля 34 Дима 35 2 месяца спасибо

#2

Здравствуйте.
Иван 18
Анастасия 39.
Будет ли проявлять активность ко мне ?

Гость
#3

Добрый вечер!🌸
Посмотрите пожалуйста по судьбе ли мужчина , будут ли у нас семейные отношения в будущем/дети ?
Анастасия 36, Никита 35( по гороскопу он весы).

Гость
#4

Здравствуйте. Какие чувства у Макара 31 к дартяне 25? Будут ли вместе в марте-апреле?

#5

Здравствуйте! Интересуют отношения с мужем в течение полугода. Будет улучшение или ухудшение. Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

#6

Доброй ночи !Юлия 34 Николай 40 спасибо

#7
Заснежино

Доброй ночи !Юлия 34 Николай 40 спасибо

Когда помиримся?

Гость
#8

Здравствуйте. Александра 39 и Александр 40. Каковы сейчас мысли его обо мне и каковы намерения на дальнейшее общение?. Спасибо

#9
Вопрос

Здраствуйте!Лиля 34 Дима 35 2 месяца спасибо

Что будет происходить в отношениях в течении 2 х мес?

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства есть у Андрея 51 к Людмиле 42 и как он будет проявлять себя в ближайшие 6 месяцев?

#11

Спасибо)

Гость
#12

Здравствуйте, что он ко мне чувствует? Артем 32 Алёна 30

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как пройдёт встреча в марте (начало апреля) у нас? Волнуюсь. Александра 30 Ильдус 30

#14
Вопрос

Здраствуйте!Лиля 34 Дима 35 2 месяца спасибо

Здравствуйте! Дмитрию вы нравитесь и физ.влечение есть. Но выпадают карты как будто вы или он хотите закончить это общение/отношение. Хотя чувства у него к вам есть, симпатия точно ( о любви пока не говорят карты)

#15
Nastya84

Здравствуйте.
Иван 18
Анастасия 39.
Будет ли проявлять активность ко мне ?

Иван проявлять активность будет. Вы ему нравитесь.

#16
Гость

Добрый вечер!🌸
Посмотрите пожалуйста по судьбе ли мужчина , будут ли у нас семейные отношения в будущем/дети ?
Анастасия 36, Никита 35( по гороскопу он весы).

Здравствуйте! Вопросы по судьбе или нет человек - такие вопросы картам нельзя задавать)) Только вы сами решаете по судьбе вам человек или нет)
Шанс семейных отношений есть, детей в ближайший год карты не показывают. Анастасие нужно обратить внимание на здоровье женское, пройти обследования.

#17
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Макара 31 к дартяне 25? Будут ли вместе в марте-апреле?

У Макара чувства есть, причем он настроен серьезно.
Насчет будут ли вместе в марте апреле - есть все шансы!

Гость
#18

Здравствуйте! Что чувствует ко мнеВадим 51 кИрине 48? Спасибо

#19
Птичка

Здравствуйте! Интересуют отношения с мужем в течение полугода. Будет улучшение или ухудшение. Ирина 47 и Александр 45. Спасибо.

Здравствуйте! Выходят карты, что может быть кто-то третий в отношениях. Как будто он что-то скрывает. Карты хитрости вышли на него.

#20
Заснежино

Когда помиримся?

Вышли карты, что в ближайшее 3 месяца есть шансы на примирение.

#21
Гость

Здравствуйте. Александра 39 и Александр 40. Каковы сейчас мысли его обо мне и каковы намерения на дальнейшее общение?. Спасибо

Мысли хорошие о вас, строит какие планы и надежды на вас.
Намерения имеются насчет вас, хочет проявлять себя в отношении вас, по крайней мере у него все для этого есть.

#22
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства есть у Андрея 51 к Людмиле 42 и как он будет проявлять себя в ближайшие 6 месяцев?

Вы знаете, есть физическое влечение, симпатия. хочет проявлять себя, но что-то ему мешает, как будто какие-то препятствия/ограничения у него.
На ближайшие 6 месяцев хорошие карты вышли, проявлять себя должен.

Гость
#23
Добрая Фея

Здравствуйте! Вопросы по судьбе или нет человек - такие вопросы картам нельзя задавать)) Только вы сами решаете по судьбе вам человек или нет)
Шанс семейных отношений есть, детей в ближайший год карты не показывают. Анастасие нужно обратить внимание на здоровье женское, пройти обследования.

Спасибо ! Уже прошла обследования , лечусь) Как вы увидели все?))
То есть правильно понимаю беременность в ближ год не выпадает?

Гость
#24

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, в течении 4-5 месяцев какой будет личная жизнь. Новые знакомства, влюбленности)
Сейчас нет отношений, нет симпатий. Какие возможны перспективы в этот период. Татьяна 44.

#25
Гость

Здравствуйте, что он ко мне чувствует? Артем 32 Алёна 30

Есть физ.влечение с его стороны, но пока в раздумьях как будто Артём, думает что делать. Либо как-то проявлять себя либо остаться одному.

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как пройдёт встреча в марте (начало апреля) у нас? Волнуюсь. Александра 30 Ильдус 30

Вы знаете, встреча неплохо пройдет. Но нужно быть внимательной в отношении Ильдуса. Вышла карта Луны - а это всегда какие-то мутки непонятные, то ли сам человек загадочный какой-то, который не все до конца говорит.

#27
Гость

Спасибо ! Уже прошла обследования , лечусь) Как вы увидели все?))
То есть правильно понимаю беременность в ближ год не выпадает?

Вы знаете, у вас перемены на 25 год больше выпадают.
На 24 год шанс вроде как и есть, но слабовато. На 25 год вот прям перемены вышли.

#28
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, в течении 4-5 месяцев какой будет личная жизнь. Новые знакомства, влюбленности)
Сейчас нет отношений, нет симпатий. Какие возможны перспективы в этот период. Татьяна 44.

Татьяна, на ближайшее время все же пока останется все по-прежнему. Карта отшельника на вас падает, возможно, вы ощущаете себя одиноко. Мыслей переезда/поездки куда либо у вас нет? Почему-то вышли такие карты, как будто вы решаете, что же вам делать.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте! Что чувствует ко мнеВадим 51 кИрине 48? Спасибо

Пропустили). Посмотрите пожалуйста

Гость
#30
Добрая Фея

Вы знаете, у вас перемены на 25 год больше выпадают.
На 24 год шанс вроде как и есть, но слабовато. На 25 год вот прям перемены вышли.

Мне знакомый астролог делал прогностику и на 25 год говорит большие перемены будут в семье и личном) наверно так и есть, благодарю вас☺️

Гость
#31
Добрая Фея

Татьяна, на ближайшее время все же пока останется все по-прежнему. Карта отшельника на вас падает, возможно, вы ощущаете себя одиноко. Мыслей переезда/поездки куда либо у вас нет? Почему-то вышли такие карты, как будто вы решаете, что же вам делать.

Все верно! И про Отшельника и насчёт поездок.
Я как - бы сама держу дистанцию. Вижу какое вокруг все на такое)) и закрываюсь. Планирую сейчас поездки в этом году. На июнь уже точно определились. Обдумываем сентябрь..
Ну и по мелочи ещё будут. Год обещает быть богатым на путешествия)

Да будет так
#32

Здраствуйте!Екатерина 37 и Абросим 40будет ли у нас развод или нет?На сердце у него я или кто ?Благодарю

Гость
#33

Здравствуйте, будет возвращать отношения марк30 с Алиной 30?

#34
Добрая Фея

Здравствуйте! Выходят карты, что может быть кто-то третий в отношениях. Как будто он что-то скрывает. Карты хитрости вышли на него.

Спасибо, приму к сведению.

#35
Добрая Фея

Иван проявлять активность будет. Вы ему нравитесь.

Спасибо конечно но пока он ушел в себя

Гостья
#36

Добрый день, подскажите для чего бывший муж Владислав 27, следит за мной в соц сетях? Возможно хочет наладить общение? Татьяна 28

Гость
#37

Добрый день!
Регина 41
Андрей 42
Выйду ли я за него?
Мы в отношениях, есть общий ребёнок.
Спасибо!

Гость
#38
Добрая Фея

Вы знаете, встреча неплохо пройдет. Но нужно быть внимательной в отношении Ильдуса. Вышла карта Луны - а это всегда какие-то мутки непонятные, то ли сам человек загадочный какой-то, который не все до конца говорит.

Спасибо большое за ответ!

#39
Гость

Пропустили). Посмотрите пожалуйста

Здравствуйте! Выходят карты, что Ирина к нему чувствует больше чем Вадим к ней. Также выпадают карты, что Ирина строит какие-то иллюзии насчет Вадима. А на него самого вышла карта отшельник, как будто не сильно он и стремится к чему-то с Ириной. Как-то так.

#40
Да будет так

Здраствуйте!Екатерина 37 и Абросим 40будет ли у нас развод или нет?На сердце у него я или кто ?Благодарю

Развода в ближайшее время не вышло, но отношения, конечно накаленные. Абросим может иметь кого-то на стороне, при этом чувствует он себя как ограниченным в отношении другой женщины, какие-то обстоятельства ему мешают.

#41
Гость

Здравствуйте, будет возвращать отношения марк30 с Алиной 30?

Марк сам не знает чего хочет на данный момент. 50/50. Как будто бы и одному хорошо, но и о прошлом вспоминает.

#42
Гостья

Добрый день, подскажите для чего бывший муж Владислав 27, следит за мной в соц сетях? Возможно хочет наладить общение? Татьяна 28

Насчет слежки вышли карты, что вроде он как хочет инициативу проявить, но боится.

#43
Гость

Добрый день!
Регина 41
Андрей 42
Выйду ли я за него?
Мы в отношениях, есть общий ребёнок.
Спасибо!

Смотрела на ближайшие полгода - пока все без изменений насчет брака.

Гость
#44
Добрая Фея

Смотрела на ближайшие полгода - пока все без изменений насчет брака.

Спасибо за ответ-, да, мужчина ужасный тормоз 😩🤦‍♀️

Гость
#45
Добрая Фея

Здравствуйте! Выходят карты, что Ирина к нему чувствует больше чем Вадим к ней. Также выпадают карты, что Ирина строит какие-то иллюзии насчет Вадима. А на него самого вышла карта отшельник, как будто не сильно он и стремится к чему-то с Ириной. Как-то так.

Спасибо. У нас так и есть. То ему что то надо, мне не надо, или наоборот.

Елена
#46

Здравствуйте, Добрая фея, если можно и я задам вопрос. Вроде как рассталась с мужчиной. Интересуют его чувства/мысли ко мне, хочет ли он возобновить отношения, что нас ждет дальше? Я Елена, 35 лет, 19.03.1988г.р. Он Алексей, 26 лет, 14.06.1997г.р. Если нужно ОС, то отпишусь что после будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#47
Добрая Фея

Насчет слежки вышли карты, что вроде он как хочет инициативу проявить, но боится.

Благодарю вас)

#48
Елена

Здравствуйте, Добрая фея, если можно и я задам вопрос. Вроде как рассталась с мужчиной. Интересуют его чувства/мысли ко мне, хочет ли он возобновить отношения, что нас ждет дальше? Я Елена, 35 лет, 19.03.1988г.р. Он Алексей, 26 лет, 14.06.1997г.р. Если нужно ОС, то отпишусь что после будет

Здравствуйте! Чувства у Алексея есть к вам. На данный момент он думает, что это конец ( вышла карта башня), также выпадает женщина рядом, довольно жесткая ( это можете быть и другая женщина, может и мама, сестра), но кто-то с решительным таким характером.
На будущее ( смотрела 3 месяца) выходят карты 50/50 применение возможно и как будто выход на новый этап либо же это наоборот что-то новое в вашей жизни, но уже без него. Посмотрим как проиграется.

Гость
#49

Здравствуйте,скажите есть ли чувства у Сергея 35 к Ирине 35?что-нибудь между нами может быть?благодарю за ответ!

Гость
#50
Гость

Здравствуйте,скажите есть ли чувства у Сергея 35 к Ирине 35?что-нибудь между нами может быть?благодарю за ответ!

Напишу полностью наши даты рожден. Сергей 19.01.89 Ирина 29.12.88.заранее спасибо!