Гость
Статьи
Матрица судьбы, бывший

Матрица судьбы, бывший

Всем доброго времени суток! У меня есть бывший. Возможно,чувства до сих пор остались. У него появилась новая девушка,честно сказать, абсолютно никакая. Говорю не как бывшая ее нынешнего,ну она действительно не симпатичная. Мой бывший хоть и гад редкостный,но симпатичный. Я его хорошо знаю,он на такую не повелся бы. Расстались мы 4 месяца назад. У нас кармические отношения. Я уверенна,что он с ней что бы меня позлить. И таро к тому же так сказали. Так вот девушки, я с вопросом: у нас с бывшим кармические отношения, 15 аркан в центре. У него в натальной карте в позиции любви и отношений 21 ( у меня др 21.09) у меня в натальной карте в позиции любви и отношений 6 (у него др 6.09) так вот,я думаю,дай ка зайду и посмотрю их совместимость,с новой девушкой. А у нас с ней натальная карта ПРОСТО ИДЕНТИЧНАЯ. Несколько позиций только отличаются. Даты рождения у нас разные (она 13.08) у нас обоих 10 в центре натальной карты. И у них в совместимость тоже 15 аркан. Что это может значить,знающие девчонки,ответьте!!!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

"У нас кармические отношения"
У всех людей в этом мире между собой кармические связи.Даже если человек-случайный прохожий и обронил одну фразу при встрече.
Смешно, когда делают упор на внешность типа несимпатичная, не повёлся бы.
А может это истинная любовь, которая выше всех этих рамок и шаблонов?
Может для него она глубокий и интересный человек, а Вы пустышка с непомерным эго ,думающая что мужчина встречается с кем-то, чтобы только позлить.Смешно😄

#2

Чёрт знает, но учитывая то, что они вместе и имеют 15 Аркан в зоне комфорта, говорит какраз о том, что история с "никакая" в его случае не работает) Вы же должны понимать, что по этому Аркану у них там и с.кс, и страсть, и ревность, и чувство собственничества ☺️))
А так ...обычно похожие партнёры нам даются для того, чтобы мы прошли определенные уроки, которые не прошли с предыдущим (не срослось/что-то не получилось/чего-то недопонял/партнёр почти тот, да не тот))) Как бы там ни было, он же её не заказывал по похожим качествам матрицы, как и у вас)
Хотя, возможно и карты правы. Время покажет)
Не знаю, может какой хороший матрициолог присоединится для обсуждения и что-то ещё интересного расскажет о совместимости)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Потом встретились в жизни. Мы общались с ними продолжительное время, где-то около одного-два месяца.

Предыдущая тема