Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Всем привет) Отвечу на один вопрос, напишите ваше имя и дату рождения)

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Марина 010584, посмотрите, пжлста, на три месяца например, личную жизнь, встречу/будет ли мужчина и отношения?

Автор
#2
Гость

Добрый вечер! Марина 010584, посмотрите, пжлста, на три месяца например, личную жизнь, встречу/будет ли мужчина и отношения?

Здравствуйте, Марина, в ближайшие три месяца не показывают карты нового мч, показывают что вы будете зациклены на своей работе, а мч пока не появляется потому что в прошлом вас предали, мч изменил и вы еще от этого не отошли полностью, ну или был какой-то обман в вашей жизни, вы не отпустили ситуацию...и кстати тому кто сделал вам больно уже прилетает бумеранг, по справедливости.

Гость
#3
Автор

Здравствуйте, Марина, в ближайшие три месяца не показывают карты нового мч, показывают что вы будете зациклены на своей работе, а мч пока не появляется потому что в прошлом вас предали, мч изменил и вы еще от этого не отошли полностью, ну или был какой-то обман в вашей жизни, вы не отпустили ситуацию...и кстати тому кто сделал вам больно уже прилетает бумеранг, по справедливости.

Спасибо! Да тут поругались, или вернее сказать я разочаровалась Дмитрий 220581. Не посмотрите, даже не знаю что спросить, не будет ли пытаться примирится может?

Гость
#4

Здравствуйте. Получу ли выплату, которую жду весной? Оксана двадцать пятое августа 86 год. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Что будет в отношениях между дарьей8.1.98 и марком 2.2.95 в марте?

Автор
#6
Гость

Спасибо! Да тут поругались, или вернее сказать я разочаровалась Дмитрий 220581. Не посмотрите, даже не знаю что спросить, не будет ли пытаться примирится может?

Вы ему очень нравитесь в интимном плане и попытка примирения будет, но по позже, в ближайшие дни он уедет к каким-то родственникам. (если он конечно не женат, мне семью показывают) Если не женат значит к родственникам поедет.

Автор
#7
Гость

Здравствуйте. Получу ли выплату, которую жду весной? Оксана двадцать пятое августа 86 год. Спасибо

Да, точно получите, но придется с кем-то поругаться из за этой выплаты.

#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношерия с мужем в ближайшие полгода, что ждать улучшения или ухудшения отношений. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Гость
#9
Автор

Вы ему очень нравитесь в интимном плане и попытка примирения будет, но по позже, в ближайшие дни он уедет к каким-то родственникам. (если он конечно не женат, мне семью показывают) Если не женат значит к родственникам поедет.

Да поездка у него намечается все верно, не женат. Спасибо.

Автор
#10
Гость

Здравствуйте. Что будет в отношениях между дарьей8.1.98 и марком 2.2.95 в марте?

Карты показывают еще одну девушку, которая попытается влезть в ваши отношения, но у нее ничего не получится, молодой человек остается с вами.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280

Гость
#12

Здравствуйте, будет ли переезд в этом году. Юлия 27.08.83

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшие 6 месяцев. Виктория 02 07 90

Гость
#14

Будет ли возобновлять отношения Макар 20.9.93 с Алиной1.8.93 в ближайший месяц? Или он уже в других отношениях?

Автор
#15
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношерия с мужем в ближайшие полгода, что ждать улучшения или ухудшения отношений. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Вы оба переоцените ваши отношения, поймете что нужны друг другу, но в течение года еще можете быть в сомнениях, пройдет один год и вы уже не расстанетесь, тем более если есть дети.

Автор
#16
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280

У вас очень хорошая перспектива с этим мч, дело может дойти даже до брака, вышли карты которые показывают как минимум длительные серьезные отношения или брак в будущем, он считает вас намного лучше себя, поэтому сначала будет пытаться вас купить.

Гость
#17
Автор

Карты показывают еще одну девушку, которая попытается влезть в ваши отношения, но у нее ничего не получится, молодой человек остается с вами.

А какие карты были) спасибо

Гость
#18

Лариса 08.04.1995. Вернут ли мне деньги в марте?

Гость
#19

Здраствуйте !Можно очень прошу 2 вопроса если можно .Есть ли у Димы 22 мар 88 другая женщина и изменяет ли он Лиле 2сен 89.Если у него нет к ней чувств,почему не отпускает?

Автор
#20
Гость

Здравствуйте, будет ли переезд в этом году. Юлия 27.08.83

Да, будет, первое время будете чувствовать себя одинокой на новом месте, а потом будете чувствовать себя как дома, вообще карты показали очень уютный дом, ,,мой дом-моя крепость это про вас", вам очень важен домашний уют, спокойствие, чтобы вы были уверенны в завтрашнем дне, приключения и неизвестность это не ваше.

#21

Добрый вечер,переезд ожидает в этом году?Ольга280987, благодарю.

Автор
#22
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшие 6 месяцев. Виктория 02 07 90

Может появится мч моложе вас, земного знака зодиака, но с вами он будет чувствовать себя подкаблучником, вы будете доминировать в отношениях, этим можете его испугать.

Гость
#23

Здравствуйте. Хочет ли Олег 24081990 вернуть отношения с Екатериной 30011986?

Автор
#24
Гость

Лариса 08.04.1995. Вернут ли мне деньги в марте?

Нет, в ближайшее время увы не вернут

Автор
#25
Гость

Здраствуйте !Можно очень прошу 2 вопроса если можно .Есть ли у Димы 22 мар 88 другая женщина и изменяет ли он Лиле 2сен 89.Если у него нет к ней чувств,почему не отпускает?

Да, есть другая женщина, но у него с ней напряженные отношения, больше она за ним бегает, он ведет себя как свободный мч, не вижу чтобы ему сейчас были нужны серьезные отношения.

Автор
#26
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Олег 24081990 вернуть отношения с Екатериной 30011986?

В прошлом он вас обманывал, а сейчас действительно понял что любит вас и хочет быть с вами, вышли просто прекрасные карты, этот мч вас очень любит.

Гость
#27
Автор

У вас очень хорошая перспектива с этим мч, дело может дойти даже до брака, вышли карты которые показывают как минимум длительные серьезные отношения или брак в будущем, он считает вас намного лучше себя, поэтому сначала будет пытаться вас купить.

Спасибо. Неожиданно. Я думала, он себя выше ставит.

Гость
#28
Автор

Да, есть другая женщина, но у него с ней напряженные отношения, больше она за ним бегает, он ведет себя как свободный мч, не вижу чтобы ему сейчас были нужны серьезные отношения.

То есть я ему тоже не нужна?А зачем тогда постоянно возвращает ?

Гость
#29

Добрый вечер.
Как относится Алексей 120473 к Татьяне 281081 Как планирует себя вести дальше.

Автор
#30
Гость

Добрый вечер.
Как относится Алексей 120473 к Татьяне 281081 Как планирует себя вести дальше.

Есть какая-то женщина которую он побаивается (это не вы, но она мешает вашим отношениям), это может быть жена либо мама его, он как-то зависит от нее. А к вам он испытывает теплые чувства, он вас видит нежной, доброй, домашней и ласковой женщиной.

Гость
#31

Здравствуйте, Максим 05.11.80, есть постоянный конфликт на работе, он разрешится как-то или нет?

Гость
#32
Гость

Будет ли возобновлять отношения Макар 20.9.93 с Алиной1.8.93 в ближайший месяц? Или он уже в других отношениях?

Пропустили

Гость
#33
Автор

В прошлом он вас обманывал, а сейчас действительно понял что любит вас и хочет быть с вами, вышли просто прекрасные карты, этот мч вас очень любит.

Спасибо! Про прошлое верно, много обмана было... А вот про то, что любит как-то сомневаюсь, по крайней мере этого совсем не видно... Если можно, посмотрите пожалуйста, будет ли как-то проявляться в ближайшее время? Недавно написал, я особо не поддержала общение, теперь опять молчит

Гость
#34

Добрый вечер!
Будет ли у меня свадьба следующем году?
Регина 41
Спасибо!

Гость
#35
Гость

Добрый вечер!
Будет ли у меня свадьба следующем году?
Регина 41
Спасибо!

310183

#36
Автор

Вы оба переоцените ваши отношения, поймете что нужны друг другу, но в течение года еще можете быть в сомнениях, пройдет один год и вы уже не расстанетесь, тем более если есть дети.

Спасибо, за просмотр, время покажет.

Гость
#37

Добрый! Мне написала бывшая коллега и предложила вакансию в месте, где она сейчас работает (научный институт) административным руководителем проектов. Я хочу сменить работу, у меня нет роста и ментально и эмоционально я замучена. В то же самое время, здесь зарплата больше,ю и иногда доплаты. Там ещё я боюсь, что я устану от бумажной работы и работа постоянно из офиса, нет возможности на неделе и из дома. Насколько хорошо было бы мне уйти из теперешней работы в этот институт? Или лучше ещё подождать, другую вакансию. Спасибо. 31.01.88
Марика

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как повлияет на дальнейшие отношения долгожданная личная встреча с Егором (07 августа 75)?Роман на расстоянии, видимся редко. Анастасия 17 ф. 86
Спасибо

#39

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста смогу ли я найти нормальную работу.
Валерия 20.05.199

#40

Здравствуйте. Сложатся ли отношения у Евгений 17.04. 2001 и у Ларисы 12.09.1987 посмотрите пожалуйста

#41

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 Иван 26.06.2005.
Остались ли чувства у него ко мне ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Посмотрите где моя бабушка Галина Х. Л. 09.04.1948и когда придёт или как найти? Вчера ушла пока я в кабинете у врача была.., куда? Встретимся когда? Благодарю!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема