Гость
Статьи
Мужчины февральские …

Мужчины февральские Водолеи, какие они?

Мужчины Водолеи, расскажите как вы влюбляетесь, вот прям поэтапно. Какие вы в отношениях? Что очень важно в девушке? С
Девушки, вы поделитесь своими впечатлениями об отношениях с Водолеями и кто вы по знаку зодиака?

Мурка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные. Годами нужно дружить, чтоб влюбились

#2

Все очень разные, поскольку зависит от других планет кроме Солнца.Но очень часто у Водолеев любовь начинается с дружбы,общения а потом с чего-то романтического. Ну а так-легкие, откровенные, часто пофигисты, свободолюбивы и неординарны. Многих людей раздражает в Водолеях их непривязанность к другим.

Гость
#3

Как влюбляетесь , вот прям поэтапно ...

Так ведь один и тот же человек влюбляется в разных людей по-разному. В одного человека с первого взгляда, в другого после общения, в третьего после дружбы, в четвертого вообще не влюбляется.

#4

Решил позвать их к себе в дом, где у меня стояло фортепиано, и я сразу же им сказал, что буду играть. Они долго отнекивались, я почуял что-то неладное, ведь думаю, как вам известно, инопланетяне так устроены, что звуки музыкальных инструментов, а особенно фортепиано, пианино, рояля, влияет крайне негативно на них и их инопланетные технологии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Влюбляюсь достаточно редко( всего пару раз за более чем 35 лет жизни ) , но метко. Чаще всего с первого взгляда или из дружбы. Родился в год быка, поэтому наверное повлияло, т.к очень преданный, ценю порядочнось. Для меня лично важно быть похожими, родсвенными душами как минимум! Хочу чтобы мы в друг друге видели себя , хотя бы отчасти. Чтобы были общие цели, интересы и тд.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем