Гость
Статьи
Мужчина Февральский …

Мужчина Февральский Водолей как понять?

Я Овен оттношение с Водолеем трудные я знаю но вот почему когда от них уходишь они возвращвются а потом игнорят?

Что это значит?

Забила не общалась начал уговаривать о встречи....
Встретились и после этого мне не отвечает на смс не перезванивает даже хотя обещает то что не хочет общения ни сказал хотя всегда говорил что если что говорит прямиком... Раньше звонил писал и тд (даже не о чем ).

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаха, Водолеи, они все прибабахнутые, ещё и психи конченые, с незнакомцами сю-сю-сю лебезят и подлизывают, лицемерят, а с домашними - тиран пи%дючий

Гость
#2

У меня знакомая замужем за водолеем, то расходятся, то сходятся, по несколько раз в год, со скандалами...Блин как она его терпит? Я б давно ему кол в %опу вставила

Гость
#3
Гость

Хахаха, Водолеи, они все прибабахнутые, ещё и психи конченые, с незнакомцами сю-сю-сю лебезят и подлизывают, лицемерят, а с домашними - тиран пи%дючий

100% !!! У меня братец водолей февральский - ***!

Гость
#4

Я апрельский овен. Бывший февральский водолей. Вместе были 11 лет. И все эти года туда сюда беготня. Я его посылаю, он бегает. Он посылает, бегаю я. И каждый раз слезные обещания что он изменится (в моем случае перестанет играть и найдет работу), что жить без меня не может и тд. Хотя мы уже не дети. Давно за 20ть. Последние 3 года четко знала ,что с моей стороны это привычка и из чувств только раздрожение. Но набралась сил и ушла...через неделю нашла другого февральского вололея. История та же. Он бросил я бегала. Как только остыла он прибежал. И до сих пор бегает. Но точку я поставила еще 2 года назад. Со вторым были год вместе. Мой совет водолей овну не пара. Эмоции от них только мазохистские. А то что мы начинаем к ним бежать когда они посылают так это больше овновское чувство собственности и баранье упрямство.

Гость
#5
Гость

Хахаха, Водолеи, они все прибабахнутые, ещё и психи конченые, с незнакомцами сю-сю-сю лебезят и подлизывают, лицемерят, а с домашними - тиран пи%дючий

Да да да. Только овен его тиранию быстро дома присекает. Задавливаем мы их. А так по мне цель водолея в жизни чтобы все его в попку целовали и любили. Не может он в компании без внимания. Что угодно сделает лиж бы друзьям угодить. ДРУЗЬЯМ, НО НЕ ТЕМ КОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО ЦЕНИТ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Ну не знаю... меня овны не задавливают) они прямолинейны, а меня только хитростью можно взять. Не пара водолей и овен, потому что овен мужской знак и женщина овен пытается конкурировать с м водолеем на мужском поле. Лично я например это не люблю. А бегают они друг за другом, потому что оба не любят проигрывать и воспринимают как поражение если их бросают. Во мне например овны не вызывают естественного мужского желания опекать женщину, потому как слишком мужественны сами в душе и по сути, какими бы женственными внешне они не выглядели. А бегать, это как я уже сказал из за не желания проигрывать, чего оба знака очень не любят.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем