Гость
Статьи
Натальная карта. …

Натальная карта. Безбрачие

Всем привет. Читала здесь много тем об астрологии и сама недавно начала увлекаться этой наукой. Прошу знающих и специалистов в этой областей, а также увлекающихся астррлогией о помощи.. Пыталась расшифровать свою начальную карту на тему личной жизни..и пришла к выводу, что ничего хорошего мне не светит..много признаков безбрачия: квадрат солнца и Сатурна, Сатурн управитель 7 дома, 7 дом в козероге, 3 тау квадрата с марсом на вершине.. Много негативных аспектов и т.д.
Прошу кому не сложно, посмотрите, очень хочется ошибаться.
Теперь о моей личной жизни. Был гр.брак.должны были пожениться, но в последний момент все разрушилось.есть ребёнок, отец дочки её категорически не признаёт и избегает всякого общения. Расстались чуть ли не врагами. С рождения ребёнка я одна. Ещё раз прошу посмотрите, я уже устала от одиночества и от этого самонакручивания. Мои данные 27.11.1994. 17:55 (по бирке) gmt+2, г.Винница Украина.
Заранее спасибо.
Желающих поиздеваться просьба обойти эту тему стороной. И так тяжело.

42 ответа
Последний — Перейти
Профессиональный астролог
#1

1994-годи устали от одиночества?Ну и ну…
На самом деле,Вам просто нужен мужчина,чтобы обеспечивал Вас и ребенка и устали Вы не от одиночества,а от бедности,так как мужчин любите таких,чтобы денежку в клювике принес)
На самом деле,чтобы выйти замуж,надо сначала разобраться с аспектами Марса,прорабатывать, у пока Вы этого не сделаете,хорошего мужа не видать,да и нормальных отношений тоже.
А аспекты плоховаты.Квадратуры Марс-Юпитер,Марс-Плутон-мужчины будут попадаться жадные и агрессивные,скорее даже злые,выматывать будут,после которых одна горечь и разочарование
На куспиде 7-го дома Козерог,да,управитель в трине с Венерой,так что до 30 лет брака точно не будет,а после 30 лет все может существенно затянуться.Брак предполагается,но поздний по расчету,человек старше возрастом,знакомство на работе(по работе)Да и то брак будет,когда научитесь любить полноценно.
Но супруг будет сухой,безэмоциональный,консервативный,да еще и очень властный,будет подавлять,это будет очень напрягать,ну в принципе брак возможно сохранить
В общем весело…

Профессиональный астролог
#2

Что касается точного года вступления в брак,то это после 30-ти лет нужно каждый год строить соляр+прогрессии+дирекции
Вообще очень давно занимаюсь астрологией и заметила,что если такие карты проблемные в отношении личной жизни+поздний брак,значит дается время для развития личности,реализации талантов и способностей
А у Вас много энергии и много талантов,вот
Личная жизнь сейчас будет мешать их реализации

Профессиональный астролог
#3

Автор,а в этом году никаких событий в личной жизни не было глобальных?Интересную вещь заметила

#4
Профессиональный астролог

Автор,а в этом году никаких событий в личной жизни не было глобальных?Интересную вещь заметила

В этом году в апреле я родила. И через две недели он от меня ушёл со скандалом. Я уехала жить к маме, он тоже к своей. После этого он несколько раз обьявлялся, но общия язык найти мы не смогли. Сейчас он уже живёт с другой.эта
Вместе мы прожили 2 года, было предложение, кольцо золотое дарил,(потом забрал опять же со скандалом и привселюдно), но так обстоятельства складывались, что расписаться до рождения дочки мы не успели. Как будто отводило его от меня что-то. Вот поэтому я и заинтерисовалась этой темой.

Профессиональный астролог
#5
olgaok

В этом году в апреле я родила. И через две недели он от меня ушёл со скандалом. Я уехала жить к маме, он тоже к своей. После этого он несколько раз обьявлялся, но общия язык найти мы не смогли. Сейчас он уже живёт с другой.эта Вместе мы прожили 2 года, было предложение, кольцо золотое дарил,(потом забрал опять же со скандалом и привселюдно), но так обстоятельства складывались, что расписаться до рождения дочки мы не успели. Как будто отводило его от меня что-то. Вот поэтому я и заинтерисовалась этой темой.

Потому,что у Вас,в это году была двойная дата
Возвращение Юпитера+возвращение Венеры,следующие только через 12лет,а Венеры через 8,потом в 40лет.Обычно на этих транзитах и происходят глобальные вещи-новые романы, брак, деньги идут
А Вы значит, ребенка родили, интересно проигралось…

#6
Профессиональный астролог

1994-годи устали от одиночества?Ну и ну…
На самом деле,Вам просто нужен мужчина,чтобы обеспечивал Вас и ребенка и устали Вы не от одиночества,а от бедности,так как мужчин любите таких,чтобы денежку в клювике принес)
На самом деле,чтобы выйти замуж,надо сначала разобраться с аспектами Марса,прорабатывать, у пока Вы этого не сделаете,хорошего мужа не видать,да и нормальных отношений тоже.
А аспекты плоховаты.Квадратуры Марс-Юпитер,Марс-Плутон-мужчины будут попадаться жадные и агрессивные,скорее даже злые,выматывать будут,после которых одна горечь и разочарование
На куспиде 7-го дома Козерог,да,управитель в трине с Венерой,так что до 30 лет брака точно не будет,а после 30 лет все может существенно затянуться.Брак предполагается,но поздний по расчету,человек старше возрастом,знакомство на работе(по работе)Да и то брак будет,когда научитесь любить полноценно.
Но супруг будет сухой,безэмоциональный,консервативный,да еще и очень властный,будет подавлять,это будет очень напрягать,ну в принципе брак возможно сохранить
В общем весело…

А брак считается только официальный? Это сожительчтво , что у меня было не считается браком в астрологии? Ведь по моей натальной карте отношений такого рода до 30 не предвидется, но было же..
А то, что он был жадный, злой и т.д, то это да. Хотя мне не нужно богатства, я никогда не гналачь за этим. Просто нужна хоть какая-то поддержка, не обязательно материальная.

Профессиональный астролог
#7
olgaok

В этом году в апреле я родила..

Вы так написали в теме,что с рождения ребенка одна и уже устали. Но как можно устать, у Вас ребенок
Я думала несколько лет, а получается несколько месяцев. Обалдеть конечно..У меня клиенты годами одни и ничего, а Вы уже замену ищите

#8
Профессиональный астролог

Потому,что у Вас,в это году была двойная дата
Возвращение Юпитера+возвращение Венеры,следующие только через 12лет,а Венеры через 8,потом в 40лет.Обычно на этих транзитах и происходят глобальные вещи-новые романы, брак, деньги идут
А Вы значит, ребенка родили, интересно проигралось…

Спасибо, что уделяете внимание моей проблеме.)
Мой ребёнок это моё богатство, может в этом случае так оно и проигрывается))

Гость
#9

писец 1994 года рождения, устала от одиночества...что мне со своим 1985 годом делать? 4 года в разводе и одна-либо обманывают, либо ещё что-то вылезает и отношения прекращаются... пойду застрелюсь... профессиональный астролог посмотрите и меня пожалуйста, когда наладится личная жизнь? моя дата 12.2.1985, 8.30 утра, г.Черкесск. буду очень вас благодарна если ответите...

Профессиональный астролог
#10
olgaok

А брак считается только официальный? Это сожительчтво , что у меня было не считается браком в астрологии? Ведь по моей натальной карте отношений такого рода до 30 не предвидется, но было же.. А то, что он был жадный, злой и т.д, то это да. Хотя мне не нужно богатства, я никогда не гналачь за этим. Просто нужна хоть какая-то поддержка, не обязательно материальная.

Слушайте,но кого Вы хотите обмануть, вся карта, как на ладони
Вам нужен не мужчина с его чувствами, сердцем, душой, а банально содержатель Вас и чужого ребенка.
Так не удивляйтесь плохому отношению к Вам.
Мужчину нужно любить,а Вы это не умеете
Поэтому жизнь будет очень проблемной(личная),неспроста

#11
Профессиональный астролог

Вы так написали в теме,что с рождения ребенка одна и уже устали. Но как можно устать, у Вас ребенок
Я думала несколько лет, а получается несколько месяцев. Обалдеть конечно..У меня клиенты годами одни и ничего, а Вы уже замену ищите

Я не ищу замену. Мне не до этого сейчас. Это он нашёл.. И мне очень обидно. Просто чувства к нему остались. Думала есть какие-то аспекты, чтобы указывали на его возвращение. А устала потому что за 24 года у меня не было нормальных отношений. И не будет судя по всему ещё долго..
Ещё вы писали про проработку негативных аспектов марса..скажите пожалуйста, как их преодолеть?

#12
Профессиональный астролог

Слушайте,но кого Вы хотите обмануть, вся карта, как на ладони
Вам нужен не мужчина с его чувствами, сердцем, душой, а банально содержатель Вас и чужого ребенка.
Так не удивляйтесь плохому отношению к Вам.
Мужчину нужно любить,а Вы это не умеете
Поэтому жизнь будет очень проблемной(личная),неспроста

Извините, но это не так. У меня всю жизнь большие комплексы по поводу внешности и перебирать ухажорами мне неприходится..да и тот что был , зарабатывал не очень много, и большего я от него не требовала, и тем не менее осознанно хотела с ним семью и детей и любила его.

Профессиональный астролог
#13
olgaok

Спасибо, что уделяете внимание моей проблеме.)

Уделяется скорее время)
В общем,как я и писала выше,такая проблемная карта неспроста
Вы должны помучиться,стать человеком,а не потребительницей,научиться любить,реализоваться и тогда личная жизнь наладится
А пока нет,правда жизни

#14
Профессиональный астролог

Уделяется скорее время)
В общем,как я и писала выше,такая проблемная карта неспроста
Вы должны помучиться,стать человеком,а не потребительницей,научиться любить,реализоваться и тогда личная жизнь наладится
А пока нет,правда жизни

Большое Вам спасибо, буду работать над этим

Профессиональный астролог
#15
olgaok

Я не ищу замену. Мне не до этого сейчас. Это он нашёл.. И мне очень обидно. Просто чувства к нему остались. Думала есть какие-то аспекты, чтобы указывали на его возвращение. А устала потому что за 24 года у меня не было нормальных отношений. И не будет судя по всему ещё долго.. Ещё вы писали про проработку негативных аспектов марса..скажите пожалуйста, как их преодолеть?

Проработка-это программы на подсознании, типа вирус)
Их нужно искоренять
Просто так красиво называется-проработка

Профессиональный астролог
#16
olgaok

Большое Вам спасибо, буду работать над этим

Надеюсь будете)
У Вас шикарнейшая карта для реализации,серьезно
Вы сами по себе стоите много, без мужчин
Поэтому не дают пока личной жизни и мужчин отводят

Профессиональный астролог
#17
Гость

писец 1994 года рождения, устала от одиночества...что мне со своим 1985 годом делать? 4 года в разводе и одна-либо обманывают, либо ещё что-то вылезает и отношения прекращаются... пойду застрелюсь... профессиональный астролог посмотрите и меня пожалуйста, когда наладится личная жизнь? моя дата 12.2.1985, 8.30 утра, г.Черкесск. буду очень вас благодарна если ответите...

Я уже убегаю
Пишите на почту astrolog_prof@mail.ru

Гость
#18
Профессиональный астролог

писец 1994 года рождения, устала от одиночества...что мне со своим 1985 годом делать? 4 года в разводе и одна-либо обманывают, либо ещё что-то вылезает и отношения прекращаются... пойду застрелюсь... профессиональный астролог посмотрите и меня пожалуйста, когда наладится личная жизнь? моя дата 12.2.1985, 8.30 утра, г.Черкесск. буду очень вас благодарна если ответите...

Я уже убегаю
Пишите на почту astrolog_prof@mail.ru[/q

спасибо

#19
Профессиональный астролог

Надеюсь будете)
У Вас шикарнейшая карта для реализации,серьезно
Вы сами по себе стоите много, без мужчин
Поэтому не дают пока личной жизни и мужчин отводят

Скажите пожалуйста , а что именно в моей карте указывает на это? Просто с самореализацией у меня все тоже как-то не очень. Круг друзей небольшой, я сама по себе ооочень необщительная, профессию себе тоже выбрала совсем не по душе. Пять лет зря отучилась. Сейчас в декрете, чем заниматься дальше, без понятия.

Автор
#20

Надо было думать от кого рожать.... и если уж родили, то занимайтесь ребёнком, он должен вас вдохновлять на подвиги в плане работы и карьеры, зарабатывать стимул у вас теперь отличный! А вы ноете, мужиков вас подавай! Точно вам тут написали, типичная *** мечтает повестит чужой приплод на очередного аленя.... действительно песке всего 24, родила без году неделю, а уже устала, надо же... капец просто наглая мадам

Автор
#21

Я не автор, просто ник прилип с другой темы

#22
Гость

писец 1994 года рождения, устала от одиночества...что мне со своим 1985 годом делать? 4 года в разводе и одна-либо обманывают, либо ещё что-то вылезает и отношения прекращаются... пойду застрелюсь... профессиональный астролог посмотрите и меня пожалуйста, когда наладится личная жизнь? моя дата 12.2.1985, 8.30 утра, г.Черкесск. буду очень вас благодарна если ответите...

12.02.1985 года.Я конечно не астролог,но со своих знаний(по нумерологии) могу сказать,что у вас сильный (мужественный) характер,огромное чувство долга.вы правдоруб,очень много нагружаете себя заботой о близких,друзьях.Хотите -не хотите ,но всегда стараетесь всем помочь.Грубо говоря вы умерли,у вас нет сил...Но вы все равно идете и что-то делаете(так как огромное чувство долга).Так вот это очень сильно изматывает человека,опустошает.Многим не можете отказать,если не хотите делать опять из-за долга.

#23

Самое главное,что эти показатели (характер и долг )у девушек в отношениях дают сильное соперничество с партнёром,за то кто главный.Каждый тянет на себя одеяло,вы много требуете от партнера и хотите что бы он сразу бежал делать,если не делает вы начинаете конфликтовать.У вас огромный запас энергии,если ее не реализовывать,то это большая конфликтность в окружение,если же из-за воспитания вы будете держать в себе все,это энергия будет вас разрушать изнутри.
Я бы советовала обязательно спорт,он хорошо поможет разгрузить энергию или ,танцы или хотя бы активные разговоры(в идеале пение).
Еще момент у вас коэффициент семейности аж 8,это очень много.То есть у вас «инстинкт гнездования».
Это дает то что вы очень хотите создать семью,но вы предъявляете огромные требования к партнеру.Мужчинам сложно рядом с вами,вам нужно больше доверять и отдавать бразды правления мужчинам.И учиться в отношениях быть девочкой,тогда у вас все будет замечательно.

Гость
#24
kataleto26

писец 1994 года рождения, устала от одиночества...что мне со своим 1985 годом делать? 4 года в разводе и одна-либо обманывают, либо ещё что-то вылезает и отношения прекращаются... пойду застрелюсь... профессиональный астролог посмотрите и меня пожалуйста, когда наладится личная жизнь? моя дата 12.2.1985, 8.30 утра, г.Черкесск. буду очень вас благодарна если ответите...

12.02.1985 года.Я конечно не астролог,но со своих знаний(по нумерологии) могу сказать,что у вас сильный (мужественный) характер,огромное чувство долга.вы правдоруб,очень много нагружаете себя заботой о близких,друзьях.Хотите -не хотите ,но всегда стараетесь всем помочь.Грубо говоря вы умерли,у вас нет сил...Но вы все равно идете и что-то делаете(так как огромное чувство долга).Так вот это очень сильно изматывает человека,опустошает.Многим не можете отказать,если не хотите делать опять из-за долга.[/q

спасибо, всё именно так и есть, я-дама с характером и правдоруб-тоже про меня, понимаю, что это никому не надо, но ничего с этим поделать не могу, не могу лебезить или льстить-всегда говорю как есть и называю вещи своими именами

Гость
#25

[quote="kataleto26"]
Самое главное,что эти показатели (характер и долг )у девушек в отношениях дают сильное соперничество с партнёром,за то кто главный.Каждый тянет на себя одеяло,вы много требуете от партнера и хотите что бы он сразу бежал делать,если не делает вы начинаете конфликтовать.У вас огромный запас энергии,если ее не реализовывать,то это большая конфликтность в окружение,если же из-за воспитания вы будете держать в себе все,это энергия будет вас разрушать изнутри.
Я бы советовала обязательно спорт,он хорошо поможет разгрузить энергию или ,танцы или хотя бы активные разговоры(в идеале пение).
Еще момент у вас коэффициент семейности аж 8,это очень много.То есть у вас «инстинкт гнездования».
Это дает то что вы очень хотите создать семью,но вы предъявляете огромные требования к партнеру.Мужчинам сложно рядом с вами,вам нужно больше доверять и отдавать бразды правления мужчинам.И учиться в отношениях быть девочкой,тогда у вас все будет замечательно.[/

пробовала, но они бегут от ответственности, а доверие-очень сложно, так как видишь изо дня в день, что они даже по мелочам пытаются обмануть, что для меня в принципе неприемлемо. ну не хочешь нормальных отношений-так и скажи, зачем эти игры-манипуляции и т.д. ой, не знаю уже...видимо, просто пока "мой"мужчина не появился, с таким же желанием гнездиться, как у меня)) благодарю вас!!!вы правы!!!

Гость
#26

насчёт долга тоже правы-просто меня так воспитывали...родным-помогай, если взялась за что-то надо довести до ума, если делаешь-делай на совесть, не опаздывай и т.д....и так во всём...нету у меня, к сожалению, здорового пофигизма, очень тяжело со всем этим жить

Гость
#28

если вижу, что кто-то относится к делу спустя рукава-бешусь, так как почему я делаю на совесть, а он/она через ж...и мне тяжело с окружающими в силу характера и воспитания, и им со мной тоже сложно

Гость
#30
kataleto26

Самое главное,что эти показатели (характер и долг )у девушек в отношениях дают сильное соперничество с партнёром,за то кто главный.Каждый тянет на себя одеяло,вы много требуете от партнера и хотите что бы он сразу бежал делать,если не делает вы начинаете конфликтовать.У вас огромный запас энергии,если ее не реализовывать,то это большая конфликтность в окружение,если же из-за воспитания вы будете держать в себе все,это энергия будет вас разрушать изнутри. Я бы советовала обязательно спорт,он хорошо поможет разгрузить энергию или ,танцы или хотя бы активные разговоры(в идеале пение). Еще момент у вас коэффициент семейности аж 8,это очень много.То есть у вас «инстинкт гнездования». Это дает то что вы очень хотите создать семью,но вы предъявляете огромные требования к партнеру.Мужчинам сложно рядом с вами,вам нужно больше доверять и отдавать бразды правления мужчинам.И учиться в отношениях быть девочкой,тогда у вас все будет замечательно.[/ пробовала, но они бегут от ответственности, а доверие-очень сложно, так как видишь изо дня в день, что они даже по мелочам пытаются обмануть, что для меня в принципе неприемлемо. ну не хочешь нормальных отношений-так и скажи, зачем эти игры-манипуляции и т.д. ой, не знаю уже...видимо, просто пока "мой"мужчина не появился, с таким же желанием гнездиться, как у меня)) благодарю вас!!!вы правы!!!

Честон, у меня характер и чувство долга с вами один в один показатель.Наглядно выглядит 111 характер(очень для понимания окружающих сложный-сколько смотрю карты звезд,очень много актеров,певцов с таким показателем-111.Так вот плюс чувство долга 888(у вас и у меня).У меня в добавок есть еще программа расставания в карте(это очень не простой показатель).
[/

вот как с этим жить?да, сильные, с чувством ответственности и долга, при этом окружающим и мужчинам это всё до одного места, они не ценят этого

Гость
#31

[quote="kataleto26"]К чему я все это пишу.У меня мужчина с хар-ром 1 и долг 8. Понимате разницу?)))То есть он как бы вообще ответственность и долг -такие показатели почти отсутствуют. Брать ответственность вообще не хотел,ни за что.С хар-ром один -это мягкие мужчины.

Так вот мы когда стали встречаться,мне капец как сложно было, но так как чувства сильные и семью охота,я стала с собой работать.Меняться,учиться быть женщиной рядом с мужчиной.[/quot

я готова над собой работать, но в большинстве случаев у меня выплывает, что они меня обманывают (кто-то скрывает,что женат, кто-то скрывает 3 сторону, бывший муж обманывал на деньги) и еще много разных случаев...я не знаю что мне делать, я устала от такого отношения к себе, вот за что мне это?я к людям отношусь со всей ответственностью, поддержкой, чувствами и что получаю???

Гость
#34

спасибо вам ещё раз, буду работать над собой!

Гость
#36

Уважаемый нумеролог, а если у меня нет пары и я одиночка, тоже теперь в ватсап за 300 рублей обращаться? Или здесь ещё можно?

Гость
#39
kataleto26

По мимо расчета пары,я еще делаю расчет личности.Бесплатно могу вам тезисно(коротко,если устроит) Пишите дату

Спасибо! Татьяна 14 ноября 1985.

Профессиональный астролог
#40
olgaok

Скажите пожалуйста , а что именно в моей карте указывает на это? Просто с самореализацией у меня все тоже как-то не очень. Круг друзей небольшой, я сама по себе ооочень необщительная, профессию себе тоже выбрала совсем не по душе. Пять лет зря отучилась. Сейчас в декрете, чем заниматься дальше, без понятия.

Я делаю так.
1.Смотрю текущую цель на это воплощение.Те с чем человек родился,программа.Это не обязательно крьера.Даже быть женой и мамой может быть программой воплощения.Все индивидуально.
2.Смотрю предназначение.Это разные вещи с программой воплощения.
3.Смотрю таланты,которые можно использовать для жизни.
4.Энергетический потенциал.Если он сильный,то его важно использовать,иначе может быть несколько проблем

Гость
#41
kataleto26

спасибо вам ещё раз, буду работать над собой!

Желаю успехов,если начнете менять,я вам гарантирую у вас все в жизни исправится в хорошую сторону!)))[/quo

спасибо!!!и вам всего доброго и светлого!с наступающим вас!!!

Профессиональный астролог
#43
olgaok

Скажите пожалуйста , а что именно в моей карте указывает на это? Просто с самореализацией у меня все тоже как-то не очень. Круг друзей небольшой, я сама по себе ооочень необщительная, профессию себе тоже выбрала совсем не по душе. Пять лет зря отучилась. Сейчас в декрете, чем заниматься дальше, без понятия.

Если возникнут вопросы,то пишите на почту astrolog_prof@mail.ru

#44
Автор

Надо было думать от кого рожать.... и если уж родили, то занимайтесь ребёнком, он должен вас вдохновлять на подвиги в плане работы и карьеры, зарабатывать стимул у вас теперь отличный! А вы ноете, мужиков вас подавай! Точно вам тут написали, типичная *** мечтает повестит чужой приплод на очередного аленя.... действительно песке всего 24, родила без году неделю, а уже устала, надо же... капец просто наглая мадам

Вы не знаете всей ситуации. Так пожалуйста не осуждайте меня, просто пройдите мимо, идеальный вы человек. Аленя я не ищу. И "приплод" ни на кого повесить не хочу. Не я первая, не я последняя, у кого сложилась так жизнь. Каждый человек имеет право на счастье. И вы, и я. И все остальные. Счастья Вам. С наступающим.

Профессиональный астролог
#45
olgaok

Вы не знаете всей ситуации. Так пожалуйста не осуждайте меня, просто пройдите мимо, идеальный вы человек. Аленя я не ищу. И "приплод" ни на кого повесить не хочу. Не я первая, не я последняя, у кого сложилась так жизнь. Каждый человек имеет право на счастье. И вы, и я. И все остальные. Счастья Вам. С наступающим.

Автор,поймите такую вещь.
У каждого своя программа.Кто-то выходит за олигарха в 18 лет и живет счастливо,кого-то содержат,а кому-то нужно постараться.
Вот Вы та,кому нужно постараться.Вы сами выбрали себе эту программу.
Дело не в «аленях».Много девушек,которые вообщене работают и их берут замуж «алени» исодержат.Но Вамнужно представлятьизсебяличностьобязательно,иначе всегда мужчины будут обижать,свадьбы срываться, мужчины бросать.Не из-за того,что Вы плохая,нет.
Каждый имеет право на счастье,но…Тонкости есть везде

Профессиональный астролог
#46
olgaok

Вы не знаете всей ситуации. Так пожалуйста не осуждайте меня, просто пройдите мимо, идеальный вы человек. Аленя я не ищу. И "приплод" ни на кого повесить не хочу. Не я первая, не я последняя, у кого сложилась так жизнь. Каждый человек имеет право на счастье. И вы, и я. И все остальные. Счастья Вам. С наступающим.

Я давно работаю с людьми и видела сотни натальных карт.
Так вот,все болезни,личная жизнь,работа запрограммированы до рождения. Человек родился,ага,уже есть план жизни.
Астролог может помочь улучшить жизнь, подсказать, направить, но это тоже запрограммировано заранее.
Поэтому я пишу чистосердечно, что пока мужчины будут во вред,до 30-ти точно.Но выбор за Вами

декабрь
#47

Профессиональный астролог вы не посмотрите мою личную жизнь?что там у меня , я постоянно одна...((( Спасибо!

Профессиональный астролог
#49
декабрь

Профессиональный астролог вы не посмотрите мою личную жизнь?что там у меня , я постоянно одна...((( Спасибо!

Конечно
Пишите на почту astrolog_prof@mail.ru
Услуги платные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Профессиональный астролог

Автор,а в этом году никаких событий в личной жизни не было глобальных?Интересную вещь заметила

Как с вами связаться? Спасибо

Предыдущая тема