Гость
Статьи
Верить ли в гадание?

Верить ли в гадание?

Недавно с мужем была ссора из-за флирта с другими девушками, я стала переживать,у нас двое деток и идём к общей цели все сделать для деток и он хочет и я тоже ещё двух деток. Обратилась к нескольким людям они смотрели по ТАРО и все говорят что все затухнет и он скоро уйдет от нас( будет развод).....совсем не верится и не чувствуется так.Незнаю что думать..было ли у кого нибудь что говорили развод ,а в итоге все хорошо? Даже не верится что все может рухнуть..

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

Недавно с мужем была ссора из-за флирта с другими девушками, я стала переживать,у нас двое деток и идём к общей цели все сделать для деток и он хочет и я тоже ещё двух деток. Обратилась к нескольким людям они смотрели по ТАРО и все говорят что все затухнет и он скоро уйдет от нас( будет развод).....совсем не верится и не чувствуется так.Незнаю что думать..было ли у кого нибудь что говорили развод ,а в итоге все хорошо? Даже не верится что все может рухнуть..

мда.......у тебя вместо головы-матка))) и деток тут хочешь ты, явно не он, он уже от тебя лыжи навостряет, от такой рожалки бесконечной, ну и останешься рспшкой с 4 детками))) а потом ныть будешь "какие все мужики козлы" ты небось и растолстела после рождения двух деток то?)

Гость
#2

Гадания, как говорится, не приговор и не истина в последней инстанции. Как там дальше будет - время покажет. Ну и, конечно, никто не застрахован от развода. Так что проиграйте в голове разные варианты и будьте ко всему готовы.

#3

Здравствуйте,автор.
Понимаете, большинство колхозных "гаданий" здесь, рассчитаны на недалёких и необработанных деревенских тетенек,или юных девочек, коих здесь 70-80%.
По типу,что он думает, чувствует и т д.
А потом эти недалёкие тётеньки воют(или блеют),что ничего не сбывается,чему я очень рада,ибо глупость-это всегда смешно))))
А по факту-это НЕ работает,совсем.
Смотреть нужно пары по общим целям,задачам,по воплощению и т д
Некая колхозница с Украины жаждет заполучить мужчину и рисует в голове брак и детишек,а на деле,он ее скоро "бортанет",гыгы,хотя местные "годалко" глаголят другое.
Потому что задачи другие были у них.
Так что у Вас нужно смотреть обширнее, глобальнее.
Большинство это не умеют,естессно)

#4
Гость

Гадания, как говорится, не приговор и не истина в последней инстанции. Как там дальше будет - время покажет. Ну и, конечно, никто не застрахован от развода. Так что проиграйте в голове разные варианты и будьте ко всему готовы.

Дело не в этом.
Немало пар живут долго и счастливо(или не очень) пока смерть не разлучит и для этого они и родились,встретились.
И естественно все это видно.
А если парочка ребенка родила и папаша ребенка смылся,значит пара встретилась,чтобы зачать новую жизнь и ТОЛЬКО.

Гость
#5
۞ VANADIS ۞

Здравствуйте,автор.
Понимаете, большинство колхозных "гаданий" здесь, рассчитаны на недалёких и необработанных деревенских тетенек,или юных девочек, коих здесь 70-80%.
По типу,что он думает, чувствует и т д.
А потом эти недалёкие тётеньки воют(или блеют),что ничего не сбывается,чему я очень рада,ибо глупость-это всегда смешно))))
А по факту-это НЕ работает,совсем.
Смотреть нужно пары по общим целям,задачам,по воплощению и т д
Некая колхозница с Украины жаждет заполучить мужчину и рисует в голове брак и детишек,а на деле,он ее скоро "бортанет",гыгы,хотя местные "годалко" глаголят другое.
Потому что задачи другие были у них.
Так что у Вас нужно смотреть обширнее, глобальнее.
Большинство это не умеют,естессно)

ну у автора и так понятно что он ее может бортануть, тк уже с кем то флиртовал....тут ясно все как белый день, так что карты может и не наврали что и так понятно, по мужскому флирту с другими

#6
Гость

ну у автора и так понятно что он ее может бортануть, тк уже с кем то флиртовал....тут ясно все как белый день, так что карты может и не наврали что и так понятно, по мужскому флирту с другими

Не факт.
Они могут остаться вместе,хотя будет изменять по-тихому,даже если ребенка родят исчо)
А может и уйти резко.
Надо смотреть по целям пары,может они у него другие,отличные от жены.
То есть ОНА ДУМАЕТ,то дети ему нужны ещё.
Тётеньки частенько навешивают свои ожидания и иллюзии на мужчин.
А они,вообще,не в теме насчёт ожиданий))
А потом воют белугами:"Памагити,как тааак?А дети,брак,домик в деревне?А же все в воображении нарисовала""

Гость
#7

Ванадис, вы гaвно.

Гость
#8
Гость

ну у автора и так понятно что он ее может бортануть, тк уже с кем то флиртовал....тут ясно все как белый день, так что карты может и не наврали что и так понятно, по мужскому флирту с другими

Да Вы что? Флирт это показатель того, что мужчина бросит?) Люди вон любовниц годами имеют и не бросают жен, а уж из-за какого-то флирта, который для многих естественен, как поздороваться...)

январь
#9

нет , не верю

Гость
#10
Гость

ну у автора и так понятно что он ее может бортануть, тк уже с кем то флиртовал....тут ясно все как белый день, так что карты может и не наврали что и так понятно, по мужскому флирту с другими

Да Вы что? Флирт это показатель того, что мужчина бросит?) Люди вон любовниц годами имеют и не бросают жен, а уж из-за какого-то флирта, который для многих естественен, как поздороваться...)
а он ей нужен такой чтобы изменял и не бросал?))) терпеть измены для вас видимо норма, но их терпят от безысходности))

#11
Гость

Да Вы что? Флирт это показатель того, что мужчина бросит?) Люди вон любовниц годами имеют и не бросают жен, а уж из-за какого-то флирта, который для многих естественен, как поздороваться...)

а он ей нужен такой чтобы изменял и не бросал?))) терпеть измены для вас видимо норма, но их терпят от безысходности))Много таких женщин знаю.
Терпят из-за содержания,общих детей,общей квартиры,страха одиночества,статуса,страха что лучше не найдут.
Страха,что придется с детьми к маме в однушку возвращаться.
Знала женщину,которая в 55 держалась за изменявшего мужа,потому что пенсия у нее маленькая,а комуслуги оплачивал и покупал еду он.
Не осуждаю точно,но это факт.
Просто всегда пишу вот что,Вы держитесь,но не называйте это Любовью,а то смешно)Говорите честно,нужен содержатель ее и детей.ВСЕ.

Гость
#12
Гость

мда.......у тебя вместо головы-матка))) и деток тут хочешь ты, явно не он, он уже от тебя лыжи навостряет, от такой рожалки бесконечной, ну и останешься рспшкой с 4 детками))) а потом ныть будешь "какие все мужики козлы" ты небось и растолстела после рождения двух деток то?)

Все конечно было бы так только если бы не но,у нас родились двойняшки и им даже года ещё нет. И при двойни естественно фигура пострадала ,и я не растолстела и фигура это вопрос времени.откудаж столько злости в людях.и конечно такие как вы никогда не попадете в такую ситуацию это же ВЫ

Гость
#13
۞ VANADIS ۞

Здравствуйте,автор.
Понимаете, большинство колхозных "гаданий" здесь, рассчитаны на недалёких и необработанных деревенских тетенек,или юных девочек, коих здесь 70-80%.
По типу,что он думает, чувствует и т д.
А потом эти недалёкие тётеньки воют(или блеют),что ничего не сбывается,чему я очень рада,ибо глупость-это всегда смешно))))
А по факту-это НЕ работает,совсем.
Смотреть нужно пары по общим целям,задачам,по воплощению и т д
Некая колхозница с Украины жаждет заполучить мужчину и рисует в голове брак и детишек,а на деле,он ее скоро "бортанет",гыгы,хотя местные "годалко" глаголят другое.
Потому что задачи другие были у них.
Так что у Вас нужно смотреть обширнее, глобальнее.
Большинство это не умеют,естессно)

Да головой то понимаю...но может от того что двойняшки 7 месяцев только и уходит много времени на них,муж много работает и то от усталости мысли всякие толи от того что не можем уже с мужем время проводить столько сколько хотим

Гость
#14
۞ VANADIS ۞

а он ей нужен такой чтобы изменял и не бросал?))) терпеть измены для вас видимо норма, но их терпят от безысходности))

Много таких женщин знаю.
Терпят из-за содержания,общих детей,общей квартиры,страха одиночества,статуса,страха что лучше не найдут.
Страха,что придется с детьми к маме в однушку возвращаться.
Знала женщину,которая в 55 держалась за изменявшего мужа,потому что пенсия у нее маленькая,а комуслуги оплачивал и покупал еду он.
Не осуждаю точно,но это факт.
Просто всегда пишу вот что,Вы держитесь,но не называйте это Любовью,а то смешно)Говорите честно,нужен содержатель ее и детей.ВСЕ.Я не самого факта развода боюсь,да мы идём к общей цели и я вижу как он для этого старается,но муж у меня очень закрытый человек.но у меня от мамы ушел муж после 25 лет брака ей было 45 лет,а мне 6 лет( до этого сестра угас 18 лет разница) и я видела как маме тяжело было и главное я помню как тяжело было мне как ребенку

#15
Гость

Да головой то понимаю...но может от того что двойняшки 7 месяцев только и уходит много времени на них,муж много работает и то от усталости мысли всякие толи от того что не можем уже с мужем время проводить столько сколько хотим

Люди часто путают злость с правдой.
Типично "куриное" мышление.
Рождаются дети и все.Ум,энергия уходит в них и остаётся клуша в чистом ее виде-наседка с уровнем мышления аборигена.Не каждый мужчина вытерпит рядом деграданта и дело не в сексе.
Я сейчас сделала скан по энергии Вашей и вот да,деградация налицо
Может временная конечно.
Я пишу Вам одно,а Вы вторите другое.
Атас конечно.
Скучно декретницам короче)))

#16
Гость

Все конечно было бы так только если бы не но,у нас родились двойняшки и им даже года ещё нет. И при двойни естественно фигура пострадала ,и я не растолстела и фигура это вопрос времени.откудаж столько злости в людях.и конечно такие как вы никогда не попадете в такую ситуацию это же ВЫ

"при двойнИ"???
Шта?)))
Вот о чем я выше и писала.
Безграмотность-первый признак деградации и низкого уровня энергии.
Это фиаско,братан.

Гость
#17
۞ VANADIS ۞

"при двойнИ"???
Шта?)))
Вот о чем я выше и писала.
Безграмотность-первый признак деградации и низкого уровня энергии.
Это фиаско,братан.

Мда...вам только людей поддерживать.

#18
Гость

Мда...вам только людей поддерживать.

Это не моя цель-поддерживать людей)))
Короче,скан я сделала.
Ваш муж уйдет-вопрос времени.Цели у него другие.
Когда я пишу/говорю,так и выходит.
Ну это и понятно,почему,мне конечно.
Уверена,что на ближайшем корпоративе,он уже потискает какую-нибудь веселую девчонку,ну или целоваться будет
Пока Вы тут ветки "годалко" обиваете межу памперсами.
П.с-а и да.Слово "вам" пишется с заглавной буквы-Вам.
Образовываться надобно,не токо о фигуре волноваться)

Гость
#19
Гость

Да Вы что? Флирт это показатель того, что мужчина бросит?) Люди вон любовниц годами имеют и не бросают жен, а уж из-за какого-то флирта, который для многих естественен, как поздороваться...) а он ей нужен такой чтобы изменял и не бросал?))) терпеть измены для вас видимо норма, но их терпят от безысходности))

Ну это уж ей решать, нужен он такой или нет. Я тут при чем?) Прямо тема измен так задела? Видимо это Вам изменяют))

Гость
#20
۞ VANADIS ۞

Это не моя цель-поддерживать людей)))
Короче,скан я сделала.
Ваш муж уйдет-вопрос времени.Цели у него другие.
Когда я пишу/говорю,так и выходит.
Ну это и понятно,почему,мне конечно.
Уверена,что на ближайшем корпоративе,он уже потискает какую-нибудь веселую девчонку,ну или целоваться будет
Пока Вы тут ветки "годалко" обиваете межу памперсами.
П.с-а и да.Слово "вам" пишется с заглавной буквы-Вам.
Образовываться надобно,не токо о фигуре волноваться)

Мне даже интересно как не видя фотографии ,не зная никаких дат и имени мужа вы меня сканировали?

Гость
#21
۞ VANADIS ۞

Это не моя цель-поддерживать людей)))
Короче,скан я сделала.
Ваш муж уйдет-вопрос времени.Цели у него другие.
Когда я пишу/говорю,так и выходит.
Ну это и понятно,почему,мне конечно.
Уверена,что на ближайшем корпоративе,он уже потискает какую-нибудь веселую девчонку,ну или целоваться будет
Пока Вы тут ветки "годалко" обиваете межу памперсами.
П.с-а и да.Слово "вам" пишется с заглавной буквы-Вам.
Образовываться надобно,не токо о фигуре волноваться)

Вы о декрете ,детях отзываетесь так как будто только дуры рожают ,а декрет и нафиг не нужен мамам ибо дети сами растут. В семье каждый выполняет свои функции.и дабы вам было известно это моя первая тема и форумы я не оббиваю. Только нахрена вы тут сидите не понятно,раз только осуждать можете? Заняться не чем ?

Гость
#22

не слушайте ее, автор! Ванадис сама *** никому из мужиков не упала, вот и бесится

Гость
#23
Гость

Ванадис, вы гaвно.

*** не ***, а вещи порой верные говорит! В особенности пост №3!! Некоторым почитать бы повдумчивее!

Ванадис на заметку
#24
Гость

*** не ***, а вещи порой верные говорит! В особенности пост №3!! Некоторым почитать бы повдумчивее!

Ванадис, сама себя нахваливаешь что ли? так вот ... простые бабы всю жизнь ворожили на мужиков безо всяких там захеров типа "какие у нас с ним цели в этом воплощении" и прочей эзотерической муры. Тебе это интересно, а другим нет от слова совсем. Баба просто хочет какого-то мужика, может секс ей нужен, может брак, может дети. Захочет, наколдует и мужик будет ее. И пох кто что скажет или подумает. Нехер все усложнять.

Гость
#25
۞ VANADIS ۞

Это не моя цель-поддерживать людей))) Короче,скан я сделала. Ваш муж уйдет-вопрос времени.Цели у него другие. Когда я пишу/говорю,так и выходит. Ну это и понятно,почему,мне конечно. Уверена,что на ближайшем корпоративе,он уже потискает какую-нибудь веселую девчонку,ну или целоваться будет Пока Вы тут ветки "годалко" обиваете межу памперсами. П.с-а и да.Слово "вам" пишется с заглавной буквы-Вам. Образовываться надобно,не токо о фигуре волноваться)

Не все выходит так как вы пишете не обольщайтесь . Вы мне уже отвечали и давали прогноз и он совсем не совпал и не сбылся и не раз причем. Способности у вас не очень.,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Анастасия

Недавно с мужем была ссора из-за флирта с другими девушками, я стала переживать,у нас двое деток и идём к общей цели все сделать для деток и он хочет и я тоже ещё двух деток. Обратилась к нескольким людям они смотрели по ТАРО и все говорят что все затухнет и он скоро уйдет от нас( будет развод).....совсем не верится и не чувствуется так.Незнаю что думать..было ли у кого нибудь что говорили развод ,а в итоге все хорошо? Даже не верится что все может рухнуть..

мне всегда попадались неопытыне гадалки либо вообще шарлатаны, пока я не познакомилась с Маликой! чудная женщина, всегда мне помогает советом, и это все сбывается! она мой ангел-хранитель!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем