Гость
Статьи
Мой муж козерог …

Мой муж козерог холодный и жестокий

Здравствуйте девочки, скажите у кого нибудь тут есть мужья козероги? Может у меня одной такая проблема. Живем с мужем 3 года. В начале отношений был добр, ухаживал, внимательным был, но через месяца 2 все прошло, мы живем с ним как соседи. Хотя я себя соседом неназову. Я сама по себе ласковый человек, к нему всегда с лаской добротой, пониманием, всегда выслушаю, пойму, помогу. Чего не скажешь о нем. Он порядочный это самой ценное что есть в мужщине, но он такой холодный, никогда слова ласковое от него не услышишь, а чтобы внимание уделил или пожалел так этого вообще недождешься! Ни обнимет сам никогда. Я ногу сломала болела долго, так он ни разу ни посочувствовал мне, не пожелел, сказал терпи, нечего слезы лить, тебе от этого легче не станет. Знаете так обидно, ведь я люблю этого человека, и я тоже хочу такой же ласки от него. А зачем тогда вместе жить если нет взаимного уважения понимания? Наверное он просто не любит меня... Вот и все.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот козерог ласковый как баба и нервный псих как недотраханная баба

Гость
#2

А если серьезно, то чем Вам сопли и слезы помогли в той ситуации, когда нога болела?
Скорее, это не козерог Вас не любит, а Вы его не любите и не уважаете..

❤❄
#3
Гость

У меня наоборот козерог ласковый как баба и нервный псих как недотраханная баба

Ахах, у меня такой же, но меня всё устраивает, люблю его безумно

Я
#4
Гость

У меня наоборот козерог ласковый как баба и нервный псих как недотраханная баба

___
Смешно.) У меня нервный, но сдержанный, так как я Рак и психую за двоих.)) Он не успевает.

сервант с хрусталем
#5

Подожди, автор, это еще цветочки. Есть Козероги наглухо замороженные, как у вас. Такого ничем не растрогаешь. Выход такой - валить от него пока молодая.

Гость
#6
сервант с хрусталем

Подожди, автор, это еще цветочки. Есть Козероги наглухо замороженные, как у вас. Такого ничем не растрогаешь. Выход такой - валить от него пока молодая.

Опять ты работница никки и номерочки меняешь постоянно. Тут нет никого кроме тебя. Так что увольняйся работница и уймись уже наконец. Все равно палишься ты постоянно.

Гость
#7

Ничего смешного. Я тоже рак. Козерог психопат ещё тот. Я спокойная

Автор
#9

Не то слово психопат, он с кулаками даже бросался драться, даже несмотря на то что я женщина...

Гость
#10
Автор

Не то слово психопат, он с кулаками даже бросался драться, даже несмотря на то что я женщина...

Все сама с собой общаешься работница. Продолжай в том же духе, глядишь и в дурку угодишь.

Гость
#11
Гость

У меня наоборот козерог ласковый как баба и нервный псих как недотраханная баба

Ахахахах с*ка ору

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Он вам не доверяет и не хочет вам раскрываться. Вероятно, он вас не представляет в роли той самой единственной женщины. Либо вы ему не даете нужную ему любовь. Козероги любят через секс, для них романтика - это секс. Воздушные прогулки по берегу моря на закате - это как щекотки, вроде и прикольно, но действует на нервы. Мне кажется вы ему просто не даёте. Вот и все.