Гость
Статьи
Гадаю на отношения

Гадаю на отношения

Открываю пробную тему гаданий на таро.Тема-отношения.От вас имена, описания внешности, вопрос и обратная связь.Буду отвечать по порядку, но могу сделать исключения для тех, кто онлайн и может отписаться сразу.Спасибо за внимание, уважайте друг друга и жду ваших вопросов.

Лейла
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Посмотрите пожалуйста : Маргарита (глаза серо-голубые, волосы темно/русые), Жоэль (глаза карие,брюнет) .Будет ли продолжение отношений и есть ли у него чувства?

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина (темные волосы, темная шатенка), Роман (русые волосы). Возобновятся ли на отношения по его инициативе в ближайшее время? Если ли чувства у него? Спасибо.

Гость
#3

андрей высокмй темный, кареглазый и две девушки светловолосые, светлоглазые одну зовут ольга с кем он будет? спасибо

Гость
#4

Добрый день! Сергей ( темно русые волосы, глаза карие) Татьяна( светло русые волосы, глаза карие-зеленые) возможны ли отношения?

Гость
#5

Долгий ли у нас брак? Анастасия 16.03.1992 Александр 07.01.1992.спасибо

🎄
#6

Здравствуйте. Что в ближайшие три месяца в личной жизни??Александра десятое февр 8 7. Спасибо.

Лейла
#7
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста : Маргарита (глаза серо-голубые, волосы темно/русые), Жоэль (глаза карие,брюнет) .Будет ли продолжение отношений и есть ли у него чувства?

Здравствуйте, Маргарита.Очень уж у вас интересный расклад получается.Падает он вам сразу, как король мечей.Тяжёлый мужчина с тяжёлым характером.Деспотичный и не особо уважающий ваше мнение.Падает размолвка между вами, ссора.Это сводолюбивый человек, который боится привязаностей и хотел бы лёгких отношений, а вас это не устраивает, по сей видимости.Сильно его кидает, от люблю-не могу, до знать тебя не желаю.Неуравновешенность некая.Может много мечтать, но это так и остаётся мечтами.Возможно, вы на расстоянии сейчас или не общаетесь.Присутсвует цикличность отношений, повтор встреч-расставаний.Продолжение будет, но не потому что ему так хочется.Падает, как судьбоносные отношения.И хочется убежать, да не получается.Как вариант, вам предсказывали этого мужчину уже раньше.А на счёт чувств-есть у него барышня на данный момент.И сулит ему эта барышня неплохую материальную выгоду.И на вас он обижен по какой-то причине.А уж не женат ли этот товарищ, случаем?

#8
Гость

андрей высокмй темный, кареглазый и две девушки светловолосые, светлоглазые одну зовут ольга с кем он будет? спасибо

А вторую как?

Гость
#9
maparadi

А вторую как?

к сожалению не знаю, но пожалуйста ответьте :( ..одна толще. другая худее и мельче

#10
🎄

Здравствуйте. Что в ближайшие три месяца в личной жизни??Александра десятое февр 8 7. Спасибо.

Не смотрю в целом на личную жизнь пока, извините.

#11

Екатерина сероглазая шатенка , среднего роста, Вартан кареглазый брюнет, высокий! Что думает о ней? Как относится? Будет ли у них что то? Спасибо

#12
Гость

к сожалению не знаю, но пожалуйста ответьте :( ..одна толще. другая худее и мельче

А кто ему кем приходится?

Гость
#13

Надежда (русая, глаза карие), помирится ли с Деннисом (светлый, глаза голубые)? Онлайн, могу дать ОС быстро)

Гость
#14
maparadi

А кто ему кем приходится?

она нынешняя, а я бывшая

#15

Я онлайн😃

Гость
#16
Лейла

Здравствуйте, Маргарита.Очень уж у вас интересный расклад получается.Падает он вам сразу, как король мечей.Тяжёлый мужчина с тяжёлым характером.Деспотичный и не особо уважающий ваше мнение.Падает размолвка между вами, ссора.Это сводолюбивый человек, который боится привязаностей и хотел бы лёгких отношений, а вас это не устраивает, по сей видимости.Сильно его кидает, от люблю-не могу, до знать тебя не желаю.Неуравновешенность некая.Может много мечтать, но это так и остаётся мечтами.Возможно, вы на расстоянии сейчас или не общаетесь.Присутсвует цикличность отношений, повтор встреч-расставаний.Продолжение будет, но не потому что ему так хочется.Падает, как судьбоносные отношения.И хочется убежать, да не получается.Как вариант, вам предсказывали этого мужчину уже раньше.А на счёт чувств-есть у него барышня на данный момент.И сулит ему эта барышня неплохую материальную выгоду.И на вас он обижен по какой-то причине.А уж не женат ли этот товарищ, случаем?

Лейла,ого я восхищена! Спасибо огромное за такое подробное описание ситуации.Да,у него характер непростой ,переменчивый,хочет легких отношений. Находимся на расстоянии,се час переписываемся ,но размолвки имеются. Может быть обижен,потому что я не делаю как он хочет. Были моменты на счёт неуважения,из-за этого были конфликты.Не женат,на счёт девушки не знаю.

Гость
#17

Марина, невысокая стройная, блондинка, глаза голубые, Евгений высокий, светло-русый, глаза голубые, как он ко мне настроен, нравлюсь ли ему? Благодарю!

Гость
#18

Пост №2 онлайн, обратную связь напишу сразу.

Гость
#19

Гость #4 тоже онлайн

Гость
#20
Лейла

Здравствуйте, Маргарита.Очень уж у вас интересный расклад получается.Падает он вам сразу, как король мечей.Тяжёлый мужчина с тяжёлым характером.Деспотичный и не особо уважающий ваше мнение.Падает размолвка между вами, ссора.Это сводолюбивый человек, который боится привязаностей и хотел бы лёгких отношений, а вас это не устраивает, по сей видимости.Сильно его кидает, от люблю-не могу, до знать тебя не желаю.Неуравновешенность некая.Может много мечтать, но это так и остаётся мечтами.Возможно, вы на расстоянии сейчас или не общаетесь.Присутсвует цикличность отношений, повтор встреч-расставаний.Продолжение будет, но не потому что ему так хочется.Падает, как судьбоносные отношения.И хочется убежать, да не получается.Как вариант, вам предсказывали этого мужчину уже раньше.А на счёт чувств-есть у него барышня на данный момент.И сулит ему эта барышня неплохую материальную выгоду.И на вас он обижен по какой-то причине.А уж не женат ли этот товарищ, случаем?

Добавление: Король мечей-он весы по гороскопу и падкий на деньги,поэтому не исключаю общения с барышнями ,высокими по социальному статусу

#21
Гость

Здравствуйте. Ирина (темные волосы, темная шатенка), Роман (русые волосы). Возобновятся ли на отношения по его инициативе в ближайшее время? Если ли чувства у него? Спасибо.

Не хотят карты говорить.Одни жезлы падают.Взрывная ситуация, которая пока не находит выхода.Вам нужно успокоиться, потом попробую ещё раз посмотреть.

🎄
#22
🎄

Здравствуйте. Что в ближайшие три месяца в личной жизни??Александра десятое февр 8 7. Спасибо.

Если в целом не смотрите на личную жизнь то что поженимся ли с Юрием двадцать восьм апр 8 2. Спасибо.

Гость
#23
maparadi

Не хотят карты говорить.Одни жезлы падают.Взрывная ситуация, которая пока не находит выхода.Вам нужно успокоиться, потом попробую ещё раз посмотреть.

Спасибо, да, ситуация неспокойная это точно.

Медовая
#24

Как относится Игорь 3/3/82 к Наталии 15/3/87 Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте! Остались ли чувства у Арсения 42(зеленые глаза, черные волосы) к Марии 30(русые волосы длинные, зеленые глаза, стройная).Будет ли возобновление отношений? Сразу отпишусь)

Медовая
#26
Медовая

Как относится Игорь 3/3/82 к Наталии 15/3/87 Спасибо

Как относится Игорь (светло-русые волосы, серые глаза) к Наталии (шатенка, карие глаза)? Спасибо

#27
Гость

Добавление: Король мечей-он весы по гороскопу и падкий на деньги,поэтому не исключаю общения с барышнями ,высокими по социальному статусу

Ох уж эти весы.Он на самом деле не стоит ваших переживаний, эмоционально незрелый мальчишка, что ещё говорить.

#28
Гость

андрей высокмй темный, кареглазый и две девушки светловолосые, светлоглазые одну зовут ольга с кем он будет? спасибо

Даже не смотря по картам чувствую, что это конец ваших отношений.Вас очень тянет, мания навязчивая,а он давно уже живёт своей жизнью и не думает о вас.

Гость
#29
maparadi

Даже не смотря по картам чувствую, что это конец ваших отношений.Вас очень тянет, мания навязчивая,а он давно уже живёт своей жизнью и не думает о вас.

спасибо.

Гость
#30

Здравствуйте! Светлана, 15 декабря 1988 год. Одна, в этом году развелась, есть сын маленький. Будут ли отношения, где лучше искать и каким будет новый мужчина??? Пока или альфонсы, или пугаются ребёнка

Гость
#31
maparadi

Ох уж эти весы.Он на самом деле не стоит ваших переживаний, эмоционально незрелый мальчишка, что ещё говорить.

И тут вы правы,он незрелый! Только одна постель в голове. И да,у него частая смена настроения-сегодня пушистый ,в завтра злой. Я постараюсь взять себя в руки и не переживать из-за него.Спасибо Вам огромное! С наступающим Новым Годом и исполнения мечты в новом году,счастья и любви! Если нужны ещё ответы для обратной связи,уточняйте,отвечу! Ещё раз благодарю!)

#32
Гость

Добрый день! Сергей ( темно русые волосы, глаза карие) Татьяна( светло русые волосы, глаза карие-зеленые) возможны ли отношения?

Очень сильный мужчина, по энергетике.Чувственный, ценит материальные вещи.Деньги на первом месте, карьерист.Считает, что для него должно быть всё самое лучшее.Еда, женщины.В отношениях нуждается для удовлетворения чувственности, семью пока строить не собирается.Отношения возможны, да.Но как тайный роман, по типу приехал-сделал-своё дело-уехал.Вы работаете вместе?

Гость
#33

Пост 30. Я онлайн. Вдруг все же найдёте возможность посмотреть! Была бы очень признательна !!!

#34
Гость

И тут вы правы,он незрелый! Только одна постель в голове. И да,у него частая смена настроения-сегодня пушистый ,в завтра злой. Я постараюсь взять себя в руки и не переживать из-за него.Спасибо Вам огромное! С наступающим Новым Годом и исполнения мечты в новом году,счастья и любви! Если нужны ещё ответы для обратной связи,уточняйте,отвечу! Ещё раз благодарю!)

Не за что.И вам всего наилучшего в наступающем году, встретите ещё хорошего человека)Просто чувствуется, что вы с характером, волевой человек и он просто понимает, что не потянет такую.Ему бы мамочку, чтобы носик подтирала и с ложечки кормила

Гость
#35
maparadi

Очень сильный мужчина, по энергетике.Чувственный, ценит материальные вещи.Деньги на первом месте, карьерист.Считает, что для него должно быть всё самое лучшее.Еда, женщины.В отношениях нуждается для удовлетворения чувственности, семью пока строить не собирается.Отношения возможны, да.Но как тайный роман, по типу приехал-сделал-своё дело-уехал.Вы работаете вместе?

Ухх..верно подмечено! Нет вместе не работаем, просто знакомы давно и раньше были отношения..но как то разбежались по разным сторонам, и вот недавно пересеклись ...стоит ли продолжать или нет..известный вопрос в моей голове...

Гость
#36
maparadi

Не за что.И вам всего наилучшего в наступающем году, встретите ещё хорошего человека)Просто чувствуется, что вы с характером, волевой человек и он просто понимает, что не потянет такую.Ему бы мамочку, чтобы носик подтирала и с ложечки кормила

Благодарю за тёплые пожелания! Вы очень милая!🤗ему нужна такая,чтобы все выполняла по первому требованию и делала все так ,как он хочет. А так у меня нет слов ,конечно,как так можно видеть и грамотно описывать ситуацию:четко,объемно и без «воды».еще и ещё размояблагтдарность Вам!)😄Пусть год принесёт добро!🎄🍀

#37
Гость

Ухх..верно подмечено! Нет вместе не работаем, просто знакомы давно и раньше были отношения..но как то разбежались по разным сторонам, и вот недавно пересеклись ...стоит ли продолжать или нет..известный вопрос в моей голове...

Верно в плане его личности?

леся
#38

Здравствуйте. я онлайн
алеся. 1.05.1992 рост средний, обычного телосложения, длинные темные волосы, голубые глаза. что с личной жизнью в будущем году?

Снежинка
#39

Здравствуйте.
Инна (смуглая аппетитная шатенка с карыми глазами) и михаил (русый, голубоглазый, худощавый). Его мысли, чувства. Все так останется?
Всегда онлайн, кроме ночи))

⚠⚠⚠
#40

[quote="Лейла"]Открываю пробную тему гаданий на таро.Тема-отношения.От вас имена, описания внешности, вопрос и обратная связь.Буду отвечать по порядку, но могу сделать исключения для тех, кто онлайн и может отписаться сразу.Спасибо за внимание, уважайте друг друга и жду ваших вопросов.[

На

⚠⚠⚠
#41

[quote="Лейла"]Открываю пробную тему гаданий на таро.Тема-отношения.От вас имена, описания внешности, вопрос и обратная связь.Буду отвечать по порядку, но могу сделать исключения для тех, кто онлайн и может отписаться сразу.Спасибо за внимание, уважайте друг друга и жду ваших вопросов.
Наталья темнорусая,зеленые,Василий темные волосы светлые глаза.Будем женаты?
спасибо.

#42
Гость

Долгий ли у нас брак? Анастасия 16.03.1992 Александр 07.01.1992.спасибо

Не могу сказать насчёт длительности.У вас пока притирка идёт.Характеров, взглядов на мир, даже быта, банально.Возможно это всё может проходить на повышенных тонах иногда, но это несерьёзные размолвки, а так.И вы справитесь с ними, если постараетесь и будете уважать друг друга.В будущем вам ребёночек падает, кстати)

Гость
#43
maparadi

Верно в плане его личности?

Да все очень верно, омобнно про чувственность,удовлетворение чувстаенности, и все самое лучшее! Насколько я поняла ни во что серьёзное это не ввльется?
Огромное спасибо Лейла! С Наступающим Вас!

#44
Гость

Благодарю за тёплые пожелания! Вы очень милая!🤗ему нужна такая,чтобы все выполняла по первому требованию и делала все так ,как он хочет. А так у меня нет слов ,конечно,как так можно видеть и грамотно описывать ситуацию:четко,объемно и без «воды».еще и ещё размояблагтдарность Вам!)😄Пусть год принесёт добро!🎄🍀

Что вижу, то пою, как говорится)Рада, что хоть немного вам помогла.Заглядывайте ещё на огонёк)

Гость
#45

Здравствуйте,Юлия(брюнетка,волосы чуть ниже плеч,зеленые глаза) есть ли сейчас какой-то парень,с которым общаюсь,который испытывает ко мне любовные чувства и рассматривает меня в роли жены?

Гость
#46

Добрый день. Юлия 35. Шатенка,стройная,невысокая Дмитрий 33 Высокий,русый,спортивный. Будет ли возобновление,чувства его? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ромашка
#47

Здравствуйте. Онлайн .Могу сразу обратную связь дать .Наталья 35 л,темная ,карие глаза .Скажите,а как относится эдгар 29 л,светлый ,худой?Не понимаю его ,сейчас не пишет и не звонит ,но гоаииил что хочет встретится ..Я ему не верю ((Ему все равно на меня и у нас не будет больше общения ?СПАСибо

Гость
#48
maparadi

Не могу сказать насчёт длительности.У вас пока притирка идёт.Характеров, взглядов на мир, даже быта, банально.Возможно это всё может проходить на повышенных тонах иногда, но это несерьёзные размолвки, а так.И вы справитесь с ними, если постараетесь и будете уважать друг друга.В будущем вам ребёночек падает, кстати)

Третий?)))тоесть как понимаю трудности мы пройдем и брак будет сохранен?? А то мне развод тут пророчат,аж страшно...а мы третьего ребёночка хотим ( первые двойняшки)и никто не верит что он сам хочет третьего. У нас сейчас переезд на горизонте,кредиты,двое деток маленьких ,много сил и времени уходит и он много работает,отсюда ссоры...

Гость
#49

Онлайн 46

Гость
#50

Онлайн❗️ Какие чувства и мысли у И в а н а (лысый, полноват, рост 173, серые глаза) к Татьяне (худенькая, рост 162, зеленые глаза, длинные волосы )?