Гость
Статьи
Отвечу на таро

Отвечу на таро

Добрый вечер! Отвечу кратко на один Ваш вопрос.Не смогу ответить на вопросы "когда", не смотрю детей, негатив (порчи и прочее). От Вас нужны имена и возраст (по желанию дата др, знак зодиака).

Ametyst
332 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуете. возобновятся ли отношения у ирины 38 и романа 40 по его инициативе? спасибо.

Люлю
#2

Добрый вечер.Ольга 28.09.1987,кратко о личной жизни.Спасибо.

Ametyst
#3
Гость

здравствуете. возобновятся ли отношения у ирины 38 и романа 40 по его инициативе? спасибо.

отношения с очень большой вероятностью возобновятся. насчет его инициативы-50 на 50, тут на него как-то повлияют обстоятельства и окружение. Если речь идет об измене, или о каком-то очень болезненном проступке (тут уже не видно кого именно из вас) то, все же это уляжется и забудется (не без труда) со временем.

Гость
#4

Марина 34, Евгений 35, будут ли отношения? Спасибо!

#5

Здравствуйте! Екатерина 32 года Вартан 41 Что чувствует к ней? Какое истинное отношение? Спасибо

Ametyst
#6
Люлю

Добрый вечер.Ольга 28.09.1987,кратко о личной жизни.Спасибо.

На ближайшие месяцы прогноз не очень, какая-то затянувшаяся досадная ситуация. К концу зимы хорошее знакомство через коллег, или просто на работе с интересным мужчиной.

Гость
#7
Ametyst

отношения с очень большой вероятностью возобновятся. насчет его инициативы-50 на 50, тут на него как-то повлияют обстоятельства и окружение. Если речь идет об измене, или о каком-то очень болезненном проступке (тут уже не видно кого именно из вас) то, все же это уляжется и забудется (не без труда) со временем.

Спасибо. Вы все правильно увидели. Да, на него влияют и обстоятельства, и окружение. И был болезненный поступок и что-то типа измены с его стороны.

Ametyst
#8
Гость

Марина 34, Евгений 35, будут ли отношения? Спасибо!

Да, отличные карты выпали.

🎄
#9

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие три месяца?Алекасандра десятое февр 8 7. Спасибо.

Люлю
#10
Ametyst

На ближайшие месяцы прогноз не очень, какая-то затянувшаяся досадная ситуация. К концу зимы хорошее знакомство через коллег, или просто на работе с интересным мужчиной.

Спасибо вы так правы!скажите,есть дорога впереди???устроюсь я в этой стране??

Гость
#11

Руслан 32,найду ли я свою половинку?

ГостьЯ
#12

Здравствуйте, перееду ли на следующий год в другой на пмж? нелли 31. Благодарю

Р
#13

Раду 28 лет,стоит ли мне жениться на блондинке с другого города,это моя судьба?Благодарю.

Ametyst
#14
Иная

Здравствуйте! Екатерина 32 года Вартан 41 Что чувствует к ней? Какое истинное отношение? Спасибо

У него есть к Вам страсть, желание, но пока это все не оформилось в крепкие чувства. Также идут какие-то сильные переживания на душе, может это связано с финансами. На подсознании может ощущать, что вы его как-то подавляете, влияете на него сильнее, чем ему хотелось.

Люлю
#15

Ольга 28.09.1987,пожалуйста посмотрите на работу ??Насчет досадной ситуации,она прекрастится?мой брат сильно заболел...((((((((в печали уже долго.Спасибо заранее.

Гость
#16

Добрый вечер.Леонид 46 светит развод моему браку?разведемся ли мы?

Гость
#17

что в чувствах у Игоря рыбы к Наталье телец?как относится, есть ли планы? спасибо.

Гость
#18

Будет ли встреча в ближайшее время Марина 37/ Владимир49. Хочет ли он наладить отношения?

Ametyst
#19
🎄

Здравствуйте. Что будет в личной жизни в ближайшие три месяца?Алекасандра десятое февр 8 7. Спасибо.

Отношения (если они уже есть) и если их еще нет, то встретите мужчину. И выход отношений на более комфортный и стабильный уровень, проживание вместе. Никаких негативных карт нет, стрессов и расставаний, все плавно и оптимистично.

Ркс
#20

Что испытывает руслан 32 к ольге 31??возобновятся ли отношения??

Солнцеяяяя)
#21

Ольга 31,весы,с кем я встречу новый год??

Ametyst
#22
Люлю

Спасибо вы так правы!скажите,есть дорога впереди???устроюсь я в этой стране??

да, есть дорога

Гость
#23

Здравствуйте,что чувствует к Марине Алексей,поздравит ли он меня с новым годом?нам по двадцать шесть лет

Ametyst
#24
Гость

Руслан 32,найду ли я свою половинку?

в ближайшее время не видно хороших отношений, была какая-то очень неприятная ссора или ситуация, от которой вы отойдете, возможно пуститесь на какое-то время в непродолжительный роман/ы.

#25
Ametyst

У него есть к Вам страсть, желание, но пока это все не оформилось в крепкие чувства. Также идут какие-то сильные переживания на душе, может это связано с финансами. На подсознании может ощущать, что вы его как-то подавляете, влияете на него сильнее, чем ему хотелось.

Спасибо большое за ответ, все верно!

Ametyst
#26
ГостьЯ

Здравствуйте, перееду ли на следующий год в другой на пмж? нелли 31. Благодарю

Да, должны переехать

Натка
#27

Здравствуйте.Наталья 35 л,дева .какие мысли обо мне у эдгара 29 л?Он объявится ?

Гость
#28

будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 19 рак

Ametyst
#29
Р

Раду 28 лет,стоит ли мне жениться на блондинке с другого города,это моя судьба?Благодарю.

Это Вам виднее,по судьбе или нет. Но, она вполне может стать неплохой матерью и женой, дама по картам приятная и вообще у нее есть деловая хватка.

⚓️
#30

Добрый вечер! Что по чувства у Ивана водолея к Татьяне 23скорпион, как относится ко мне?

Гость
#31

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 3 месяца. Надежда, 27.11.84

Ametyst
#32
Люлю

Ольга 28.09.1987,пожалуйста посмотрите на работу ??Насчет досадной ситуации,она прекрастится?мой брат сильно заболел...((((((((в печали уже долго.Спасибо заранее.

Ну, Вам еще в течении полугода где-то в работе ситуация нехорошая, будете терпеть, но опять же потом идут перспективы хорошие и опять мужчина. Мужчина выше Вас по статусу, видимо Ваш будущий начальник. Здоровье не умею смотреть.

Гость
#33
Ametyst

Это Вам виднее,по судьбе или нет. Но, она вполне может стать неплохой матерью и женой, дама по картам приятная и вообще у нее есть деловая хватка.

большое спасибо она на меня в обиде видете перспективу отношений с ней?

Гость
#34

Скажите пожалуйста, как относится Марио, 40 к Юлии, 38, какие планы на меня?

Люлю
#35
Ametyst

Ну, Вам еще в течении полугода где-то в работе ситуация нехорошая, будете терпеть, но опять же потом идут перспективы хорошие и опять мужчина. Мужчина выше Вас по статусу, видимо Ваш будущий начальник. Здоровье не умею смотреть.

Спасибо

Ркс
#36

[quote="Ametyst" message_id="67131783"] в ближайшее время не видно хороших отношений, была какая-то очень неприятная ссора или ситуация, от которой вы отойдете, возможно пуститесь на какое-то время в непродолжительный роман/ы. [/quote

вы правы ссора с девушкой..она в обиде я думаю тоже..мы сойдемся с ней ?

Ametyst
#37
Гость

Добрый вечер.Леонид 46 светит развод моему браку?разведемся ли мы?

нет

Ольга, 31
#38

Доброго вечера! Выйду ли я в следующем году замуж?

Ametyst
#39
Гость

что в чувствах у Игоря рыбы к Наталье телец?как относится, есть ли планы? спасибо.

планы есть создать гармонию и спокойствие в отношениях, такое впечатление, что вы давно знакомы, может уже и жили вместе. В чувствах есть теплота, там правда мало страсти, но есть некая устойчивость и желание продолжать отношения. Вот правда по картам он больше предпочитает инициативу Вам отдать.

Гость
#40

Добрый вечер. Юлия 35 телец,Дмитрий 33 лев. Чувства его,будет ли возобновление,примерение отношений? Спасибо.

Ametyst
#41
Гость

Будет ли встреча в ближайшее время Марина 37/ Владимир49. Хочет ли он наладить отношения?

Может быть случайная встреча, неожиданная, как шанс. Вообще он считает себя правым на 100%, но при случае, при встрече не будет выкатывать претензии, поведет себя спокойно и вежливо.

Гость
#42

Оксана 18 05 93 телец Что будет с моей финансовой обеспеченностью, работой?

Гость
#43

Здравствуйте! Будет ли брак у Елены рыбы Андрей близнец? Спасибо

Яблоко
#44

Как относится Игорь рыбы 36 лет к Наталии рыбы 31 год? Спасибо

Ametyst
#45
Ркс

Что испытывает руслан 32 к ольге 31??возобновятся ли отношения??

Есть сильное сексуальное желание, страсть, но каких-то сильных чувств не видно. Общение еще будет, что-то типа легкого флирта, но дама скорее всего его пошлет. Либо у нее появится другой, либо ей не понравятся некие манипуляции и хитрость Руслана

Гость
#46

Доброго вечера.ВАалерий 30,кто на сердце?есть симпатия,но не вместе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Будет ли интим в ближайшие пол года у Юлии, 39 и Яна, 39, хочет ли он этого?

Ркс
#48
Ametyst

Есть сильное сексуальное желание, страсть, но каких-то сильных чувств не видно. Общение еще будет, что-то типа легкого флирта, но дама скорее всего его пошлет. Либо у нее появится другой, либо ей не понравятся некие манипуляции и хитрость Руслана

все четко значит.а встреча скоро будет?

Гость
#49

Здравствуйте! Будет ли у меня любимый человек в наступающем году? Кто он? Ольга Близнецы 3 2

Ametyst
#50
Солнцеяяяя)

Ольга 31,весы,с кем я встречу новый год??

в близком кругу родных, либо хороших друзей. Ваши первоначальные планы на Нг ночь могут не сбыться, и вы сначала расстроитесь, но потом все получится самым отличным образом! Будете чувствовать себя и звездой вечера, и отличной хозяйкой. Могут быть правда некие недомолвки с мужчиной неким, он как-то не захочет из свой зоны комфорта выходить.