Гость
Статьи
Гадаю на любовь, …

Гадаю на любовь, отношения бесплатно

Здравствуйте, если хотите расклад, то пишите ваши имена, даты рождения, какие отношения вас связывают

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какие эмоции испытывает Денис (18 сен 79) к Анастасии(17 фев 86)?Отношения рабочие. Благодарю

Гость
#2

Здравствуйте! Можно посмотреть, чем я так его раздражаю? Ирина45 Вадим48, коллеги, остальное в прошлом

Гость
#3

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие полгода? Ирина 05.11.1992

Автор
#4
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какие эмоции испытывает Денис (18 сен 79) к Анастасии(17 фев 86)?Отношения рабочие. Благодарю

У Дениса очень противоречивые чувства, он считает вас очень яркоц и красивой девушкой, но почему-то закрывается, много страхов у него, нравится с вами общаться

Автор
#5
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть, чем я так его раздражаю? Ирина45 Вадим48, коллеги, остальное в прошлом

Вадим сам не может определиться чем, просто агрессия есть

Автор
#6
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие полгода? Ирина 05.11.1992

Будет у вас мужчина, но он не вызовет у вас приятных эмоций, хотя он перспективный, потом будет другой, очень романтичный, возможно коллегой вашим будет, страсть большая ждет

Гость
#7

Добрый день. Ксения 27031992, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца, пока одна. Спасибо

Гость
#8

Добрый день. Анна 1янв89 и Сергей 7апр87. Какие чувства , действия ожидать ? Спасибо

Гость
#9
Автор

Вадим сам не может определиться чем, просто агрессия есть

Нормально, я сидела молчала, занималась своими делами, он тоже, посидел, ушёл, хлопнув дверью. А можно ещё посмотреть, что у него на уме по отношению ко мне? Извините за вопросы, спасибо

Автор
#10
Гость

Добрый день. Ксения 27031992, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца, пока одна. Спасибо

Пока что одна будете, в своих мечтах и фантазиях, но может поступить предложение от некого парня младше вас, но дальнейшего развития не будет

Гость
#11

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца , в браке , Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

Автор
#12
Гость

Нормально, я сидела молчала, занималась своими делами, он тоже, посидел, ушёл, хлопнув дверью. А можно ещё посмотреть, что у него на уме по отношению ко мне? Извините за вопросы, спасибо

Чем-то вы его очень сильно огорчили, как ножом в спину, держит все чувства глубоко в себе, может считать вас своей собственностью, как-то много переживаний у него

Гость
#13

Здравствуйте. Можете глянуть, пожалуйста , планирую поездку, будет ли она в январе или феврале, или может позже выйдет. Виктория 02.08.82 спасибо

Автор
#14
Гость

Добрый день. Анна 1янв89 и Сергей 7апр87. Какие чувства , действия ожидать ? Спасибо

Сергей здесь что-то недоговаривает и скрывает, может обманывать. В течение двух месяцев может написать смс, но на чувства как-то очень беден и в тягость ему все это

ГостьЯ
#15

Здравствуйте! Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988,бывшие любовники, что думает обо мне?) Спасибо!

Гость
#16

Ольга 200374, что будет в личном в ближайший год?

Автор
#17
Гость

Здравствуйте. Можете глянуть, пожалуйста , планирую поездку, будет ли она в январе или феврале, или может позже выйдет. Виктория 02.08.82 спасибо

Больше шансов поехать в январе

Гость
#18

Здравствуйте,что испытывает и планы Валерия тридцать два к Оле тридцать три?!
Спасибо.

Автор
#19
ГостьЯ

Здравствуйте! Евгения 11 декабря 1984 и Александр 09 ноября 1988,бывшие любовники, что думает обо мне?) Спасибо!

Как-то он вас агрессивно вспоминает, возможно присутствует ревность, но комфортно ему с вами было

Автор
#20
Гость

Ольга 200374, что будет в личном в ближайший год?

Пока что отношений не вижу

Гость
#21
Автор

Чем-то вы его очень сильно огорчили, как ножом в спину, держит все чувства глубоко в себе, может считать вас своей собственностью, как-то много переживаний у него

Чувства? А они у него есть? Мы не свободны,чтобы быть его собственностью. Огорчила? Но чем? Когда просил помощи по работе, помогала ему, информацию нужную всегда скажу. Даже обидно стало, после таких слов ещё и психует на что-то, ну и дела..

Автор
#22
Гость

Здравствуйте,что испытывает и планы Валерия тридцать два к Оле тридцать три?!
Спасибо.

Здесь мужчина как-то надумал себе много чего, грустит, чувствует себя как побитая собака. Может проявиться к вам с чувствами, но не стоит доверять ему

Гость
#23

Екатерина 4июня 86.что ждёт в личной жизни на ближайшее время? Спасибо

Автор
#24
Гость

Чувства? А они у него есть? Мы не свободны,чтобы быть его собственностью. Огорчила? Но чем? Когда просил помощи по работе, помогала ему, информацию нужную всегда скажу. Даже обидно стало, после таких слов ещё и психует на что-то, ну и дела..

Нет, просто держит многое в себе. Вот из-за чего-то очень больно ему

Мяу
#25
Автор

Здесь мужчина как-то надумал себе много чего, грустит, чувствует себя как побитая собака. Может проявиться к вам с чувствами, но не стоит доверять ему

Ого, спасибо,почему не стоит доверять?
Валера32 Оля33.

ГостьЯ
#26
Автор

Как-то он вас агрессивно вспоминает, возможно присутствует ревность, но комфортно ему с вами было

Спасибо, да, вы знаете, здесь имел место мой отказ ему, он пытался наладить контакт, я ему отказала и да, ему было комфортно, все было обоюдно без какого либо выноса мозга))) По картам можно сказать, что он зол на меня?

Гость
#27

Пропустили 11 пост , посмотрите пожалуйста . Дублирую . Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца , в браке. Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

Автор
#28
Мяу

Ого, спасибо,почему не стоит доверять?
Валера32 Оля33.

Он может быть не совсем искренним в своих чувствах

Гость
#29

Здравствуйте. Будет ли ещё общение между Евгений 36 и Самиром 27, хочет ли он? Недавно знакомы. Спасибо!

Автор
#30
Гость

Екатерина 4июня 86.что ждёт в личной жизни на ближайшее время? Спасибо

Ой, что-то вы тут много переживали, страхов очень много было, сейчас сидите и думаете, что дальше делать, куда двигаться. В ближайшее время появится парень(скорее всего до 35 лет) возможно огненного знака, у вас с ним будет какая-то возможность построить отношения, но он не совсем серьезный, но тут больше сами в себе будете

Автор
#31
ГостьЯ

Спасибо, да, вы знаете, здесь имел место мой отказ ему, он пытался наладить контакт, я ему отказала и да, ему было комфортно, все было обоюдно без какого либо выноса мозга))) По картам можно сказать, что он зол на меня?

Ну, есть такое

Автор
#32
Гость

Пропустили 11 пост , посмотрите пожалуйста . Дублирую . Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца , в браке. Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992

У вас тут возможна некая закрытость друг от друга в будущем, но все нормализуется и откроется 2 дыханме у отношений

Мяу
#33
Автор

Он может быть не совсем искренним в своих чувствах

Хммм, интересно! Спасибо
У него есть на данный момент кто-то?!
Валерий32.

Гость
#34

Доброго времени суток! Кира02*05*76 появится ли в моей жизни мужчина для отношений? Благодарю!

Гость
#35

Добрый день! Посмотрите , пожалуйста, что ждать в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Юлия 28. Сейчас одна

Гость
#36
Автор

Ой, что-то вы тут много переживали, страхов очень много было, сейчас сидите и думаете, что дальше делать, куда двигаться. В ближайшее время появится парень(скорее всего до 35 лет) возможно огненного знака, у вас с ним будет какая-то возможность построить отношения, но он не совсем серьезный, но тут больше сами в себе будете

Спасибо, а парень новый или я его знаю?

Автор
#37
Гость

Спасибо, а парень новый или я его знаю?

Новый скорее всего

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Я рассталась с мужем, сейчас одна. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Гость
#39
Автор

Новый скорее всего

Спасибо, если будет активна ветка дам ос)

Гость
#40

Добрый день.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. В близких отношениях.интересно его отношение и планы на будущее

Гость
#41

Что ждет в ближайшие 3 мес? В близких отношениях. Вячеслав 33,алена34

Екатерина 87
#42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, на личную жизнь Екатерина 31 08 1987, сейчас одна

Гость
#43
Автор

У Дениса очень противоречивые чувства, он считает вас очень яркоц и красивой девушкой, но почему-то закрывается, много страхов у него, нравится с вами общаться

Благодарю! Мы оба сильно не свободны, отсюда, видимо, и страхи..

Автор
#44
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Я рассталась с мужем, сейчас одна. Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Появится мужчина с который у вас будет бешеная страсть

Автор
#45
Гость

Добрый день.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. В близких отношениях.интересно его отношение и планы на будущее

Мужчине здесь что-то порой тяжело с вами, хочет вас удержать, возможно даже считает своей собственностью. Может вам в ближайшее время написать или позвонить. Может, кстати, еще ждать, вашего сообщения

Автор
#46
Гость

Добрый день.Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. В близких отношениях.интересно его отношение и планы на будущее

А у него ребенка нет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Гость

Что ждет в ближайшие 3 мес? В близких отношениях. Вячеслав 33,алена34

У вас что ссора была? Тут такой конфликт выпадает. В ближайшие три месяца будут качели в отношениях, они будут нестабильными. Тут есть любовный треугольник?

Автор
#48

Сейчас вы возможно приглядываетесь к какому-то мужчине, как будто на выборе, что делать дальше, вы можете работать вместе, он такой холодный, жесткий, может быть воздушного знака зодиака, в ближайшие три месяца вижу у вас конфликты, ссоры, вам придется проявить упорство, вскроется какая-то тайна

Автор
#49
Екатерина 87

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, на личную жизнь Екатерина 31 08 1987, сейчас одна

Сейчас вы возможно приглядываетесь к какому-то мужчине, как будто на выборе, что делать дальше, вы можете работать вместе, он такой холодный, жесткий, может быть воздушного знака зодиака, в ближайшие три месяца вижу у вас конфликты, ссоры, вам придется проявить упорство, вскроется какая-то тайна

Гость
#50
Автор

Появится мужчина с который у вас будет бешеная страсть

Ох.. Бешеная страсть у меня была только с одним мужчиной.. С моим бывшим мужем!!! А это не он обьявится???