Таро. Отвечу на 1 вопрос.
Ожидаю от Вас 1 вопрос, даты и имена.
125 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Добрый день ! Что ожидать в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 1 сен 92. Сейчас одна.
Гость
Здравствуйте!Татьяна шестнадцатое десятое 86, будет ли новая работа в следующем году?Спасибо!
Гость
Добрый день,что ожидает в личном в ближайшие 3 мес.Оля28 сен 87
Спасибо.
Спасибо.
Гость
Здравствуйте! Екатерина 10декабря85 интересует Николай 20декабря85, будут ли хорошими наши отношения, приведут ли к браку?
Мили
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ожидает в личной жизни ближайшие 3 месяца? появятся ли отношения? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ
Гость
Ольга, добрый день! Подскажите, что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Сейчас одна, с мужем расстались. Спасибо! Татьяна 23.11.1982
Гость
Добрый день,не буду оригинальна что ждет в личной жизни в ближайшие пусть три месяца,Лариса 18 06 89,сейчас без отношений,спасибо
Ольга, добрый день! Подскажите, что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Сейчас одна, с мужем расстались. Спасибо! Татьяна 23.11.1982
Добрый день. На ближайшие 3 месяца нет изменений к сожалению. Вы ещё морально не успокоились, есть тревога после многих странных исходов в жизни. Если необходимо на более долгий срок, пишите по почте, сделаю для вас расклад. Контакты можете найти в профиле.
Гость
Здравствуйте. Получу наследство в следующем году? Ира 05.11.1992
ГостьЯ
Здравствуйте! Выйдет ли Самир 24 декабря 1992 на связь с Евгенией 11 декабря 1984, будет ли еще общение между нами?) Спасибо!
Гость
Добрый день! Подарит ли мне Денис (32) то, что я хочу на новый год? Елена (26). Спасибо
Гость
Ольга, а 7 пост не посмотрите?
Гость
Добрый день.
Будут ли изменения в личной жизни. Ольга, 44 года
Будут ли изменения в личной жизни. Ольга, 44 года
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 953 -
Яковенко ДанилПсихолог6 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ
ГостьЯ
Здравствуйте. Лучше не ждите общения, выпала карта, что вы не должны быть в паре. Но на вас есть внимание от других мужчин.
Благодарю, Ольга)) Конечно, разница в возрасте все-таки большая, внимание от других есть, правда, но какое-то больше как флирт. Спасибо))
Гость
Добрый день. Ксения 27031992 ожидается ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяц? Пока одна. Спасибо
Гость
Добрый день! Когда встречу любовь? Светлана 02.12.1993
Гость
Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца , Андрей 29.03.1988 Анастасия 05.01.1992
Гость
Добрый день Ольга 200374. Сдам ли экзамен по вождению до Нового года?
Гость
27 пропустили, посмотрите пожалуйста
Гость
Здравствуйте.Когда более вероятна планируемая поездка в январе или феврале? Виктория 02.08.82
Гость
Добрый день. Выйду ли я замуж в 2021? Ирина 11.04.1995
Екатерина 87
Здравствуйте! Вернется ли Максим десятое десятое 87 к екатерине 31 8 87 ? Спасибо!
Гость
добрый вечер. можно ли общий прогноз на ближайшие 3 месяца? если нет то посмотрите на личную жизнь пожалуйста (серьёзных отношений нет). лиля 151192 спасибо
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Здравствуйте
Рамиль 20.09.1996
Гульназ 1.04.1999
Что она ко мне чувствует и что думает?
Рамиль 20.09.1996
Гульназ 1.04.1999
Что она ко мне чувствует и что думает?
Следующая тема
Предыдущая тема