Гость
Статьи
МАГИЯ НЕ ПРОЩАЕТ …

МАГИЯ НЕ ПРОЩАЕТ ГЛУПОСТИ. (1)

МАГИЯ НЕ ПРОЩАЕТ ГЛУПОСТИ.

Настоящая магия любит людей осознанных, думающих, а не стремящихся за благами и властью. И это не значит, что настоящие маги бедные и ничего не имеют. Вселенная как самый лучший сканер считывает отношение к своему делу, зачем человек пришел, какие его истинные мотивы и лучших награждает.

Человек с магическим сознанием не может ни в чем нуждаться по умолчанию. Это не значит, что ему ничего не нужно. Это значит, что у него есть все в чем он нуждается в настоящий момент. Если нужны деньги, значит будут деньги. Если нужна вещь, значит будет вещь. Если вы встретили мага, который нуждается в чем-то, а у него этого нет, то здесь явно что-то не так и до мага ему еще очень далеко.

Настоящая магия – это не ритуалы .
Да, они работают и к ним прибегают. Но это самая низшая ступень магии. И именно поэтому новички и дилетанты начинают именно с нее изучать свой путь: «Дайте ритуалов и побольше». Да не то, что начинают, они искренне верят, что это и есть магия.
Но настоящая магия начинается не со свечей, черепов, варки магического зелья, кровавой жертвы в полнолуние и прочего, что так крепко укоренилось в сознании большинства. Высший пилотаж в магии начинается, когда человеку не нужны ритуалы и все им сопутствующие. Он может сделать тоже самое без ритуалов одной силой намерения.

Но эта сила не приходит вдруг. Это тяжелая, кропотливая работа над собой и собственным сознанием, к которой подавляющее большинство в принципе не готовы. Это долго, тяжело, больно, но для тех, кто понимает, оно того стоит. Остальные же так же останутся на своей ступени и возможно пройдет время, когда они поймут, что ритуалы это все что может магия, а может не поймут никогда. У каждого своего пути и в магии в том числе.
Автор: Анна Браун.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Второй части НЕ будет, тк продолжения нету. Единицу в скобках поставил по ошибке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема