Гость
Статьи
Сделал ей больно. Не …

Сделал ей больно. Не прощает

Вот уже десять дней я бессильно наблюдаю, как моя милая, тихо отдаляется от меня. И знаете, без ссор, скандалов. Тогда у нас был романтический вечер. Мы провели такой хороший день вдвоём. А вечером сами понимаете, всё идёт к интиму. Я уговорил её на минет. Первый и последний похоже. Она красивая и нарядная, косметика, аксессуары, чудесное платье, оголенная грудь. Неумело стояла передо мной на коленях, помогала снимать брюки, расстегнуть рубашку. Я держал ее за голову, когда она так неумело пыталась сделать минет. Как смотрела мне в глаза, и улыбалась, видя что мне хорошо. Она довела все до конца. И в тот момент я слишком увлекался свои удовольствием, забыв о ней. Я держал её голову двумя руками, прижимая к себе, с удовольствием заканчивая. Она била меня по ногам, пытаясь освободиться. Я не отпускал. Прошло пару минут, пока я наслаждался. Потом она с шумом вырвалась. Отплевываясь и ругаясь. Впервые услышал как она может матерится, как она высказала мне всё. Потом ушла в ванну. Я виновато пытался загладить вину. Она сказала, что я сделал ей больно. Спали без секса. Утром она была холодна и равнодушна. И вот уже десять дней, я пожинаю плоды своей глупости и эгоизма. Она общается со мной, разговаривает, проводит время, принимает мои ухаживания. Но уже закрылась в себе и делает всё это без эмоций. Она уже не обнимет меня просто так. Она стала холодна и равнодушна. Разговаривать на эту тему она не хочет категорично. Я чуть ли не на коленях извинялся. Спрашивал как я могу загладить вину. Она так равнодушно разговаривает. Будто ей все равно. Не думал что такая маленькая девочка получит власть надо мной. Я повёз её в ТЦ. Выбрать что нибудь. И несколько часов, я молча шел за ней. Она не давала обнять или прикоснуться. Или поцеловать. Мы обошли все. Потом она сказала мне приглянулось, молча пошла на выход. Цветы, сладости она принимает. Но уже не улыбается от восторга.На свидания она ходит. Но мы будто друзья.У меня есть шансы? Или я потерял её?И мне остаётся только отпустить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#2

Думаю она разочаровалась в тебе.

Гость
#3

Не умеет делать минет.
У меня появилась подруга. Она замечательная. Я счастлив, что она со мной. Долго уговаривал её на минет. Оказалось она совершенно не умеет его делать. Хотя в 27 лет. Девушки уже умеют. Говорю ей что делать, она старательно делает. Но получается плохо. И она совершенно не может глотать. По началу она прекращала все, когда я заканчивал. И сами понимаете когда она заканчивает раньше меня делать, все попадает ей на лицо, шею, грудь. Поначалу психовала от того на лицо попадает. Позже стала носиться в ванну, когда я закончу. И шумно мыть, сплевывать, чистить зубы. После долгой практики и моих указаний, она более менее стала делать. Когда я заканчиваю, я уже не давлю на её голову, как прежде, чтобы не заканчивала делать. А она уже сама доводит до конца. Потом выпустит в салфетку и улыбается, сидя на коленках передо мной. Глотать она не может. Не знаю почему, говорит не могу и всё. Странно конечно. Хотя у меня есть сомнения, что она все умеет делать и делала, папу раз точно. Ей 27. Говорит было 3 мужчин в её жизни. Мне вот честно и не важно. Просто зачем обманывать, если умеет. За два месяца научилась почти. Два три раза в неделю. Делала все что я говорю. И причем улыбаясь и до. И после.
Вот скажите, если девушке 27. И у неё было 3 мужчин. Она делала минет? Хоть пару раз? Ведь к этому возрасту предлагают не только минет сделать, но и всё остальное. А если и умеет, зачем делать вид что не умеешь?
Хотя мне все равно на её прошлое. И нравится она просто за то что есть. И минет я не заставляю. Просто спрошу прямо. Она либо да, либо нет. М уж тем более никаких принуждений обид манипуляций. Но так хотелось бы узнать. Правда в 27 не умеет делать минет или она актриса хорошая?

Автор
[3897686203] - Сегодня, 10:22

Почему не забанят этого долбоящера?! Ведь пишет один и тот же .

Гость
#4

Модераторы к Вам просьба. ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО ДОЛБАЯЩЕРА И ЕГО БРЕДЯТИНУ

Злая Продавщица
#5

Как пикантно! Когда заканчивайте ей в ротик, не давайте ей сглатывать, сразу целуйте взасос принимая свои соки любви и в свой ротик. Удовольствие должно быть обоюдным! Зачем вы лишаете себя такой ценной мужской жидкости? Попробуйте так и потом громко, со смауом проглатите. Ваша женщина будет с удовольствием это делать! Если не будете бревном, она сможет после этого вам плюнуть в отик ваше семя и вы облизываяся глотайте, это высший знак доверия )

Гостья
#6
Гость

Не умеет делать минет.
У меня появилась подруга. Она замечательная. Я счастлив, что она со мной. Долго уговаривал её на минет. Оказалось она совершенно не умеет его делать. Хотя в 27 лет. Девушки уже умеют. Говорю ей что делать, она старательно делает. Но получается плохо. И она совершенно не может глотать. По началу она прекращала все, когда я заканчивал. И сами понимаете когда она заканчивает раньше меня делать, все попадает ей на лицо, шею, грудь. Поначалу психовала от того на лицо попадает. Позже стала носиться в ванну, когда я закончу. И шумно мыть, сплевывать, чистить зубы. После долгой практики и моих указаний, она более менее стала делать. Когда я заканчиваю, я уже не давлю на её голову, как прежде, чтобы не заканчивала делать. А она уже сама доводит до конца. Потом выпустит в салфетку и улыбается, сидя на коленках передо мной. Глотать она не может. Не знаю почему, говорит не могу и всё. Странно конечно. Хотя у меня есть сомнения, что она все умеет делать и делала, папу раз точно. Ей 27. Говорит было 3 мужчин в её жизни. Мне вот честно и не важно. Просто зачем обманывать, если умеет. За два месяца научилась почти. Два три раза в неделю. Делала все что я говорю. И причем улыбаясь и до. И после.
Вот скажите, если девушке 27. И у неё было 3 мужчин. Она делала минет? Хоть пару раз? Ведь к этому возрасту предлагают не только минет сделать, но и всё остальное. А если и умеет, зачем делать вид что не умеешь?
Хотя мне все равно на её прошлое. И нравится она просто за то что есть. И минет я не заставляю. Просто спрошу прямо. Она либо да, либо нет. М уж тем более никаких принуждений обид манипуляций. Но так хотелось бы узнать. Правда в 27 не умеет делать минет или она актриса хорошая?

Автор
[3897686203] - Сегодня, 10:22

Почему не забанят этого долбоящера?! Ведь пишет один и тот же .

Да

#11

Да,отпустить.В ней видны задатки мстительности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: