Гость
Статьи
Таро. Помогите …

Таро. Помогите растрактовать

помогите растрактовать, пожалуйста!! тарологи, буду очень благодарна! нравится парень, решила разложить карты на чувства, мысли, действия. выпала королева мечей, 10 кубков, 6 кубков. #таро

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы кажетесь ему холодной, строгой, недоступной, напоминаете кого-то из прошлого. Действий никаких не будет.

Гость
#2
Гость

Вы кажетесь ему холодной, строгой, недоступной, напоминаете кого-то из прошлого. Действий никаких не будет.

а кубки? я бы растолковала так, что он хочет семьи с вами, но в его представлении вы действительно холодная, рассудительная женщина. может ему это и нормально, раз остальные карты водные, то его это не отталкивает!

#3

На благополучие (Мансур)

Когда луна растущая, идут на кладбище. Находят могилу безымянную. На могилу кладут три пятака, на пятаки кладут кошель. Три раза топчут левой ногой по земле и говорят:
«Что смертью закрыто, то мной открыто.
Ежели именем не названо, то мною на дело заклинаемо.
То стуком трижды в могилу молнией,
То мертвеца на дело зазываю,
Не молитвой христовой, а книгой черной,
Не псалтырником, а богохульником.
Тако я здесь над могилой восстаю,
Да сего безымянного заклинаю:
Есть хоромы царские, есть купцовые, есть мертвяковые,
Да в тех мертвяковых хоромах мертвецы восседают,
Кумекают, да про меж собой мертвяцким говором.
Да средь них сей безымянник,
Да мною закланный, да черным говором придавленный.
Тако его средь всех мертвецов отбираю,
Его ведальником, да мертвым почивальником,
Иже при жизни деньгами заведовал, да не один единственный,
А весь род смертью омытый,
Весь народ мертвяцкий при жизни деньгам счет ведший.
Тако вы все счетом пересчитывали, да кошели свои деньгой набивали,
Там и пятачины медные, там и монетины златные,
Там холеные, правленые, царем скаленные,
Да средь кунд и знатных чеканю ставленые.
Тако всеми деньгами вы, мертвые, заведовали,
Торгом сходились, да деньгой сводились,
Мерой одно мерили, другой отдавали,
Да все с собой в могильное царствие
Опочивальниками, да прибранниками.

#4

Здравствуйте. Если вытащили именно в том порядке, который говорите, то королева мечей у вас на кубки смотрит. В контексте вашего вопроса для мужчины вы представляетесь желанной, успешной женщиной, равной мужчине, можете быть опасной соперницей. По 10 кубков у вас есть взаимный интерес, цели схожие, стремления, перспектива с мужчиной очень хорошая, поскольку в одном направлении с ним смотрите в жизни. По 6 кубков может быть как чистый и искренний интерес у мужчины, так и некая инфантильность, незрелые намерения, так же могут прошлые связи мужчину держать, здесь подробнее посмотреть нужно еще достав карту. На что еще обратить внимание, вы тут королева мечей, значит и действовать вам к этому мужчине. Поскольку кубки это все эмоциональное, представлений в голове много, действий по факту мало, вообще может не быть.

Гость
#5
Tata_Taro

Здравствуйте. Если вытащили именно в том порядке, который говорите, то королева мечей у вас на кубки смотрит. В контексте вашего вопроса для мужчины вы представляетесь желанной, успешной женщиной, равной мужчине, можете быть опасной соперницей. По 10 кубков у вас есть взаимный интерес, цели схожие, стремления, перспектива с мужчиной очень хорошая, поскольку в одном направлении с ним смотрите в жизни. По 6 кубков может быть как чистый и искренний интерес у мужчины, так и некая инфантильность, незрелые намерения, так же могут прошлые связи мужчину держать, здесь подробнее посмотреть нужно еще достав карту. На что еще обратить внимание, вы тут королева мечей, значит и действовать вам к этому мужчине. Поскольку кубки это все эмоциональное, представлений в голове много, действий по факту мало, вообще может не быть.

у вас хорошая интерпретация карт!

#6
Гость

у вас хорошая интерпретация карт!

Я очень много времени, сил и денег вложила в изучение различных методов чтения карт, разных колод. И продолжаю учиться, узнавать чтоЯ ежедневно очень много времени провожу за работой с картами в разных ситуациях.

#7
Tata_Taro

Я очень много времени, сил и денег вложила в изучение различных методов чтения карт, разных колод. И продолжаю учиться, узнавать чтоЯ ежедневно очень много времени провожу за работой с картами в разных ситуациях.

*Узнавать что-то новое

Гость
#8
Tata_Taro

Я очень много времени, сил и денег вложила в изучение различных методов чтения карт, разных колод. И продолжаю учиться, узнавать чтоЯ ежедневно очень много времени провожу за работой с картами в разных ситуациях.

не зря вложили столько сил и средств!) успехов вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

не зря вложили столько сил и средств!) успехов вам!

Благодарю 🌹

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем